Гранит-Альянс

Linoria:

Изготовление и монтаж изделий из натурального камня. Укладка брусчатки, монтаж бордюров, укладка плит, монтаж ступеней, монтаж перил и балясин, благоустройство и озеленение территории.

Linoria
Мне очень быстро сделали небольшое озерцо перед домом. Выложили камнем и насажали рядом зеленых кустиков. Выглядит не реально круто, словами описать не могу, надо видеть вживую. Компанию могу смело советовать. Работают отлично.
Елизавета Москва
Заказывали в компании «Гранит-Альянс» гранитную брусчатку с укладкой на тропинки нашего участка, и систему автополива газона. Сделали все очень хорошо, не дорого, еще и мусора за собой не оставили. Спасибо за организованность и ответственный, деловой подход.
marpe90
В ванную заказывала гранитную столешницу и подоконники в гостевую комнату, работой полностью довольна, все было выполнено быстро и старательно. Видна рука профи. Ребятам из компании «Гранит-Альянс» отдельное спасибо за терпение, так как я очень придирчива к деталям ).
ilona2-9
Я давно хотела установить новые ступеньки на входе в дом и перила, чтобы все было выточено из камня. Долго нудила мужу и капала на нервы, наконец он дал согласие. Договорились, что если я найду людей, которые это смогут сделать и смогу с ними нормально договориться, то он поможет в финансовом вопросе. Он был настолько уверен, что я не смогу ничего сделать, т.к я в этом ничего не понимаю, что был готов пообещать все, что угодно, лишь бы я отстала от него. Но все мои страдания и старания были вознаграждены.После долгих поисков и разговоров по телефону с разными фирмами, которые разговаривали со мной такими терминами, что мне даже казалось, будто они говорят на другом языке, мне все-же повезло и я нашла сайт гранитной мастерской «Гранит-Альянс», которая занимается изготовлением изделий из гранита. Я позвонила по указанному номеру и наконец мне попался человек, который смог правильно все объяснить на понятном мне языке. Я практически поняла, что мне объяснил менеджер, но главное, что он понял, чего хочу я.Мы все обсудили с мужем, он был очень удивлен моей осведомленностью и решил созвониться и переговорить с менеджером уже лично. Они обсудили работу и договорились о дате приезда мастеров.Конец всей истории таков, что я получила то, чего так долго хотела, удивила мужа своими организаторскими способностями и слышу теперь много комплиментов со стороны гостей. Спасибо ребятам за то, что они так быстро справились, ведь очень неудобно было ходить все время через запасной выход.
Филипп Кадочников
На дачном участке перед домом решил положить гранитную плитку. Заказал в фирме «Гранит-Альянс». Привезли быстро, как и обещали. Укладка заняла не много времени, выполнили все аккуратно и надежно. Очень понравилась обязательность работников, которые вложились в установленные сроки, не смотря на возникшие сложности. Спасибо за все!
1qaz544
Заказывали в компании «Гранит-Альянс» гранитную столешницу на кухню. Надоело нарезать на досточке, которая по площади все равно будет мала, какую большую вы бы не купили. Теперь все очень удобно и круто. Можно забыть о досточке и не бояться того, что поцарапаешь стол. Теперь хоть ножовкой пили ).

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Хотелось бы поблагодарить всех работников фирмы «Гранит-Альянс» за их серьезный подход к делу. Мы хотели выполнить полную перестройку нашего крыльца. Решили, что лучше всего будет выглядеть из гранита, он очень прочный и надежный, а смотрится не хуже мрамора, но при этом гораздо доступнее. Оговорили все условия с менеджером, заказали выезд мастеров. Работа закипела. Никто не ходил без дела, это очень хорошее качество для организатора, когда его работники всегда знают, что им делать и не бегают хаотично. Сделали все очень быстро, а мне есть с чем сравнить, ранее приходилось обращаться в строительные компании и не могу также лестно отозваться о них. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Заказывали гранитные клумбы в компании «Гранит-Альянс». Вся сложность была в том, чтобы клумбы шли параллельно ступеням, вдоль перил. Там очень тяжело подобраться, и дизайнер Юлия сразу честно сказала, что наша ограда мешает, и не даст качественно выполнить работу. Предложила ее убрать, тем более она там только интерьер портила. Мы согласились и все сделали как она советовала. Она оказалась права и в результате все было сделано отлично. Клумбы установили очень продуманно, чтобы не было кривизны из-за перехода со ступени на ступень. За работу спасибо. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Мы с женой заказывали оформление бассейна гранитной кладкой по контуру, чтобы бассейн выглядел не как декоративный, а как природный, по типу как в горах. Заказали также выточенные столбики из гранита, через которые пропущен канат, служащий перилами для выхода из бассейна. Смотрится конечно зашибительски. У нас весь двор выполнен в ретро стиле, с приближенностью к природной первозданности. Приезжаем на дачу, чтобы отдохнуть от современности города и отдохнуть душой и телом от городской суеты. Спасибо ребятам из компании «Гранит-Альянс» за то,что оперативно справились с оформлением бассейна. Будем обращаться и далее, когда будут новые идеи ). Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Добрый день, хочу поделиться своим опытом в отношении сотрудничества с гранитной мастерской «Гранит-Альянс». Заказал себе в загородный дом, укладку тропинок гранитной брусчаткой от входа до самого дома и вокруг дома. Сделали, как я и хотел в виде плетенки. Смотрится очень красиво и достойно. Спасибо ребятам, которые выполнили все работы очень качественно и не умалчивали, а оговаривали все сложные моменты со мной и искали альтернативные решения. С такими людьми я люблю иметь дело, т.к они честно говорят, что могут сделать, а что будет смотреться не очень... Компании ставлю 5 с плюсом. Подробнее>>