Инновационная торговая компания

Инна:

• Инна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Просто СУКИ!!! обманывают клиентов, берут предзаказы, пользуются их деньгами, в последний момент отгружвют брак! Обратно брать отказываются, сами дилетанты, ничего не понимают в коже!!! Не связывайтесь, потеряли с ними порядка 150 тыс. руб.
И работникам зарплату не платят!

15.06.2022 | положительный отзыв
Компания серьезная, интересная и инновационная

Уже на этапе отбора поняла, что компания серьезная, интересная и инновационная. HR произвела хорошее впечатление. Все честно рассказала, что бывают переработки, что руководство серьезно оценивает каждого сотрудника. Я выполнила тестовое... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Bayer – инновационная компания в сфере здравоохранения и сельского хозяйства.

Белая зарплата, все официальные выплаты. Раньше было лучше. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Россия,  Санкт-Петербург

15.02.2019
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания) отзыв сотрудника Ольга

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Подробнее>>

30.09.2018
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем Подробнее>>

18.09.2018
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Ольга:
Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Этот вопрос я попыталась обсудить с заместителем гендиректора по кадрам г-ном Михаилом Л, но оказалось, слушать меня он не намерен. Он всем рассказывает, что гендиректор ритэка скоро станет губернатором Волгоградской области, а он (поскольку состоит с ним в близких неформальных отношениях) будет главным по кадрам во всей области. Т.к. единственное что его интересует — это ревность к молоденьким мальчикам-помощникам гендиректора, то общаться с ним мне перехотелось. Вообще работать в этой фирме хорошо только родственникам, женам и любовницам сотрудников лукойла — они будут получать огромную зарплату и уходить с работы в Подробнее>>

18.09.2018
Российская инновационная топливно-энергетическая компания РИТЭК

Ольга:

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Инновационная компания «САН»

название: Инновационная компания САН адрес: 105066, Россия, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, Деловой центр НОВЬ, корп. 21, подъезд 1, этаж 2, офис 210 метро: Бауманская телефон/факс: +7 (495) 984-69-26 сайт: www.sun-nsk.ru Разработка, производство и продажа различных видов высокотехнологичного оборудования и расходных материалов в области цифровой струйной печати Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИПСК" (Инновационная промышленно-строительная компания)

При увольнении не полностью выплачивают заработную плату. Мой случай не единичный, хотя, на удивление, не увидела других отрицательных отзывов. Совершенно не хочется заниматься писаниной, ненужные гадости писать, а по существу уже написано выше. Спасибо за внимание Подробнее>>