нет
Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>
Лева из Могилева:
Нормальная контора. Работа работается, ЗП платится, коллектив хороший. Офис в шаговой доступности (10 мин пешком), что не может не радовать.
Москва, Ленинский проспект, 148
Подробнее>>Мой Вам совет - никогда и ничего не покупайте в данном павильоне. Угораздило приобрести у них бензогениратор для работы ( о чем продавец был поставлен в известность при разговоре несколько раз) и что Вы думаете, через две недели он перестал заводится, вернули его по гарантии, забрали типо в ремонт. Кое как мы выбили что - то в замен (дали какой-то Подробнее>>
Музей истории города находится в городской ратуше. Сама ратуша, как и музей являются визитной карточкой Могилева и главными его достопримечательностями. В музее можно подробно узнать историю Могилева начиная с момента его возникновения и заканчивая нашими днями. Нас очень впечатлила экспозиция посвященная белорусским нарядам, особенно средневековым. Так же представляет интерес выставка всевозможных открыток, гравюр, картин. По ним можно легко проследить как менялся облик города. Очень впечатлил зал бракосочетаний, который находиться в музее и действует до сих пор. Ознакомиться с экспозициями можно как самостоятельно так и с помощью экскурсовода. Фотографировать можно все, но за отдельную плату. Посетить музей стоит не только туристам Подробнее>>
С этой школой мы столкнулись тогда, когда переехали на Юбилейный район города, рядом с нашим домом виднелась школа. Что сразу меня удивило и насторожила - это дети-старшеклассники, курящие возле самой школы, однако у нас ребенка на следующий год нужно было отправлять в школу. На районе сказали, что школа плохая, но мы все же отдали сына туда,хоть отзыв о школе был негативный ведь рядом совсем. Классный руководитель нам попалась замечательная женщина, но естественно в школе она ничего не решала. Дисциплина в школе была никудышная, по всем вопросам директор отправляла к классным руководителям. Как-то придя за сыном, а было время обеда, я Подробнее>>
Положительные стороны:
Гимназия очень хорошая, учителя добрые! Очень много узнала по русскому языку, литературе, математике, истории и биологии.
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые люди. Хочу сказать, что гимназия не виновата в том, что дети ругаются матом и курят. В первую очередь в этом виноваты их родители. Надо было правильно своих детей воспитывать, а не обвинять в их поведении вину школы, в которой они учатся, или кого-то другого. Гимназия очень хорошая школа. И преподаватели хорошие. И никто не виноват в том, что ваши дети нечего не учат. Я считаю, что все учителя дают хорошие знания, и если ученику что-то не понятно, у учителей всегда есть дополнительные уроки. Я конечно тоже не рада,
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-19 11:17:27
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с первого класса в этой гимназии. Было по всякому и тяжело и весело. Сейчас управление в надежных руках, компании SAWATZKY. Набрали хороших учителей и учителей на продленку! Мы довольны. Зная директора школы, говорят много, что про нее хорошего/плохого, а вы почитайте про Ирину Васильевну в интернете, все есть! Да она золото! Только дайте время. И Тамара Васильевна - это сильные люди и педагоги. Успеха и процветания НАМ!
Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)
Подробнее>>
olga555.dmitrieva:
73 Ломоносовская гимназия
В школе требуют соблюдение дисциплины только от детей! — это безусловно хорошо, но
Учителя позволяют себе обсуждать с посторонними людьми здоровье учащихся, делать выводы на домыслах мед. Работников
Обвиняют детей публично в пропаганде наркотиков! За рисунок! Обычного кекса!
Якобы кекс в Голландии с наркотиком! А значит и этот тоже с наркотиком!
Дети обеспеченных и "нужных" родителей приносят в школу НОЖИ! После одного такого посещения школы один из одноклассников пострадал. Родителей постродавшего ребенка конечно же уговорили не сообщать о месте получения пореза, и остались виноваты все кто знал о ноже, но не тот кто принес и порезал!
К первоклашки во время занятий (на перемене) заходят в классы родители, делают фотографии полуголых детей и выкладывают в сети, администраия после просьбы оградить от этого ребенка, сдела вид что ничего страшного в этом нет!
Мы пошли в эту школу (по качеству получаемых знаний — это школа, а не гимназия) только из-за близости к месту проживания!
Задумайтесь на сколько трудно детям находиться в таких условиях, где постоянно нарушают из права.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115
Подробнее>>