Стрельцов Борис Валерьевич

Стрельцов Борис Валерьевич 1967 г.р. проживает на ул. Ботаническая. Работал водителем-курьером, по завершении дня не сдал выручку выдумав «плаксивую» историю, получил шанс отработать, но вскоре история повторилась и сумма долга удвоилась превратившись во внушительную сумму (более 100000р.). На данную сумму им была оставлена расписка, по которой он сначала начал немного выплачивать. Далее под разными предлогами откладывал выплаты, затем и вовсе пропал. Решается вопрос о привлечении его к ответственности. В настоящее время ищет работу, т.к. имеет и другие долги. При общении производит не плохое впечатление, но это не так, мастер историй и отговорок. Не рискуйте брать к себе данного «работника»! Служба безопасности ООО «Ру-Курьер» тел: +7(926)092-42-64

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виталий Стрельцов» о работе в компании

Виталий Стрельцов:
Работаю в ТЕРМОМАШЕ с момента его возникновения и работаю по настоящее время. Пишу этот отзыв, потому что хотел привести неделю назад друга на работу, а он мне про этот сайт сказал. Я даже всем на работе показал. Что касается отзывов, скажу честно, с отзывами тех людей, которые не работали, а только приходили устраиваться на работу (а их половина) согласен, согласен и с тем высказыванием, дословно: « И не за что не отвечающие руководители». Руководитель и Генеральный директор наш до середины 2014 года был Назаров Дмитрий Федорович, при нем у нас всегда были задержки по зарплате, его никто не любил, на работе никогда не было. Он в середине 2014 года уехал с предприятия и больше не вернулся, говорят, что еще что-то прихватил из офиса, и ,как уже писалось, говорят, что наворовал и сейчас или в розыске, или суда ждет за воровство денег, которые не отдавал людям. Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. К нам в середине 2014 года пришел работать Райский Сергей Демьянович. И скажу честно, зарплату я ,как и другие сотрудники, получаем по сдельной системе, 1 раз

Самара, Гагарина, 86а

26.02.2015 | положительный отзыв
ТЕРМОМАШ - отзыв работника «Виталий Стрельцов» о работе в компании

Виталий Стрельцов:

04.07.2022
ИП Стрельцов Р.Р.( ИНН 771888082411) - негативный отзыв

Договор найма сотрудника так и не подписан. Он же ООО "Флай" ИНН 9718125940, ООО "Скай" ИНН 7720859631 За полтора месяца задолженность по з/п 53000 р. Не рекомендую!!! Подробнее>>

23.10.2021
Okami Community на Сечевых Стрельцов 50, Лукьяновка

Был только на стажировке, и мне этого хватило чтобы понять что это логово мошенников. Они занимаются воровством со счетов россиян , выманивают деньги типа на инвестицию форекс или криптовалюту. На обучение бизнес тренер сказала что мы должны будем переписываться с разными мужиками на сайтах знакомств от лица несуществующих девушек, тем самым подводить их к тому чтобы они открыли инвестиционный счёт Подробнее>>

27.05.2015
Сотовик Mobile, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим Стрельцов о работе в компании

Максим Стрельцов:
Для Москвы з/п самая гнусная! Самая низкая! Позор! Удивляюсь как там люди работают и что там можно заработать?а сегодня узнал что один парень украл из кассы 300 тысяч.молодец! Так держать. Скупой платит дважды.

Москва, Барклая, 13 к1 - цокольный этаж, 2 подъезд

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Стрельцов о компании Гетлуки

не верьте на собеседовании ни единому солву!!

25.12.2015
Экскурсиопедия отзыв Алексей Стрельцов

Алексей Стрельцов:
Натурально мошенники! Уже ЧЕТЫРЕ раза преносили сроки оплаты за проведенные экскурсии и даже на четвертый раз не сдержали свое обещание, хотя оно было вроде как "железобетонным". Нельзя верить ни единому слову, ни единому обещанию. Постоянно делают отписки или "включают дурочка", толкая таким образом людей на крайние меры... и даже сейчас, перед праздниками, ничего не меняется. Просто свинское поведение! Не оплчено сразу 3 заказа: 70390VN, 68774PW и 67481SZКстати, теперь они находятся в Москве, и на них нужно жаловаться в правоохранительные органы.

г Москва, ул 8 Марта, д 1 стр 12

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ЛАНА-СЕРВИС ТТЦ ООО отзыв сотрудника Василий Стрельцов

Отвратительное качество работы фирмы ЛАНА-СЕРВИС!!! Удивительно ХАМСКАЯ дама сидит на телефоне !! За 3 минуты она может показать Вам весь диапазон своих климактерических припадков и в результате бросит трубку ! Если Вам не повезло и Вы получили гарантийный талон от ЛАНА-СЕРВИС на бытовую технику, набирайтесь мужества, терпения и успокоительных (два комплекта - для себя и для неврастенички на телефоне из ЛАНА-СЕРВИС). Подробнее>>