Тема отзыва: Отличная работа
Добрый день, хочу поделиться своим опытом в отношении сотрудничества с гранитной мастерской «Гранит-Альянс». Заказал себе в загородный дом, укладку тропинок гранитной брусчаткой от входа до самого дома и вокруг дома. Сделали, как я и хотел в виде плетенки. Смотрится очень красиво и достойно. Спасибо ребятам, которые выполнили все работы очень качественно и не умалчивали, а оговаривали все сложные моменты со мной и искали альтернативные решения. С такими людьми я люблю иметь дело, т.к они честно говорят, что могут сделать, а что будет смотреться не очень... Компании ставлю 5 с плюсом.
Василий Стасов

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Хотелось бы поблагодарить всех работников фирмы «Гранит-Альянс» за их серьезный подход к делу. Мы хотели выполнить полную перестройку нашего крыльца. Решили, что лучше всего будет выглядеть из гранита, он очень прочный и надежный, а смотрится не хуже мрамора, но при этом гораздо доступнее. Оговорили все условия с менеджером, заказали выезд мастеров. Работа закипела. Никто не ходил без дела, это очень хорошее качество для организатора, когда его работники всегда знают, что им делать и не бегают хаотично. Сделали все очень быстро, а мне есть с чем сравнить, ранее приходилось обращаться в строительные компании и не могу также лестно отозваться о них. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Заказывали гранитные клумбы в компании «Гранит-Альянс». Вся сложность была в том, чтобы клумбы шли параллельно ступеням, вдоль перил. Там очень тяжело подобраться, и дизайнер Юлия сразу честно сказала, что наша ограда мешает, и не даст качественно выполнить работу. Предложила ее убрать, тем более она там только интерьер портила. Мы согласились и все сделали как она советовала. Она оказалась права и в результате все было сделано отлично. Клумбы установили очень продуманно, чтобы не было кривизны из-за перехода со ступени на ступень. За работу спасибо. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Мы с женой заказывали оформление бассейна гранитной кладкой по контуру, чтобы бассейн выглядел не как декоративный, а как природный, по типу как в горах. Заказали также выточенные столбики из гранита, через которые пропущен канат, служащий перилами для выхода из бассейна. Смотрится конечно зашибительски. У нас весь двор выполнен в ретро стиле, с приближенностью к природной первозданности. Приезжаем на дачу, чтобы отдохнуть от современности города и отдохнуть душой и телом от городской суеты. Спасибо ребятам из компании «Гранит-Альянс» за то,что оперативно справились с оформлением бассейна. Будем обращаться и далее, когда будут новые идеи ). Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Гранит-Альянс

ilona2-9:

Я давно хотела установить новые ступеньки на входе в дом и перила, чтобы все было выточено из камня. Долго нудила мужу и капала на нервы, наконец он дал согласие. Договорились, что если я найду людей, которые это смогут сделать и смогу с ними нормально договориться, то он поможет в финансовом вопросе. Он был настолько уверен, что я не смогу ничего сделать, т.к я в этом ничего не понимаю, что был готов пообещать все, что угодно, лишь бы я отстала от него. Но все мои страдания и старания были вознаграждены.После долгих поисков и разговоров по телефону с разными фирмами, которые разговаривали со мной такими терминами, что мне даже казалось, будто они говорят на другом языке, мне все-же повезло и я нашла сайт гранитной мастерской «Гранит-Альянс», которая занимается изготовлением изделий из гранита. Я позвонила по указанному номеру и наконец мне попался человек, ... Подробнее>>