• Алевтина
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;
• Юрий
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;
• Многие отзывы пишут не определившиеся в жизни люди. Проработав в компании меньше полугода, уже видно, что компания находится в процессе роста, при этом вводятся новые правила, которые нужны в первую очередь для планирования работы и справедливой оплаты тр
управление: 4; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;
• Екатерина
управление: 3; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
• Ольга
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 4;
нет
Сергей:
Хорошая контора, полевой коллектив супер! Офисников не видел, так как офис на Сахалине. а в МСК только представительство. Все молодые. ЗП вовремя. Всё по ТК РФ. Спец одежда вся выдаётся, даже термобельё давали и демисезонку. Всё по ТК РФ. ЗП без задержек. Обеспечение СИЗ. Доставка до объекта и обратно. Как правило заказчики крупные и после окончания проекта (если ты не олень, а такие быстро покидали ОПМ), то заказчик перетягивал спецов к себе.
Москва, Бакунинская, 92
Подробнее>>
Наталья:
Ужасно работает компания. Маршрут 92 невозможно вечером дождаться. Утром еще более менее ходит, Особенно в пятницу, на остановках по 40 мин стоишь, а автобуса нет. Просто кошмар, а потом руководители удивляются, что автобус 92 полупустой. Терпения у людей не хватает дождаться этого маршрута.
Самара г., Грозненская ул., д. 2
Подробнее>>
Татьяна:
Ужасно организованы пассажирские перевозки по маршруту 5Д. Хоть и есть на линии новые автобусы с большей вместимостью, но их пускают через 1. Я уезжаю с остановки "Обувная" в 6-00, не возможно влезть в автобус "ПАЗ", а то и вовсе проезжают мимо битком набитые, а сейчас не май месяц прыгать на остановке до следующего минут 20. Да,да именно 20 мин. Именно таков перевыв между автобусами в самый час пик, что утром, что вечером.
Самара г., Грозненская ул., д. 2
Подробнее>>Добавляю еще один офис [censored] от Тяньши под вывеской ТОО"Нью Прожект Менеджмент" по адресу Кенесары 65 в ЖК"Эдем Палас". Приглашают по разным вакансиям от кладовщика до помощника руководителя или директора, а потом на трех ознакомительных лекциях промыают мозги. Подробнее>>
Инна:
Транспортный состав по маршруту автобуса № 5 Д похоже никогда внутри не моется. Стекла с вековой грязью в салоне, за передними сидениями, собран весь мусор подручных материалов для водителя, там и тряпки мазутные, и тулупы, и весь хлам, который можно запихать. А ведь пассажиры не в тулупах ездят. Отношение некоторых водителей к пассажирам просто свинское! На конечной остановке водителям некоторым лень выйти из салона и закурить на улице, они курят не вылезая из автобуса. Заходишь в салон, дышать нечем! Я думаю, администрация с водителями должна проводить беседу, обязать хоть раз в квартал мыть окна внутри салона, протирать сидения и подметать пол.
Самара г., Грозненская ул., д. 2
Подробнее>>
АННА:
Очень плохо организована перевозка пассажиров. Каждый день пользуюсь маршрутом 5Д, водители не соблюдают ни правил не законов. Эту неделю попадаю утром с одним и тем же водителем р704 оу водители Кудряшов и Никонов, хам из хамов. На пассажиров матерится, в салоне курит, остановки проезжает не останавливается. Набивают салон свыше положенного, хотя в салоне висит норматив пассажиров сидячих и стоячих мест. Сотрудники - это лицо компании, соответственно какой вывод можно сделать??? Следует обратиться в Роспотребназор, Департамент транспорта, прокуратуру и т.д.
Самара г., Грозненская ул., д. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзывы сотрудников.
Коллеги! Расскажите, как обстоят дела? И что это за компания ПБ Грани?
Плюсы в работе:
Центр Москвы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При этом если сотрудники действительно перерабатывают сверх нормы можно и нужно уметь показать это руководству компании, что получает оценку по итогам выполнения проекта.
Плюсы в работе:
Отзывы о ППМ, в которой я работаю уже более 5 лет считаю абсолютно недостоверными и однобокими. Написаны они людьми, главной целью которых является оправдать себя и обвинить компанию!!! Костяк работников проработавших более 5 лет, значимые проекты - лучшие показатели, что задачи умеют ставить и выполнять! И конечно оценка тех, кто имеет большой стаж работы, заслуживает большего внимания. При этом временные ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв
В компании Просперити Проджект Менеджмент, не выплачивают зарплату от 4-х месяцев и больше, держат людей на крючке, так как если ты увольняешься, не будет выплаты совсем, бедные и подавленные люди сидят и ждут своей зарплаты, а её так и нет и лишь ничтожные подачки в размере 10 000 тыс рублей и то если ходить и выпрашивать, крайне унизительное мероприятие, особенно для мужчины!!! Таким образом за пол года от 100 человек, осталось 20. Как правило это люди которые вошли в положение по просьбе руководства и теперь им приходится увольняться с долгами в 200-500 тыс, вместо тех кто оказался умнее и ушел раньше, потеряв по 80-100 тыс.
Управляющий, Технический, все ГИПы уволились и судятся пытаясь выбить свои кровные, но пока ничего не выходит, видимо замазано всё.
Могу писать долго и нудно, перечисляя беззакония, реальные угрозы жизни если скажешь что собираешься добиваться своих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата почти черная и везде один обман: уходя в отпуск - сюрприз: он не оплачивается, больничный - сюрприз: он не оплачивается, праздники - сюрприз: они не оплачиваются, увольнение - сюрприз: за сколько месяцев мы вам должны? Как? Вы не знали? Вы же негодяй! Предали нас! За что же вам платить? (это было "искреннее" удивление начальника отдела). Прошло почти 1,5 года как уволился, за последние 3 месяца работы не заплатили даже "белую" в размере 17,5 в месяц. И с заказчикамитак же обходятся: деньги возьмут, а работу может сделают т (частично), может нет (зависит от того, сколько раб.силы одновременно уволилось - благо, есть на кого свалить).
Плюсы в работе:
Приносить прибыль г. Порошину и иже с ним за счет денег заказчика и невыплат зарплаты сотрудникам (для кого-то это явно положительный момент)
... Подробнее>>