Отзыв на : Ювелирный холдинг Алтын

Тема отзыва: Знакомство с магазином
Вчера с родителями были в магазине Алтын, покупали брату браслет на 18-тие. Все мы были под впечатлением от цен, выбора и обслуживания. До этого были в сетевом магазине очень популярном, сразу скажу что наша семья миллионов не хватает, мои родители самые простые люди, которые не могут позволить купить кольцо за 50 000 руб, у нас был ограниченный бюджет в 12 000 руб, я же еще студентка, поэтому с меня как с козла молока. Так вот в известном всем сетевом магазине (не пишу название, т.к. администрация возможно посчитает это за рекламу и удалит отзыв), когда мы сказали что сумма не более 12 000 руб, то девушка посмотрела презрительно и сказала что у нас дешевка не продается и может предложить только серебро, мы короче развернулись и ушли, а потом уже поехали в Алтын, до этого мы о нем ничего не слышали, я случайно в интернете наткнулась. Поехали туда, там действительно круто, как многие и пишут, по выбору просто чума, да и по ценам достаточно хорошо, мы за 11 000 купили ему браслет. Советую ходить именно туда. Да и отношение сотрудников человеческое, они нам очень помогли подобрать под наши деньги.
galinka_dobrodeeva

26.11.2016 | положительный отзыв
Ювелирный Холдинг Алтын

Юлия:

Год назад пошла покупать бусы с жемчугом. Купила себе новое платье и к нему, соответственно, нужно было новое украшение, т.к. из старого ничего не подходило. Заранее присмотрела 2 варианта на сайте и поехала в магазин. К моему приезду, правда, одни из них уже кто-то купил. Но ничего. Продавец сразу предложила другие варианты на рассмотрение. В итоге я купила совершенное другие бусы, нежели те, которые присмотрела изначально. В живую и на примерке все как-то иначе оценивается, нежели по картинке. В любом случае бусы мне подошли, что искала, то и нашла. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ