Управляющая компания "Цеппелин"

Кирилл:

• Кирилл

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Поставщикам советую работать только по предоплате.

• Смалик

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Стабильная растущая компания.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Цеппелин Украина

Гость:

Работаю 1.5 года в компании, обслужую горную технику(бульдозера, самосвалы, буровые и тд) зарплата не очень но прожить можно.Действительно в Сумитеке платят больше но пробиться без опыта работы нереально.К нам берут всех подрят гоняют 3 месяца за 2,5 тысячи и в хвост и в гриву- если продержишся зарплату подымут но не на много.Работа *авно- с утра до вечера как негр пашиш.Требуют много,спрашуют как с двоих,Сумитек или Хитачи так не напрягаються.ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ.Парни не выдержуют бегут куда можно, даже на меньшые зарплаты.Каръерный рост без связей или *опализания 0.Набераюсь опыта ищу новое место работы.
10.03.2014 | отрицательный отзыв
Цеппелин Украина

ООО с ИИ «Цеппелин Украина ООО» — эксклюзивный официальный дилер на украинском рынке всемирно известной компании Caterpillar. Мы является частью большой международной сети компаний, занимающейся поставками промышленной, сельскохозяйственной и строительной техники. Zeppelin GmbH — немецкий промышленный концерн, представленный в 20-ти странах по всему миру в сфере дилерства и производства. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Цеппелин

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!
не найдены ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Секретарев, типография "Цеппелин"

Недобросовестный работодатель. Коллектив маленький, но вместо сплоченности - одна грязь и обман. В компании 1 постоянный менеджер, второй же - приходящий и уходящий. Сначала было удивительно, почему никто не задержался: все работали 1-3 месяца и уходили раньше, чем их оформляли. А потом, когда меня начали прессовать со всех сторон стало ясно: дело идет к оформлению (три месяца отработано), а оформлять Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Очень бюрократизирован документооборот, зачастую в приоритет ставятся хорошо составленные отчёты, а не реальные проблемы, связанные с эксплуатацией объекта недвижимости. Ну и отдельные «руководители»… бывало, имитировали бурную деятельность)

Россия, Москва

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цеппелин

Откликнулся на вакансию этой компании на hh, в ответ пришло приглашение на собеседование и контактный номер. Звоню в рабочее время в среду целый день, никто не отвечает. Звоню в четверг, никто не отвечает и не перезванивает. Звоню в пятницу, в 17 с небольшим поднимает трубку дама «да да, я сейчас открою программу и вам перезвоню» и тишина. Звоню в понедельник, с 10 утра, никто трубку не берёт, в 12 часов дозваниваюсь, снова «да да, сейчас открою программу и перезвоню». Звоню им на стационарный номер (зашёл на их сайт), секретарь мне в 12 дня говорит что на обеде. На мой вопрос почему она не перезванивает, говорит что наверное забывает. Всё! Я жму отказ на hh. Как, скажите работать потом с этими людьми, если они не могут даже

Россия, Москва

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управляющая компания Цеппелин ФМ»

Работал на этом объекте(до Цеппелина) 5 лет Слесарем-сантехником. Ребята,никак не наиграются в солдатиков.Любят заниматься писаниной и отписками. Разве может электрик, быть сантехником без образования и с допуском 3-ей группы по электрике(на проводах вешать унитазы),и наоборот, сантехник быть электриком(чистить канализацию проводами под напряжением). ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. Сейчас работаю в солидной фирме, где каждый отвечает зато,на кого учился. Дежурный, остаётся в ночь один,а вдруг.....Бог не Тимох,всё видит. Руководство на объекте, молодцы,сейчас подбирают квалифицированных работников( не бывших офицеров). Молодцы Михаил и Евгений Анатольевич. Оценю рабочее место, но оно было сделано и подготовлено без Цеппелина.
После увольнения,рассчитали честно. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Встретили три женщины, не представились сразу стали расспрашивать , налетали как коршуны, а одна (пухлая очень дама, а по русски сказать жирная) строила из себя слишком умную , скорее это кадровик, набирают не знаю кого , но после меня была уже девочка, прочитала отзывы , спрашивали все по бухгалтери, хотя участок тмц, ну не понравилось и зп черная, хотели унизить без конца
Недалеко от метро, ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цеппелин Русланд»

Продвижение по службе, толькоесли слил кого-либо. Кумовство "АРМЯНСКОЕ" на складе))), "УЗБЕКСКОЕ" в СЕ и т.д. ваша сознательность всем пох...й. можно работать, а можно только видимость делать, на з.п. не влияет (ЦИТИРУЮ КУЛАЧИКОВА)))))))
Эту компанию можно расценить как кузницу кадров и хорошее местодля обучения. По крайней мере это было в мои годы. Как и везде есть и "бараны" и вполне адекватные люди... некоторые "бараны" вылезают наверх иуспешно закрепляются. Для способного и особенно инициативного человека, эта компания не подойдет. я только здесь вначале работал механиком, в других местах ценился больше и в том числе за ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Цеппелин.Управляющая компания»

Согласен с Андреем. На "Новом свете",Цеппелин 4месяца и ничего хорошего не сделал. Людей сократил,специалисты уходят. Грамотных рабочих,раз,два и очёлся. Разве могут бывшие офицеры,получить строительные специальности. Правильно,полнейший бред. Хотят одной рукой и за си"ю и за пи"ю,так не бывает.
Спецовка хорошая. ... Подробнее>>