Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК»

Михаил:

Положительные стороны

• Михаил

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Подрабатываю в контактном зоопарке торгового центра «Вэйпарк», ухаживаю за животными. Зарплата не особо большая, но в этой сфере я на большой доход и не рассчитывал. Народ тут знающий, приятно видеть что кто-то любит зверье так же как и я. В свободное время хожу закусить в кафешки, тут все под боком. Можно поесть очень вкусно и не дорого.
 

• Натали

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Работаю в Вэйпарке на 71 км МКАД в детском центре развлечений. Отличное место, я искренне считаю что мне повезло. Во-первых, люблю детей, во-вторых, получаю зарплату очень даже приличную за то, что занимаюсь любимым делом, и в третьих, работаю в интереснейшем месте! Сама люблю в нашем ТРЦ бывать в выходные, много здесь всего. Да и сын мой его просто обожает. В общем лично для меня здесь все здорово.
 

• Виктор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я раньше работал администратором в одном кафе в центре Москвы, но добираться было не очень удобно, поэтому стал искать другую вакансию. Предложили аналогичную должность в ТРЦ Вэйпарк, который неподалеку от моего Королева открылся, и так как в зарплате я не терял, решил перевестись. Сейчас работаю во «Временах города» - хорошее место, много клиентов. Нагрузки конечно бывают, но я к ним вполне привыкла.
 

• Эля

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

После того, как сама стала работать в Вэйпарке, перестала бояться фудкортов. Не могу ручаться за всех, но у нас очень строго с медкнижками и санитарными требованиями. Если только ассистент директора увидит, что-то на ее взгляд подозрительное – тебя ждет кара) Сами ходим в Вэйпарк и даже с детьми.
 

• Римма

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю оператором по приему одежды в химчистке Ласка, которая на первом этаже в ТРЦ Вэйпарк находится. Место хорошее, мне из Королева добираться удобно. К тому же график у нас нормальный. В коллектив вписалась быстро – у нас в основном женщины, но все довольно неплохие и дружелюбные. В большей степени нравится конечно то, где наш пункт приема находится. В Вэйпарке можно не только работать, но и отдыхать).
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Отрицательные стороны:
Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АТРИУМ Торгово-развлекательный Комплекс»

Отрицательные стороны:
На собеседовании было все очень красиво: прекрасная компания, дают даже каталог посмотреть, красивый офис, балкон с видом на Курский вокзал, официальная зп..... В итоге, зп делиться на две части: на официальную (это примерно половина от той суммы, что указанна в вакансии) и остальное премия...вот тут самое интересное. При любом нарушении, к примеру, не открылась дверь (не сработала кнопка) или у юриста плохое настроение и ты ему не приглянулась, то тебя лишают премии. Далее, самое удивительное, что можно встретить в наше время в такой крупной компании - это рабочее место. Стульям более 10 лет и они настолько грязные, что пачкают одежду и после рабочего дня от твой одежды воняет этим стулом. В белом категорически нельзя приходить. Еще на двух секретарей положен только один компьютер, т.к. второй стоит просто для отвода глаз (ему более 16 лет и включить, а тем более работать на нем ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
развлекательный центр АРМАДА

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила по указанному телефону. Мне сразу же предложили приехать на собеседование в дом отдыха Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Развлекательный центр "Crazy Park"

Больше года не выдержала в этом центре. Начала там работать с момента открытия, пережила всем этот дурдом, но дальше лучше не стало! График работы отвратительный, в туалет можно было ходить только по расписанию, если клиентов нет, то все равно присаживаться нельзя, весь день на ногах, за все штрафовали, иногда могли влепить штраф за то, что стоишь и не улыбаешься, и Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Развлекательный центр "Под крышей"

Постоянная текучка кадров устроенная специально что бы не платить з/п. Без проблем от туда ни кто не уходит, за что вычесть деньги, найдут всегда. Владелец заведения по образованию юрист, спорить и пытаться доказывать бесполезно. Предпочитают брать на работу молоденьких и не опытных, им легче пудрить мозги. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский развлекательный центр Игрушки

Детские развлекательные центры «Игрушки» – это лучшее детское место на планете! Все, о чем только может мечтать ребенок, есть у нас в клубах. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Не советую идти в эту шарагу. Некомпетентное руководство.не выплачивают зп Управляющая хамка.

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Неизвестный о работе в компании

Неизвестный:
Отрицательные стороны:
Управляющая компания ( В СПБ)-сборище неквалифицированных, жадных, хамоватых, необразованных людей, мало знающих о своей работе, а так же СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ о воспитании, хорошем отношении и качественной работе. Я не говорю сейчас о Господах Полонских, потому что они не знают внутренних отношений во всей компании, ну это и понятно, они Высшее звено там (ну для всех нас высшее, а там уж....). Региональный новый управляющий Наталья Козлова (говорящая фамилия)-это просто находка, так неграмотно и плохо выполнять свою работу наверное могла только она! Короче, ребята, я Вам не советую туда идти! Платят мало и не в срок (2 месяца задержки зп это не нормально), расчет дают не во время, совсем не во время, отпускные начисляют мизерные, если вообще начисляют, потому что основной состав работает неофициально, полное нарушение трудового кодекса, неуплата налогов (ну это отдельная история) В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИКТО И НИЧТО,И ЗВАТЬ ВАС ТАМ НИКАК, ЛИШЬ БЫ БАБКИ К НИМ ТЕКЛИ. Эта компания именует себя "ХОЛДИНГ"- три ХА ХА в их сторону! Натерпелись мы многого, читая этот отзыв, очень надеюсь, что вы всерьез его воспримите, не хочется, чтобы туда к

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
задержки по зарплате - 2-3 месяца. Могут при желании кинуть. Ну и конечно руководство из СПб без всякой логики и т.д.(делают только вид работы и вынос мозга всем). Оценка руководства на месте - 5. Оценка руководства из СПб - 1. Текучка огромная.

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>