Ювелирный Холдинг Алтын

Юлия:

“Алтын” – это один из самых крупных холдингов с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Кыргызстане, а также сетью фирменных золотых гипермаркетов, находящихся в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. Более 24 лет компания Алтын успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью у покупателей. Сегодня Ювелирный холдинг “Алтын” – это низкие цены и надёжное качество настоящего, российского золота. Поэтому покупать украшения в “Алтыне” не только приятно, но и выгодно! Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок позволяют сделать приобретение драгоценностей доступным любому покупателю.

Юлия
Год назад пошла покупать бусы с жемчугом. Купила себе новое платье и к нему, соответственно, нужно было новое украшение, т.к. из старого ничего не подходило. Заранее присмотрела 2 варианта на сайте и поехала в магазин. К моему приезду, правда, одни из них уже кто-то купил. Но ничего. Продавец сразу предложила другие варианты на рассмотрение. В итоге я купила совершенное другие бусы, нежели те, которые присмотрела изначально. В живую и на примерке все как-то иначе оценивается, нежели по картинке. В любом случае бусы мне подошли, что искала, то и нашла.
yurina.urina
Подтверждаю слова девушки А..ии про красивый магазин «Алтын».  Действительно красивое место на Арбате и шикарный выбор. Благодарю девушку блондинку (имя забыла) в магазине. Я купила здесь два кольца: одно из белого золота, второе золото + эмаль красивая.
Анастасия
Как же красиво в магазине на Арбате "Алтын"! Золотые украшения - выбор - ммммм  Глаза разбегаются от такого количества. Девушки-продавцы милы, улыбчивы и очень вежливы. Приобрела украшение для моей сестры. Надеюсь, она будет довольна) Рада, что зашла.
ИванАлександров
Шикарный магазин в центре Москвы. Визит сюда действительно запоминается. Персонал адекватный и вежливый.
sveta.zhilejkina
Хороший был ювелирный салон, надеюсь, что они сохранили свою «фирмУ» и будут и сейчас продавать красивые вещи по той цене, что можно их купить. Желаю им процветания и клиентов побольше. И терпения, ведь в России так сложно честно работать.
ВикторияБоброва
Мне настолько нравится этот магазин, что даже решила высказаться об этом. Жаль что раньше об этом месте не знала. Такие классные камни! Я таких бриллиантов нигде раньше не видела. И вообще меня все в этом магазине впечатлило. Зачем люди гадости про него пишут? Ведь там все отлично! Приходите! Точно не пожалеете!
Сашка
Огромный выбор ювелирных изделий, такого мало где встретишь, впечатляет конечно сам дизайн магазин, словно какой то дворец, а самое главное чем он мне понравился это ценами, ну вот просто там настолько все дешево, что даже и не верится, конечно там есть товары с таким ценами, что мне нужно будет почку продать, но факт что здесь может купить в подарок жене кольцо, браслет и т.д. и водитель Камаза и Директор Автоваза))) Так что рекомендую, тем более сейчас НГ на носу.

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный холдинг Алтын

Вчера с родителями были в магазине Алтын, покупали брату браслет на 18-тие. Все мы были под впечатлением от цен, выбора и обслуживания. До этого были в сетевом магазине очень популярном, сразу скажу что наша семья миллионов не хватает, мои родители самые простые люди, которые не могут позволить купить кольцо за 50 000 руб, у нас был ограниченный бюджет в 12 000 руб, я же еще студентка, поэтому с меня как с козла молока. Так вот в известном всем сетевом магазине (не пишу название, т.к. администрация возможно посчитает это за рекламу и удалит отзыв), когда мы сказали что сумма не более Подробнее>>