Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : салон Наталья Макарова

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Остерегайтесь этого мастера
Девоньки, пишу отзыв и плачу, но своим долгом считаю нужным предупредить об этом "мастере", которое отнимает у нас красоту, чем больше репоста, тем больше спасенных волос.

Начну с самого начала. Я много эксперементирую с волосами, люблю меняться, решила нарастить волосы, волосы нарастила светлые, до этого у меня уже были затемнены корни в светло коричневый. Так как давно мечтала об омбрэ, волосы появились длинные, решила их покрасить, заодно и скрыть переход от своих к нарощенным.

Проштудировала соц сети, написала нескольким мастерам, у которых были на стене отзывы хорошие. Откликнулась Наталья Макарова,так называется ее группа в соц сетях, сказала, что за пять тысяч меня покрасит.

Поехала я в Митино, для меня край света, Пятницкое шоссе, дом 31, офис 13, так заявлен адрес, на сайте указано, что оборудован салон.

Приезжаю,захожу,какое то техническое помещение, оборудованное под квартиру, кровать, собака, еще сестра с ней живет, вторая комната типа салон.

Начинаем обсуждать, что будем делать, я проговорила, что хочу остаться светлой, но сделать растяжку от корней, чтобы скрыть переход.

Наталья разговаривала резко, начинала мне говорить, что незачем было высылать фото таких длинных волос, которых у меня нет, и что омбрэ на фото не на нарощенных, и что у меня так не будет и что мы девочки наращиваем волосы зря, потому что с ними никогда хорошие волосы не отрастить,и что свои волосы у меня плохие, сломаются скоро, и после наращивания на месте капсулы сломаются.

Я человек мирный, не совсем поняла, к чему все это говорится, ведь мы ходим краситься и стричься с целью стать еще краше , а не для того, чтобы мастер рассказал, как у нас все плохо и что у нас так никогда не будет, это, по сути, мастре признается, что он не сможет сделать то, что хочется. Я Наталье пояснила, что конечная цель сделать меня красивой, не важно какую технику она использует, начался процесс.

Отдельно хочу заметить, что Наталья обращается с волосами небрежно, я 14 лет хожу по салонам и мастерам и подобное вижу впервые, она тянет, дерет, все ее движения резкие, забегая вперед скажу, что у меня несколько капсул сползло из за подобного обращения. Моя фраза "мне больно" была проигнорирована.

В общем, смыли краску, смотрю в зеркало и еле сдерживаюсь от слез, я стала похожа на ведьму, корни ооочень темные, моя шапка волос, так как неправильно покрашена, теперь точно как шапка и теперь еще виднее, что у меня нарощенные волосы.

Пока я вшоке Наталья берет ножницы и от середы отчекрыживает мне прядь, мои нервы не выдерживают, я ей говорю, что вы делаете, она говорит, стрижку, скошенное карэ, как мы договорились, я говорю, да, я хотела скошенное удлинненное карэ, но оно не отсригается от середины, ведь такое карэ хорошо именно потому, что у него красивый РОВНЫЙ скошенный срез на удлинение. Наталья, обращаясь ко мне на ты, хотя мы об этом не договаривались, стала на меня кричать, что она мастер, что она не обязана мне рассказывать , что и как делать, что то, что я ей показала на фото на моих волосах было невозможно и у меня можно было сделать только так, я пытаюсь Наталью призвать разговаривать со мной нормально, ведь я клиент, я плачу деньги, я хочу понимать, что со мной сделают, чтобы не уйти лысой. Наталья заявила, что тогда она со мной прощается. Отмечу, что на тот момент моя голова на 80 % была мокрая.

Денег я естественно не заплатила за такой сервис, Наталья меня тут же заблокировала в соц сети, чтобы, видимо, я не смогла оставить плохой отзыв, уходя я Наталья сказала, что нельзя так обращаться с клиентами и, чтоя все сделаю возможное, чтобы ее типа салон закрыли. Они с сетрой стали на меня кричать, в общем, я ушла.

Я не знаю, как девочки, написавшие на ее стене хвалебные оды, могли там получить хорошую покраску, к сожалению, меня и мои волосы, которые стоят не дешево, она испортила, хотите ли вы пройти мой путь решать вам, очень жаль, что люди, которых она испортила, я уверена, такие есть, не оставили отзыв про ее работу.

Первая фото как было, вторая, как стало.
EV

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья Макарова о компании ФГУП ВНИИХСЗР

Положительные стороны:
Замечательный институт!!!

Москва

Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ИОЛА-К ООО отзыв сотрудника Макарова Наталья

Номер телефона 8 (495) 651-61-17 из контактных данных организации Иола-К не корректен. Этот номер принадлежит компании "СЗМП". Сайт asutpczmp.ru Подробнее>>

17.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО Адидас - отзыв пользователя Наталья Макарова о работе в компании

Наталья Макарова:
Мой любимый Адидас!!! креативный молодой коллектив! карьерный рост возможен для любого умного чувака!) зарплата миллионера не меньше 50 000 рубле!

Киев,

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
1 0
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б.

Положительные стороны:
Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Макарова Лена и моя семья о компании АльтерМедика

Положительные стороны:
Посоветовали данного врача знакомые. Шла опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и не очень удачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет к этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае как у меня) разобраться в основной причине заболевания и конечно же объяснить, что это и что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. На вопрос почему не все

Балашиха

Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Макарова Лена и моя большая семья о компании АльтерМедика

Положительные стороны:
Посоветовали данного врача знакомые. Шла, опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и очень НЕудачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае, как у меня). Разобраться в основной причине заболевания и, конечно же, объяснить, что это и, что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. Поэтому, прочитав отзыв, дамочки, могу сказать, Вы

Балашиха

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Макарова о компании АМРИТА

Положительные стороны:
Клиника понравилась внешним видом, не большая уютная какая-то. Очень приветливый персонал, отзывчивые медсестры. Довольна работой врача, делала в клиники омоложение не дёшево, но оно того стоит.

Москва

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Светлана Макарова

Я секретарь в Обнинскоргсинтез, работаю года 3, офис нормально оснащён, ремонт свежий, техника и программы работают хорошо. График мне подходит, работаю 5 дней в неделю. Штат полный, чужую работу выполнять не приходится. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания НОТАРИУС МАКАРОВА Н.Б. - отзыв

Положительные стороны:
Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>