• Бывший сотрудник
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Инженер-строитель
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• сотрудник
управление: 4; процессы: 3; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
daria-chunina:
Очень радует, что Администрация Логопарка "Троицкий" прислушалась к просьбам и отзывам арендаторов и стала очень внимательно следить за своевременной уборкой снега на территории!
Также стоит отметить, что в помещениях всегда исправны системы отопления и водоснабжения, а при возникновении неполадок технические специалисты прилагают все усилия для их скорейшего устранения!
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295
Подробнее>>
kugv:
да как до Вас твари добраться????????????????????
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 70
Подробнее>>
daria-chunina:
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что весной или в период зимней оттепели вам придётся добираться до работы "вплавь". Администрация Логопарка "Троицкий" не считает нужным посыпать заледеневшие дороги или убирать смесь лужи со снегом. Поэтому заранее запасайтесь резиновыми сапогами, иначе добраться до рабочего места с сухими ногами шансов нет!
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>
Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Отрицательные стороны:
Не нашел. ... Подробнее>>
Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>