ООО "Альфа консалтинг"

Кейт:

• Кейт

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хотелось добавить, что при сохранении названия компании, не получилось выбрать город - не показывался, поэтому сохранила коряво.
Компания "Альфа регистр" или "Альфа Консалтинг" г. Москва, услуги сертификации

• Кейт

управление: 3; процессы: 3; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Пишу для предостережения. Крайне неудачный вариант для работы. Текучка постоянная, увольняются как сами, так и людей не держат. Причем чтобы ушел неприглядный начальству человек, видела как могут орать, унижать, чтобы сам ушел. Нет цивильного обращения, можно это и объяснить и на словах, что не подходит как сотрудник. Среди руководителей есть вполне отличный лидер, жадный коммерческий, непонятные руководители среднего звена, нормальный руководитель группы. Но минусы в управлении перевешивают. Денег там точно не заработать. Это одни из самых муторных продаж, построенных на запугивании и наколебывании клиентов. Нормально впринципе могут зарабатывать те, кто давно, и собрали за всеми уволившимися базу. Не особо приятно вспоминать потраченное время, и не желаю компании никакого развития, если руководство не держит людей. Странно, что пишу первый комментарий, видимо, всем остальным это сделать было лень.
Кстати, не знаю насколько давно это у них в практике, но компания может несколько месяцев не трудоустраивать, пока не сделаешь план. Кому то может это и не важно, но по моему хороший показатель, как "нужны" новенькие на работе.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работа для тех кто ценит возможности быстро построить карьеру. Да для этого придется много работать, у меть концентрироваться на задачах и не бояться быть инициативным.

19.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Удобный современный офис, оснащенный всем необходимым для плодотворной работы. Начальство справедливое, по пустякам не наказывает. Правда часто приходится задерживаться на работе до поздна. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я долго хотела устроится сюда на работу, но после того как мечта осуществилась, поняла, что это не мое. Бешенный темп, большое количество задний, постоянные переработки. Поэтому уволилась хоть платили хорошо. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Придя сюда будьте готовы к работе по вечерам, в выходные, к бешеному темпу, без отпуска. Да за это платят, но не все выдерживают. Я не смогла уволилась, хотя теперь жалею. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - отрицательный отзыв

Александр:
Работать в АВС трудно, ответственно, но очень интересно. Руководство хоть и спрашивает строго за выполнение должностных обязанностей, но справедливо по пустякам не наказывает.

08.10.2021 | положительный отзыв

Артур:
Я в команде АВС уже три месяца. Срок небольшой, но и за такое время я понял, как мне повезло. Работать в команде профессионалов здорово. Многим может не понравиться строгая дисциплина, а мне это наоборот помогает. Ведь мой доход на прямую зависит от качества моей работы.

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Альфа Консалтинг»

Позвали они меня на собеседование к 9:00. Подхожу к бизнес-центру. Звоню в 8:50 - не отвечают. 9:00 - не отвечают. Ну думаю, ладно...пойду сама их искать. Зашла, нашла, поднялась наверх. Нашла их. Захожу. Говорю: "я на собеседование" Мне практически молча показали на комнату, куда нужно было пройти. Через 20 минут, наконец таки, ко мне пришли. Устроили мне ужасное стресс-собеседование. Ужасное не в том плане, что я его не люблю, а в том, что это девчушка пыталась задавать мне стандартные вопросы. И некоторые не один раз. Совершенно не анализировала мои ответы. Задавала не культурно личные вопросы. И хамила, но это все еще можно стерпеть. Но в конце даже не соизволила извиниться, и сказать, что я была на стресс-собеседовании. В общем и целом - совершенно не компетентная организация. Им не персонал нужно подбирать, а грушами на рынке торговать. И я оцениваю не по этой девчушке одной, ... Подробнее>>