Общество с ограниченной ответственностью производственно-строительная организация«ПРОММОНТАЖСТРОЙ»

Иван:

• Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Начиналось все хорошо! За январь получил з/п 100000 руб. в феврале дали аванс в размере 40000 руб, с середины февраля и по настоящее время (СЕРЕДИНА ИЮЛЯ!!!) - нет ни одной выплаты! Уехать не за что!!! Да и по документам официальная З/П всего 15 тысяч. Не ведитесь на предложения - они противоречат действительности. Руководитель Мастрюков Николай Николаевич - избегает разговоров с рабочими и на телефонные звонки не отвечает. Одни обещания...

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПЕРСИДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ПЕРСИДСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА БАУМАНА 13 1 4 Проверяющий: СГИТ [Т.] КВ Дата проверки: 14.01.2022 Цель: Федерального государственного надзора за соблюдением Трудового законодательства Подробнее>>

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Россия, Нижний Тагил

22.12.2019

Ужасный магазин, убрать его - это вообще пьяный угол, звезда не убирается, ни одной звезды, магазин с минусом, Все алкаши района там с утра, куда смотрит администрация, почему все это разрешают, туда постоянно выезжает полиция из за пьяных разборок.Деньги воруют и общитывают токо на ура.Организация боёв и ставок. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕРОНА Ивантеевка»

Все было ОЧЕНЬ хорошо до кризиса, после кризиса вначале пошли задержки зарплат, до 2 недель, потом пришел новый директор, отнял себе кабинет IT отдела, пересадил айтишников в муравейник вместе с остальными офисными работниками. Работать так невозможно, шум, гам, все мимо тебя ходят, мне как интроверту это не выносимо. Так же на моем столе регулярно оставляли куртки, какие то бумаги, даже разливали кофе другие сотрудники. Я уже хотел увольняться, но начальник IT отдела предложил решение этой проблемы. Проблему решили частично, огородив мой стол стенкой высотой в 2 метра, но от шума это все равно никак не избавило, но я хотя бы не видел мельтешение ходящих мимо меня людей. Уже можно было нормально работать. Потом меня сократили. Все по закону, выплатили приличную сумму, расстались мы хорошо. Без скандалов. Да и знаете, работать больше 5 лет на одном месте, вредно. Еще из недостатков ... Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "ПромМонтажСтрой": Отсутствие командного духа

Руководство постоянно не в духе, никогда у него нет времени ни на что, постоянно какое то недовольство. в общем держитесь подальше от этой компании.
Не знаю таковых.

20.02.2023
ЗАО ПРОММОНТАЖСТРОЙ

Масса,задержка оплаты,не оплата вовсе,обман. Делали с ними в конце 2022г. вентфасад в г.Кингисепп,на заводе Фосфорит,бригада 3 человека,отработали месяц,наработали на 300000руб.,материала постоянно не хватает,расходника тоже,электричество отключалось,подъёмники арендованные тоже отключались за неоплату аренды. Оплатили авансами 30т.р+30т.р. и всё. Рук.проекта Фролов Сергей Геннадьевич,тел. 89697347087 и ватсап 89811419105 профессиональный врун и обманщик. Кидают людей на право и лево,советую держаться от них как можно подальше.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПромМонтажСтрой - отзывы отзывы

elena_davidova79:
люди обходите эту шарагу стороной если нет желания батрачить даром с людьми у них не принято считатся обещаний много а толку уже пол года не отдают зарплдту ***** а не контора

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 67 стр а

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ПромМонтажСтрой - отзывы отзывы

Татьяна Крюкова:
Руководство-это не порядочные люди, зарплата вся и ли почти вся черная, при увольнении кидают на деньги, работать надо с зари до 19-20 часов вечера. и в субботу выходить. Куда смотрит налоговая и строй-контроль.!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 67 стр а