Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

ООО протор-сервис

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Начальное впечатление от разговора с генеральным директором осталось положительным но повторная встреча вызвала негатив.
1) После первой встречи генеральный директор как тестовое задание дал на диагностику и ремонт компьютер, я выяснил в чем причина и как ее устранить, но когда дело дошло до оплаты ему показалось, что замена оперативной памяти и жесткого диска это очень дорого и проще купить новый ноутбук (тогда то я и понял почему у них все тормозит и глючит)
2) В компании в сфере IT твориться хаос, директор этого не хочет видеть мотивируя это тем, что у него любой сотрудник может переустановить винду и сами все могут сделать, это был основной аргумент для понижения заработной платы
3) Очень было интересное высказывания от генерального директора Сергея Викторовича: "Компьютеры проще поменять, чем починить т.к. это выгоднее", "Любой студент готов выполнить профессионально работу системного администратора с 5 копеек, а нам нужен человек за 5 т.р. в месяц на всякий случай, но вот сервер запустить им все равно надо, сервер стоит как сундук все используют свои компы как файловые сервера, 1с сервер и пр., хотя купленный сервер стоит просто и потребляет электроэнергию - очень профессионально"
4) После предложения официально заключить договор, мне было сказано, что за чем я занимаюсь "ерундой" и работаю "по белому", давай мы с тобой будем рассчитываться "черным" налом, я сделал им предложение работы "по белому" с обслуживанием сервера (поднятие AD DNS DHCP, интернет шлюза, терминала и дальнейшая поддержка) перенос баз 1с на сервер через терминальный доступ и все это за 10 т.р. меня просто проигнорировали. Так, что коллеги администраторы, не въедитесь на эту компанию там вас ждет только одно разочарование.
5) У меня там работает мой сосед в отделе ремонта бытовой техники, я пообщался с ним и он мне вообще строго настрого рекомендовал, чтобы ни в коем случаи туда не шел, т.к. генеральный директор очень жадный и денег из него не получишь и скорей всего работа с черным налом скажется это тем, что в один момент он просто не захочет заплатить и кинет на деньги.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.02.2017
1 1
Протор-сервис

Кирилл:

31 июля 2016 года приобрел морозильную камеру ATLANT 7201-100, постоянно намораживала и шумела, и 4 месяца спустя обратился в сервисную службу "Протор-Сервис". т.к. по гарантийному талону они оказались чуть ли не единстверрными авторизованными ремонтниками.Оператор записала мои данные, серийный номер товара и сказала, что придет на след. день мастер (живем рядом, 1 км). Через некоторое время позвонила тот же или другой оператор и сказала, что если с морозильником "все в порядке", то выезд "мастера" будет стоить 1000 руб. Меня это сильно смутило, что значит "все в порядке", почему он тогда постоянно намораживает (делали 2 оттаивания уже). Скажите по телефону в чем причина тогда попросил я, но оператор прикинулась курицой и не ответила. В итоге на след. день пришел мастер, поругался что мы не тут кнопку включили, выключил ее, содрал 1 000 руб., и со спокойной совестью ушел.Я считаю, что так "работать" нельзя. ... Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
1 1
ООО протор-сервис

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ни в коем случае не думайте устраиваться туда на работу. Хамство, вранье, причем как от директора, так и от многих сотрудников, нежелание идти на встречу и ложные обещания. В общем, если хотите потрепать себе нервы и остаться без выплаты зп, то Вам именно туда.Директор очень любит давать объявление о найме сотрудников, когда там завал или же кто-то уходит в отпуск, чтобы использовать ДАРМОВОЙ труд, а потом, когда надобность отпадает, то убирает нового сотрудника без выплат, обвиним его в некомпетентности (хотя, чтобы наработать эту компетентность шанса тоже не дает). ВЫВОД: ОДНО из САМЫХ ОТСТОЙНЫХ мест для работы нашего города!!!!!!!!

Зеленоград

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Протор-сервис

Аноним:

Добрый вечер. Я обратилась в Вашу сервисную службу в связи с поломкой стирально-сушильной машины Hotpoint Ariston CAWD 1297, S/N 40514427780685410000, 18.11.2014. Заявку приняли. В тот же день мне перезвонили из сервисного центра( тел. 84997380144) и сказали, что мастер приедет сегодня, 19.11.2014.В 13.00 я позвонила в этот сервисный центр, чтобы предупредить мастера, что с 14.30 до 15.30 буду отсутствовать, т.к. Мне надо забрать ребенка из бассейна. Мастер Б..рис Л..рин?( тел. 89..46..9..9) ответил, что будет не раньше 16.00. В 18.15 я ему перезвонила для уточнения времени. Он сказал, что выезжает из Красногорска, очень много аварий и , что он будет через 1,5 часа. Дождавшись 21 часа, я еще раз ему позвонила, и он ответил , что на вызове на Ангеловом переулке и, когда будет не знает. И что раз мне нужна машинка, я обязана его ждать столько, сколько надо. И что он ... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
1 1
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Положительные стороны:
Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Положительные стороны:
Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>