Клипса анти - храп - Не получила заказ.

Заказала через Интернет клипсу Анти-храп, 11.03.2014 года оплатила заказ через Евросеть, последняя информация была, что заказ отправлен, до сих пор ничего не получила, где искать заказ?кому предъявлять претензии?

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Клипса-С"

Занимаются жалюзи, рольставни, ворота, при чем производство только жалюзи и то не все виды, остальное просто перепродажа. Фирма сидит в кредитах, одни долги. В сроки поставки не укладываются. Директор одну фирму еже закрыл, это вторая попытка, пока как-то держится на плаву, только долги растут. Проработал там не долго. После испытательного срока обещали увеличить оклад, чего не произошло, часто задерживали Подробнее>>

16.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Анти Оптан» о работе в компании

Анти Оптан:
Уфа реально прокололась с акцией "Едем на оптан". Идешь по городу и понимаешь, что все самые старые и "убитые" "шестерки" и "девятки" едут на Оптан. а владельцы приличных авто туда не ездят, также как и нормальные люди там больше не работают

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маска для лица Achromin, распаривающая, анти-акне, 75 мл

Маска великолепная! Если у вас проблемная жирная кожа, то стоит попробовать - из всех масок для очищения и успокоения кожи я теперь предпочитаю именно ее. Поры без точек, стянутые, лицо свежее. Стоит недорого.

Россия, Краснозаводск, улица Ленина, д.23

02.07.2008 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Анти-HR» о работе в компании

Анти-HR:
Нужны уже намного больше, чем ПЯТЬ овощей для неблагодарной работы - торбления торговых точек. Кто не боится опасностей; трудностей общения с людьми непонимающими русский язык; кто готов тупо подчиниться своему бестолковому рабовладельцу и получать по голове по делу и без , чтоб потом подчинять других рабов; кто не понимает для чего живет, и ему это не нужно; кто готов жертвовать личным временем ради своего хозяина, кто не знает какие книги помогут этого достичь, но хочет узнать, как любое написанное можно интерпретировать в угоду хозяину ; кто хочет узнать как "любят" хохлы тех кто их кормит, И КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ПРАВДА НА САЙТЕ, А ЧТО ЛОЖЬ - чего ждете, приходите к нам:)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Анти Шимко Шимко -100500 о работе в компании

Анти Шимко Шимко -100500:
Прочитал все отзывы, действительно Шимко отвратный тип, как руководитель полный ноль, я думаю таким не место на таких должностях, это не компания херовая, это руководители! А Татанов закрывает на все это глаза, видно в интимной связи с ним. Не приходите на работу в эту компанию, до тех пор пока такие руководители. Я думаю скоро все изменится, придет адекватное руковдство. Скоро и последних профи эти придурки разгонят, а с таким отделом кадров, у людей будет потрясающее обслуживание. НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Это на данный момент позор, компания в которой работают безграмотные, в априоре не может претендовать на развитие!

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

29.10.2021
Отзыв : НЭС Анти-брокер. рф

https://www.youtube.com/watch?v=lfi95_cHWHguniron chargeback и назиля и нэс они же анти-брокер.рф посмотрите что творятможете сами все проверить чтобы потом не писали что наговариваем на "святую и замечательную женщину назилю" вы понимаете о чем яполучается что все шарамыжники с нэс и юникон они же анти брокер и другие она распустила щюпалцы по всему интернету и создала много разных сайтов а номер у этих сайтов везде одинс каждой неделей она пишет о себе хорошие отзывы это показано в видео которое предоставил соискатель как они разоблачили назилю которая так искустно старается показать что она самая честная а на самом деле уже многие знают что

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : НЭС Анти-брокер. рф

https://www.youtube.com/watch?v=v_aNYya2iCo&t =173sпосмотрите видео как назиля и нэс она же анти-брокер.рф подделывают отзывы allchargebacks отзывы. Покупают отзывы!А вот ссылки на профили людей у которых взяли фотографии:1. https://vk.com/id22642812. https://vk.com/ivser3. https://vk.com/biowolf_14. https://vk.com/id57135575. https://vk.com/ivanovss

08.10.2021
Отзыв : НЭС Анти-брокер. рф

https://www.youtube.com/watch?v=lfi95_cHWHgпосмотрите новое видео о проделках нэс и назиливсе они с одной шарашкиной конторыпосмотрите чтобы не попасться на удочку назили и 6 сайтов где она стала по новому разводить людей

08.10.2021
Отзыв : НЭС Анти-брокер. рф

Куча разных сайтов выходит по запросам к примеру юк НЭС отзывы выходят1. allchargebacks.ru- существует с октября 2018, но за такой короткий период времени 30 000 000 долларов возвращенных денег и 3 000 людей которым помогли но ни одного живого отзыва на сайте. Так же на сайте указанно что в компанию поступают 200 обращений ежедневно Это просто не возможно физически обработать такое количество людей с штатом сотрудников в 25 человек, они должны работать круглосуточно.2. анти-брокер.рф- 2 месяца существования на сайте указанно что опыт работы 11 лет3. как-вернуть-деньги-от-бр? ?кера-мошенника.рф -существует всего лишь 20 дней.4. allchargebacks-ufo.ru5. chargebacks.ruОставив заявку на на нескольких сайтах

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Анти в.в.Савичев о работе в компании

Анти в.в.Савичев:
Ув Савичева я не застал,но ответе мне на вопросы почему зп черная и ее задерживают? Почему в компании нет ни одного менеджера который проработал больше года? Почему не платят поставщикам? Где директора? Где сайт(за 10 лет можно и сделать?) кто Вы и как давно работаете? Люди не верьте им, вас обманут!