Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Производственно монтажная фирма БАГИРА

Юрий:

Отрицательные стороны

• Юрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я работал неделю расклейщиком объявлений.
Мне обещали выплатить 1000 рублей за расклейку 1000 объявлений.
Ничего не выплатили.
Контактные телефоны отключены:
директор, Артём Геннадьевич 8-953-397-45-40
менеджер 8-951-423-81-88
Адрес: г. Омск, ул. Королёва, 3, 3 этаж, офис 306.

НЕ РАБОТАЙТЕ НА АФЕРИСТОВ.
ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ.
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!
 

Положительные стороны

нет

 г. Омск, ул. Королёва, 3, 3 этаж, офис 306.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Производственно-монтажная компания "Багира" (Россия, Омск) - Быстро,дешево,качественно

Положительные стороны:
Быстро,дешевле всех в городе,качественно Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Производственно-монтажная фирма Багира

16.06.15 г. меня направили из кадрового агентства в эту компанию. Тел. агентства: 8-906-197-69-55. Номер договора с агентством 6С-43. Вакансия - расклейщик. Мне дали направление с телефоном 8-951-423-81-88. По телефону сказали приехать по адресу: ДК Химик, ул. Королёва, 3, 3 этаж, офис 306. По адресу дали заполнить анкету, после чего сказали выйти и позвонить по вышеуказанному телефону (8-951-423-81-88). По телефону мне Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Окна Контакт, ООО, производственно-монтажная компания

Ольга:
Большое спасибо Ирине за терпение и качественную консультацию по окнам, Алексею за точные замеры и расчет стоимости установки окон, Виталию и Владимиру за демонтаж и установку окон. Все постарались и без хлопот установили мне окна в квартире. Ольга (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 58 к1

Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Окна Контакт, ООО, производственно-монтажная компания

Михаил:
Заказывал в августе 2 акционных окна с профилем ivaper "под ключ". Со всеми необходимыми составляющими (подоконник, водоотлив, сендвич-панели), а также доставкой и монтажом обошлось в 21 т. р. По меркам Санкт-Петербурга это нормальная цена. Работой компании я остался доволен, доставка и все необходимые работы были выполнены точно в срок. Следующим летом планирую поставить окна на даче, надеюсь акцию с 3.5 т. р. Окна Контакт повторно запустят.

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 58 к1

Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Развал коммерческого отдела на лицо. Курдюков не справился с поставленной задачей, Соколиков не смог на деле помочь. Результат уже очевиден. Развития в филиале нет и в ближайшее время не будет. Нет коммерческого отдела в московском филиале ГК АМИРА. Курдюков не дурак и тоже не будет долго работать в компании. Уважаемый, Леонид Витальевич! СОС!!! Обратите внимание на реальную ситуацию в московском филиале. И не позволяйте грамотно сказанным словам Соколикова и Курдюкова ввести Вас в заблуждение. Сотрудники были готовы к изменениям, сотрудники хотели работать и оставаться в компании. Слишком много ...
Положительные стороны:
до ноября 2013 года обстановка работы в компании и в московском филиале была положительная. Коллектив идеальный и отношение к каждому сотруднику тоже. На такую работу хотелось идти, на ней хотелось учится новому, не выходить на больничный, оставаться по вечерам и т.д. Директор компании ценил каждого и всегда медленно,но с участием решала большинство проблем. Любой волнующий тебя вопрос можно было смело поднять на обсуждение. Филиалу требовалось развитие и граматное руководство, отрицать не буду. Директору нужен был помощник. Она не в состоянии одна контролировать и решать все. Нужны были новые ...
Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Положительные стороны:
Все предыдущие посты - происки конкурентов! С мая 2012 года не подтвержу ни одной отрицательной черты. Если работать не умеете, не надо мучить мозг другим. Валентин, новый коллектив рад, что старый коллектив в полном составе ушел к конкурентам, нам легче работать. Мне просто интересно, если тебе все не нравилось в этой компании, почему ты тогда проработал в ней 6 лет? ЗП полностью белая, все отчисления, работа по трудовой ну и т.д. У меня за два года на пенсионном фонде больше скопилось, чем на предыдущих работах.
Отрицательные стороны:
Они есть в каждой компании, но в этой, положительных моментов в разы больше. А опыт получаешь здесь просто колоссальный. Эта работа подразумевает живое общение с клиентами и наработка контактов. Просто не надо было сидеть в офисе и сопли жевать.
Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Оконный завод, производственно-монтажная фирма

Петр:
Заказывал пластиковые окна для коттеджа, консультировала девушка. Был приятно удивлен, что так хорошо разбирается в технических терминах. С связи с работой, просил перенести срок монтажа — согласились без проблем. Отдельная благодарность менеджеру и монтажной бригаде. Большое вам спасибо! Новыми пластиковыми окнами очень доволен.

Саратов, Университетская, 1 - 301 офис, 3 этаж

Подробнее>>

26.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Уралэнергоцветмет, ОАО, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работа в центре и в пяти минутах ходьбы от метро. Коллектив дружный, всегда приходит на помощь, когда что-то не понятно. Начальство строгое, но по делу.
Отрицательные стороны:
Платная столовая
Подробнее>>

26.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Уралэнергоцветмет, ОАО, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличная компания. Находится в центре г.Екатеринбург. Солидный офис. Руководители понимающие и рассудительные люди.
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>