ЛАНА-СЕРВИС ТТЦ ООО отзыв сотрудника Василий Стрельцов

Отвратительное качество работы фирмы ЛАНА-СЕРВИС!!! Удивительно ХАМСКАЯ дама сидит на телефоне !! За 3 минуты она может показать Вам весь диапазон своих климактерических припадков и в результате бросит трубку ! Если Вам не повезло и Вы получили гарантийный талон от ЛАНА-СЕРВИС на бытовую технику, набирайтесь мужества, терпения и успокоительных (два комплекта - для себя и для неврастенички на телефоне из ЛАНА-СЕРВИС).

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

31.05.2020
ООО ТТЦ Фолиум

в компании серая заработная плата. Чёрную часть руководство может сократить в одностороннем порядке. Тяжёлый климат в коллективе, один сплошной негатив, совещания на тему кто хуже всех работает и обливание грязью друг друга, при этом проблемы решить никто не стремится. Арендаторы бегут, продажа бытовой техники закрылась, компания катится к банкротству и закрытию Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «ТТЦ Волгина-Авто»

Проработал 2,5 месяца ровно. По договору(устному) - 50000руб в месяц - оклад. Получил свои 50000 за всё время. Но договор, - есть договор!!! Итог - кинули на 75килорублей. Грамотных специалистов там не осталось. Специалиста нужно обеспечить работой и соответственно зарплатой. Оборудования нет, инструмент тот, что не растащили. Работал полностью своим инструментом. Нового ничего не закупается и не на что закупать. В ремзоне темно как у негра в ЖЖЖ. Работают, если есть что делать, как шахтёры - с налобными фонарями! У фирмы огромные долги, потому и зарплатой беда. Директора понять не сложно - без материальных вложений, получить хоть какие-то живые деньги. Выжить. Не утонуть.
Более-менее тепло. Функционировала столовая. ... Подробнее>>

02.12.2017
Крок ттц

Работал в данной компании давно но вот только пришло время оставить свои впечатления. Директором на то время был Лукьянец В. Н. нечего особо не могу сказать так как толком с ним не пересекался, но вот Андрущака Богдана(администратор) могу сказать очень много - человек тупой как валянок, однозадачный, толком не может сформулировать свою мысль, при обращении к нему мини процессор в его голове обрабатывает полученную информацию он в этот момент постоянно зивает (процесс занимает примерно 5-9 минут на каждое предложение) навыки коммуникабельности отсутствуют. Ближайших подчиненных выбирает исключительно стукачей. Так что дважды подумайте прежде чем работать с таким человеком.
10 минут пытался вспомнить что же мне нравилось в этой работе, так нечего и не пришло в голову. ...

Киев

18.03.2017
Крок-ТТЦ

Я работаю, но ищу более выгодное предложение. В интернете разместил своё резюме монтажника РЭА, позвонил мне некий Борис, рассказал какие у них классные перспективы, работы выше крыши, ЗП сразу 13000 грн., потом ещё больше, особенно на платных ремонтах. Испытательный срок месяц. Договорился, что подъеду на собеседование. Отпросился на текущей работе, поменял планы и тут перед выходом из дома дай думаю Подробнее>>

27.02.2017
ТТЦ Фолиум магазин Netwit

Работал в этом "прекрасном" месте. Могу сказать одно, не идите туда, даже при самой безвыходной ситуации в финансовом плане. С зарплатой кидают. Обещали стабильный оклад+ процент от продаж, но в и тоге отработав месяц, половину его урезали, якобы из за плана продаж на доп. Услуги, кредиты и т.п., который появился в магазине в середине месяца. (И конечно же про этот Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Не получатель зарплаты:

Ребята ,пишу вам что бы предостеречь вас от этой конторы ,так как там сам работал 2 месяца.И так начнем по порядку ,пришел я к ним на собеседование в июне 2013 года ,собеседование проводил Максим С…инский я им подходил по вакансии Мастер по ремонту мобильных телефонов в сервисный центр(ул.Радужная 25 Б) ,Максим обьяснил что я 1-месяц я получу 3500 грн,а дальше будет ставка 3500 грн + от каждого ремонта я буду получать от 20 до 40 грн,Ну вроде бы не плохо подумал я и начал у них работать(кстате выплата зп у них происходит двумя частями как мне сказали 1-часть аванс в районе 1500-2000грн с 1 по 10 число,и зп 1500-2000грн до 20 числа текущего месяца) Какое мое было удивление когда я проработав почти месяц без нескольких дней получил только 1000 грн,я спросил а когда будет остальная часть ЗП,на что мне ответили что ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
ТТЦ Технология

Я Если Вы увидите открытую вакансию в эту компанию-проходите мимо!Это спасёт Ваши нервы и силы. Руководитель компании крайне неадекватный товарищ. Работников предпочитает безропотных, туповатых, роботов желательно, таких, чтобы никогда не болели и работали за идею, желательно по выходным и праздникам. Больничные листы воспринимаются, как желание откосить от работы, а не человек реально заболел. Принимая нового сотрудника, срок испытательный не оговаривается как Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
СОЛИТОН, ТТЦ отзыв сотрудника Алекс

СОЛИТОН, ТТЦ Жлобская компания в которой владельцы не стесняясь грабят своих работников, на людей им плевать, главное заработать побольше денег для себя. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Крок-ТТЦ

Устроился на работу 2 месяца назад,на стажировку на первый месяй и если подхожу - то работаю. За первый месяц должны были заплатить 3500, в итоге есле выбил 100 гривень. За втопрой месяй тоже тысяча гривеь. Вообщем,договоренность и что на самом деле является не6 совпадают. Контора просто лохотронство! Подробнее>>