ООО "ЕВРОСИБ"

Сусанна:

• Сусанна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ООО "Евросиб" или другую, где генеральный директор Хомук Вадим Юрьевич. Вы услышите, что компанию ждет большое будущее, сейчас только временные трудности. На самом деле перспектив никаких, заработную плату не выпросить,одни обещания, работникам дурят головы и используют в качестве бесплатной рабочей силы. Зачем существуют - не понятно, видимо идет процесс отмывки денег. Жаловаться бессмысленно, т.к. официально не оформляют, если оформляют, то з/п черная.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Мой страховой случай произошел 15 мая 2013 года, но страховую сумму я до сих пор не получил. И, похоже, вероятность этого стремится к нулю. Оставляя здесь свой комментарий, я хочу предать огласке как разводят людей в «Евросиб-страховании» и надеюсь сдвинуть свое дело с мертвой точки. Полный пакет документов для получения страховой суммы я получил только 26 февраля, для меня принципиально было доказать, что я не виновен в ДТП. В общем, на все про все более 8 месяцев. 26 февраля с полным пакетом документов для получения страховки я побежал в «Евросиб-Страхование». Решение о выплате было принято. Мне предложили только два автосервиса, Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

На Обводном Канале 72 самый наихеровейший коллектив, в котором все орут друг на друга, неважно,руководители,или сотрудники.Отдельный привет автомеханику Никитину Дмитрию.Желаю, чтобы кто-то из твоих будущих учеников разбил тебе табло мразь(за отвратительное отношение),и что-бы твои ученики посылали тебя на 3 х&Ра подряд за твое мерзотное отношение %удалено%.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроСиб-Терминал-Новосибирск отзыв сотрудника аноним2

По сути Евросиб нормальная контора, но начальники там очень не приятные люди, особенно склада(2) очень уж любят ударить по премиям, отношение к людям просто никакое, как бы ты не изогнуля за весь месяц, не отпахал на эту организацию, просто можно не увидеть в конце месяца премии! дают голый оклад от 8 до 15 тыс плюс смены режут постоянно! При том что сделали суммированный учет времени с июля 176 часов(это16смен), люди не вырабатывают его, у всех постоянно по 15 смен а то и меньше, соответственно упала зарплата,первый раз работаю в такой конторе где за 2.5 года не поднимается, а падает З.П! Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Евросиб Авто, Мазда

Обходите эту шаражкину контору стороной! Директор - психопат с манией величия, сотрудники - лизоблюды и стукачи. Есть хотите нормально работать и получать нормальные деньги, сюда ни ногой!! Проффесионалам здесь нечего делать, это контора которая остановила свое развитие в середине 90-х, все конечно решается не понятием, но очень на то похоже. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЕВРОСИБ»

нет ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Полис КАСКО 600 2001442926400 от 30.01.2014Номер дела У-20584/14 от 29.05.2014По словам специалиста, 17.06.2014 дело было передано экспертам. С 30 июня до страховой не дозвониться!!!!! Телефон молчит, ответа не дождешься. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

Я работал автомехаником на Обводном Канале 72.За всё время своей работы, худшего места я не встречал.Коллектив просто отвратительный, друг на друга постоянно кто то орет,в компании большинство разговаривает на языке мата.Отношение к новичкам самое отвратительное.Всего 2 месяца я работал автомехаником,на первых парах наставника мне поставили самого отвратительного и токсичного, который каждый день срывал свою злость, однажды при мне во весь голос назвал другого толстым [censored] также в один из дней он заявился на работу пьяным, аргументируя это тем, что ему можно.Нормально разговаривать,и что то объяснять он не мог.После 2 месяцев ...
На собеседовании к вам прислушиваются,и учитывают ваши желания

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросиб

Крайне паршивая контора. Истеричка - фин.дир. в компании с главным бухгалтером... жуткие дамочки ни чего не смыслящие в ИТ, но претендующие на постановщиков задач. Рвут и мечут, зарабатывают очки - результат нулевой, если не сказать хуже. Директор ИТ - мальчишка, заглядывающий им в рот и добивающий то, что ещё как то функционирует. Бегом от туда. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Слабый топ-менеджмент. Как тут правильно и подметили, самодуры и с манией величия. Интриги закулисные. Если не сможешь играть в эти игры, долго не задержишься.