клининговая компания чистая Кубань Красная 180

Светлана:

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет постоянного персонала ,берут первых встречных,поэтому от профессионализма все очень далеко.Директор АЙЗАС никого из штатных сотрудников не оформляет официально.Задерживает выплату зарплаты на 1-2 месяца ,а в большинстве вообще ничего не оплачивает.Обходите эту *фирму* стороной!

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Чистая гадость не иначе

Химчистка " Чистая радость", пункт приема: ТЦ " РУМ". Около двух месяцев не могла получить свои вещи, а когда все таки получила, то была просто в отчаянии! Наполнители пуховиков скатались ( а их сдавала аж три штуки), то ли не просушили, то ли ещё что, не понятно. Отказалась выкупать, отдала на переделку! В итоге все равно вещи испорчены! Я очень расстроена! Приемщица абсолютна не компетентна, не может внятно ответить ни на один вопрос! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

09.01.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая Сила" (Россия, Москва) - Выше всяких похвал!

Безопасные средства, всё с собой.

28.12.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая Сила" (Россия, Москва) - Великолепно)

инициативно, оперативно

20.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая сфера" (Россия, Москва)

moss5tat Качественные услуги по уборке квартиры Достоинства: Эффективность, внимательность,трудолюбие ,профессионализм,ответственность ,доброта , умение работать Недостатки: минусов нет У меня дома ночью случился небольшой пожар. На кухне загорелся пластик от замыкания проводки, хорошо разбудил Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Получили 2 визы в Великобританию. На 180 дней.

Спасибо за помощь в оформлении. Очень рады положительному результату. Будем рекомендовать вас нашим друзьям. Им тоже нужно будет оформлять скоро.
отрицательные стороны - не знаю что написать. Визы получили.

19.01.2022
«Симплекс» и «Контракт»: Аутсорсинг 180 лвл развод

Отзыв будет об аутсорсинговых компаниях симплекс и контракт. Симплекс мы с парнем откликнулись на вакансию типа комплектовщики упаковщики сладкие 2900/смена без штрафов и вычетов, рекрутер пригласила на собеседование типа все ок вакансия есть надо только оформиться и заселиться, ну мы счастливые почапали. Сам офис маленький, народу в нем было оооочень много, дышать было нечем. Заполнили их тупые анкеты, подождали пару Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технострой" 9 Января, д.180

Молодой директор, помешанный на чистоте и порядке до маразматического уровня, будет заставлять мыть убирать и подметать все и везде, хотя есть уборщица. Заработная плата не соответствует заявленной, будет значительно ниже из-за праздников, вычетов, штрафов и т.п. Частые унижения со стороны руководителя. Руководитель разговаривает исключительно на высоких тонах и матом. Уйти во время с работы считается преступлением, все будут осуждать Вас Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 180

Елена Павловна Недавно мой муж обратился в поликлинику к врачу-кардиологу О......овой Н....ии В......вне, которая показала себя прекрасным специалистом и назначила лечение, которое принесло хорошие результаты. Мой муж чувствует себя намного лучше, идет на поправку. Я очень рада, что мой муж обратился именно к Н....ии В......вне. В целом очень довольна поликлиникой 180! Спасибо! Подробнее>>