Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

ИП Лебедева

Елена:

Отрицательные стороны

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Пожалуйста не повторяйте моих ошибок. Не верьте в то,что обещают в этой компании при приёме на работу!!! На самом деле нет ни оформления по трудовой книжке(конечно у тебя забирают весь комплект стандартных документов яко бы для оформления,но позже выясняется, что большинство сотрудников так и не были оформлены), ни зарплаты в 30-40 тыс.руб., ни человеческого отношения. При этом ты всегда должна расписываться в каких-то документах на отпуск,в который ты так и не пойдёшь(если только за свой счёт)естественно никаких отпускных,больничных,детских вообще не платят. Работаешь как каторжный, каждую неделю принимая товар по 600-1000 ед. трясясь над каждой парой,проверяя на браки и разнопарки,при этом делая выручку и работая с покупателями, а в итоге не знаешь даже сколько денег ты получишь. База данных не соответствует действительности,цены при проведении продажи могут отличаться от установленных,количество на остатке то вообще нет,то чуть ли не десять единиц, за всё это ты несёшь ответственность и получаешь в конце месяца штраф за то,что вдруг пропустил что-то. Ошибки руководства это человеческий фактор,а ошибки сотрудников сразу штраф. Без обсуждений. Что говорить про новеньких,если такое же отношение к стареньким сотрудникам, отработавшим даже по 3-7 лет. При мне уволилась наш администратор магазина. Не поверите... За пыль на кассе. Так этому замечательному сотруднику, верившему всё таки во что-то человеческое просто указали на дверь, даже расчет она не получила.Не дали. Это человеку, продавцу от Бога,который всегда работал на совесть,мирясь со всеми завихренями хозяйки и её смешной не далёкой директрисы. Ну что,говорить.. Денег я тоже не увидела. Будьте осторожны!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-07-29  200727

Хочу написать отзыв об этой ГНИЛОЙ компании. Я устроилась в эту компанию продавцом консультантом в октябре 2019 и проработала там до конца марта 2020, потом был карантин и в мае у меня начался декретный отпуск. В декабре 2019 сомной заключили трудовой договор и забрали трудовую книжку, но как выяснилось позже запись в трудовой и какие либо отчисления в пенсионный фонд эта с.... лебедева директор компании даже не сделала . Сейчас я сужусь с этой очень неприятной особью. Она отрицает, что вообще меня знает и то что я когда либо у неё работала. Эта б... вообще сотрудников за людей не считает, зарплату выплачивает как хочет , обычно перед зарплатой она или её потомство приедет и выгребет всю наличку из кассы, а сотрудники по кусочкам несколько смен подряд собирают свою зп. Запомни ты С... лебедева за всё г... которое ты людям делаешь будут отвечать твои дети. Весь коллектив тебя ненавидет и проклятьями осыпает, особенно юля Александровна, это по персоналу мадам которая приезжает в любой магазин и поливает грязью лебедеву, а в глаза и по телефону с ней любезно разговаривает. Люди не идите туда работать ни на одну должность!!!

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Хирург лебедева - Лебедева работает по принципу - солдат спит, служба идёт, а главврач, такое впечатление, что в этой поликлинике вообще не существует

Десятки пациентов поликлиники № 1 несколько дней подряд занимают очередь к хирургу за несколько часов до начала приёма, проводят в коридорах поликлиники по 7-8 часов, а то и более (а речь идёт не о здоровых людях) и уходят ни с чем. При этом хирург Лебедева очень спокойно, не торопясь, беседуя в своё удовольствие принимает по одному - максимум -два человека Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Положительные стороны:
Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Ирина Ольшевская:
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Витрович З.М.:
МЧС – великолепная клиника! Буквально сегодня забрали оттуда бабушку, которой они лечили пролежни. Не знаю, то ли оборудование у них такое хорошее, то ли специалисты отменные, но пролежни, которые мы не могли вылечить бабушке около 6 месяцев, они убрали за пару недель! И хотя я с недоверием относилась к этой их вакуум терапии и к операции у пожилого человека, но теперь понимаю, что ошибалась. Дороговато правда, но результат того стоит!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Поводова Валентина:
Спасибо Пластическому хирургу Сухопаровой Елене Петровне.Огромное спасибо ведущему специалисту по эстетической хирургии Сухопаровой Елене Петровне за отлично выполненный фейслифтинг эндоскопическим путем. Благодаря ее золотым рукам ко мне снова вернулась молодость, свежесть и красота. Я получила массу внимания, помощь настоящего профессионала, которая вела меня предоперационный период, непосредственно выполняла подтяжку лица, давала рекомендации во время восстановительного периода. Результат очень порадовал не только меня, но и всех, кто знал меня раньше: знакомых, близких родственников, коллег.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Лебедева

Положительные стороны:
Добрый день! У многих будущих и настоящих пациентов рассматривается одна тема. Грачева А. М. пойдёт в отпуск. Вопрос: к кому обращаться в Вашей клинике??? Про врача Лебедеву все сайты пишут негативные отзывы. Голицына врач не такой грубый, но безразлична. Надеемся на достойную замену! Заранее спасибо за понимание.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Положительные стороны:
Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Лебедева о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
В 2011 г была удалена миома матки., лапароскопия, 9 недель. Не хватает слов в знак БЛАГОДАРНОСТИ всему персоналу. За понимание, за сочувствие, за помощью в этой проблеме. В др. клиниках предлагали удаление матки и это ужасно, а здесь меня не только успокоили, но и сказали, что я ещё смогу родить. Огромное огромное спасибо за человеческое отношение. За внимание, за работу от Бога и за моё здоровье. Всем крепкого здоровья и счастья. Лебедева Ирина, мой муж Валерий и сын Леонид.

Москва

Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Джулия Лебедева о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Положительные стороны:
Обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности. Очень понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в Израиль на заключение их самого башковитого. Через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. Впечатлило, что подходят не как остальные (была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. Весь организм по кусочкам разбирают чтобы докопаться до причины. В итоге через месяц выпадение прекратилось, через полгода начала зарастать макушка (совсем светилась). Цены там чуть выше среднего, но

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>