Управляющая компания "Цеппелин"

Кирилл:

• Кирилл

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Поставщикам советую работать только по предоплате.

• Смалик

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Стабильная растущая компания.

16.11.2016 | положительный отзыв
Типография "Цеппелин" (Россия, Воронеж) - Хорошее качество по приемлемым ценам

Цена, отличное качество. грамотная девушка, занимающая должность начальник отдела продаж Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цеппелин Русланд

Продвижение по службе, толькоесли слил кого-либо. Кумовство "АРМЯНСКОЕ" на складе))), "УЗБЕКСКОЕ" в СЕ и т.д. ваша сознательность всем пох...й. можно работать, а можно только видимость делать, на з.п. не влияет (ЦИТИРУЮ КУЛАЧИКОВА)))))))
Эту компанию можно расценить как кузницу кадров и хорошее местодля обучения. По крайней мере это было в мои годы. Как и везде есть и "бараны" и вполне адекватные люди... некоторые "бараны" вылезают наверх иуспешно закрепляются. Для способного и особенно инициативного человека, эта компания не подойдет. я только здесь вначале работал механиком, в других местах ценился больше и в том числе за ... Подробнее>>

24.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цеппелин Русланд

У компании очень много проблем, но все люди, которые должны решать эти проблемы только делают вид что их решают. Отсутствие инструмента (я молчу про спец. инструмент), большая проблема с обучением кадров и служебными машинами. Механиков не хватает, новых не берут, а старых перегружают. Про карьерный рост вообще забудьте, он есть только у "своих" людей. Постоянные обещания и сказки про лучшую жизнь со стороны начальства, которые никогда не сбываются. Проблемы даже со спецодеждой(!), зп ниже чем у конкурентов. Про её поднятие после получения более высокой категории можно и не слушать на собеседовании. Поднимают только кому надо. Проработал в компании 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Мне очень жаль что такие люди представляют такую замечательную технику как САТ. Мой Вам совет - подумайте несколько раз прежде чем идти туда работать. А если всё-таки собрались - то готовьтесь работать ... Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Эта компания раскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".
Нет ...

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Не прошла на вакансию((( безумно расстроилась.
Была на собеседовании в этой компании. Сразу хочу сказать,про отзывы ниже, что не согласна полностью, менеджер по персоналу Валентина жизнерадостный, добрый человек, заражающий своей улыбкой!(не знаю с кем вы там собеседовались, либо просто льете грязь) И во время собеседования у меня ни капли не сложилось впечатления о том,что этот человек не знает свою работу. В целом в компании ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО»Цеппелин.Управляющая компания отзыв Сергей

Сергей:

17.09.2020 | положительный отзыв
Цеппелин Русланд

Очень сильная бюрократия, прям просто треш, что бы узнать элементарную информацию можно потратить день (это если повезeт) а так и неделю легко. Все вкусное уже распределено по старым сотрудникам. Если вы устроитесь туда, будьте готовы работать на 32000р. так как зарабатывать у вас не получится по по причине иерархии старых сотрудников. А еще вы будете работать за эти деньги

Россия, Краснодар

16.05.2017 | положительный отзыв
ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Не выдают рабочую обувь. Минимальный штат сотрудников на объекте, которого практически нет!
Платят вовремя ... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Платят вовремя ... Подробнее>>

04.03.2019
Цеппелин

Всем,здравствуйте.Вот пришла и моя очередь написать лестный отзыв о чудной организации ЦЕППЕЛИН,и ее чудных работодателях и работниках.Самое интересное,что при устройстве на работу,читал отзывы здесь,о данной организации.Отнесся ко всему скептически...ну пока сам не увижу происходящего,не поверю.Что ж...все написанные отзывы полностью соответствуют действительности.Правда могу оспорить один отзыв,и его почему то удалили отсюда.А оспаривание вот в чем...нет никакого коллектива в Цеппелине,сборище рабов,не имеющих Подробнее>>