Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Логопарк Менеджмент"

Бывший сотрудник:

Положительные стороны

• Бывший сотрудник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Устраивалась на одних условиях объема работы и обязанностей с соответствующей оплатой. В итоге за несколько лет работы поняла, что работаю уже за троих, а зарплата не выросла и на уровень инфляции. Загруженность непомерная, отпуск не выпросишь, зарплату задерживают, болеть нельзя, лучше сразу умереть или уволиться. Изначально организация называлась Инфрастрой Быково, затем Технопарк Быково, теперь Логопарк Менеджмент. Это все одна и та же организация.
 

• Инженер-строитель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хотите узнать о данной компании правду смотрите её другие названия:
1) Инфрастрой Быково
2) Технопарк Быково
так же может быть Логопарк Быково
 

• сотрудник

управление: 4; процессы: 3; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 4;

В Логопарк менеджмент, меня взяли без опыта работы, дали возможность освоить новую профессию, я благодарна компании за эту возможность и шанс.
Корпоратив.столовая. официальное оформление.недалеко от дома.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Очень радует, что Администрация Логопарка "Троицкий" прислушалась к просьбам и отзывам арендаторов и стала очень внимательно следить за своевременной уборкой снега на территории! Также стоит отметить, что в помещениях всегда исправны системы отопления и водоснабжения, а при возникновении неполадок технические специалисты прилагают все усилия для их скорейшего устранения!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Логопарк Шушары

kugv:
да как до Вас твари добраться????????????????????

Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 70

Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Складской Комплекс «ЛОГОПАРК ТРОИЦКИЙ» - отзывы отзывы

daria-chunina:
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что весной или в период зимней оттепели вам придётся добираться до работы "вплавь". Администрация Логопарка "Троицкий" не считает нужным посыпать заледеневшие дороги или убирать смесь лужи со снегом. Поэтому заранее запасайтесь резиновыми сапогами, иначе добраться до рабочего места с сухими ногами шансов нет!

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 info@imgoupp.ru, получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Положительные стороны:
Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

Москва

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе дот менеджмент


Плюсы в работе:
Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Отрицательные стороны:
Не нашел. ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

Положительные стороны:
В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

Москва

Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент

Положительные стороны:
Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт

Положительные стороны:
Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>