Скрипкан Георгий Бриянович, ООО ВТК Москва

Скрипкан Георгий Бриянович, работает если это можно назвать работой, прикрываясь компанией ООО Военно-торговая компания. Заманивает соискательниц с ресурса HeadHunter на должность менеджеров по продажам. Не платит заработную плату. Компания пустышка, ничего не имеет, продаёт воздух, обманывает покупателей по схеме 100% предоплаты. Не попадайтесь, не верьте, не доверяйте — ВСЕ РАВНО ОБМАНЕТ! Работала на должности «помощник руководителя» 70 000 было обещано. Каждый месяц з.п. переносилась на след.месяц. Можно было бы уйти, но (по отзывам, как потом узнали, те кто ушли, не получили ничего, а те кто дождался получили хотя бы часть) несколько месяцев 10 сотрудниц в итоге проработали бесплатно! И это только те, кто в данный момент работал, так как потом выяснилось, что это нормальная тактика, этого товарища, набирает. Люди работают, не платит. Уходят. Набирает. Не платит уходят и так постоянно. Видео на youtube.com vtk-toplivo.ru — новый сайт компании.

NAD
Подписываюсь под каждым словом!!!
В назидание всем будущим работницам, которых будет вербовать этот нечистоплотный язык не поворачивается сказать человек. Не будьте лохушками, не ведитесь на его сладкоголосые речи. ОН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО И ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ ВАС И ВЫБРОСИТ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.
Вниманию партнеров, клиентов и покупателей — НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ ЕГО СЛОВУ, У НЕГО НЕТ ТОВАРА ДЕНЕГ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ. МЕРЗАВЕЦ РЕДКОСТНЫЙ!
Slavianka
MariaFox , не стоит регить дополнительный ник себе в поддержку. Вам и так здесь поверят. )
Лучше расскажите — так в результате Вам всё-таки заплатили или нет?

В принципе, «сайт из одной кнопки», несмотря на пышное название конторы и кучу сценических эффектов в виде блока «Наши партнеры», не вызывает доверия.
Совершенно очевидно, что по крайней мере «Славнефть» не покупает мазут, бензин и дизтопливо у г-на Скрипкана Г.Б., потому что как раз-таки эти виды светлых и темных нефтепродуктов сама производит и продает. Так что уместнее будет сказать «поставщики».
А в таком случае, зачем обращаться к посреднику, в ООО «ВТК», если можно заключить контракт на поставку самостоятельно? Всё, конечно, зависит от объемов, но вряд ли эта конторка потянет крупные объемы поставок. Учитывая, что объем цистерны для наливных грузов — 66 т, а меньше никто не повезет.

Так что г-н Скрипкан, конечно, жук ещё тот. )))
MariaFox
ничего дополнительного не создаю себе в поддержку! скинула ссылку на этот сайт тем сотрудницам, которые так же, как и я попались на его удочку. так что, прошу не стоит меня подписывать под всем, что здесь пишут и будут писать я думаю. Вы уж простите! поверят или нет, мне абсолютно всё равно. я от этого так или иначе ничего не получу. написала, только для тех кто живёт по принципу: «предупреждён, значит вооружён»
Slavianka
М-да… А вот это Вы зря сказали. )
Два независимых бывших сотрудника одной и той же никому не известной вшивой конторки, зарегившиеся в течение одного дня ради одной темы, причем оба используют капс… При общем количестве пользователей на ресурсе с 2009 года — 2080 человек…
Вам самой-то ещё не смешно?

Мы на Вашей стороне, MariaFox , только не надо жульничать! )
И кстати, ответа на вопрос так и не получила — Вам всё-таки заплатили при уходе или нет?
MariaFox
если Вам смешно, то мне абсолютно нет. именно!!, как вы и сказали… да зарегились в один и тот же день, так как мне позвонили и сказали, что всё… можно выставлять видео и.т.д. насчёт него., причём нет, не 2 сотрудника, а 4, только на данный момент… те, кто поддерживаем отношения до сих пор, и решили объединиться!!! насчёт вопроса, если бы заплатили.., думаю нам бы не пришлось выставлять видео компромат на него и всё это писать. тратить своё время на весь этот бред. www.youtube.com/watch?v=Wg9OF5lsEQU&feature=youtu.be
Slavianka
А не пробовали пойти официальным путем, раз уж вы, сразу четыре сотрудника, поддерживаете отношения и решили объединиться?

Напишите коллективную жалобу вот сюда: онлайнинспекция.рф Это официальный сайт Роструда, созданный специально для подобных обращений граждан.
Большая кнопочка «Сообщить о проблеме» в правом верхнем углу.
Даже если Вы не были оформлены, отчаиваться не стоит. Вот страница как раз об этом: онлайнинспекция.рф/problems/one/5006
Здесь Вы можете написать заявление, которое будет переслано в ГИТ. Если оно коллективное — тем лучше.
Думаю, после этого г-н Скрипкан Г.Б. подъедет к Вам домой, предварительно уточнив, когда Вам это было бы удобно, и привезет зарплату.
ахах)) спасибо!!! напишем)
Да пожалуйста!
К Вам только одна просьба — расскажите потом пользователям ресурса, чем дело кончилось. Потому что тут практически все авторы в одинаковом положении, сходном с Вашим. Людям будет интересно. )
MariaFox
да! обязательно!!! уже сотрудницам сообщила, сегодня созвонимся и решим, что да как написать) надеемся всё решится, забрать хотя бы часть з.п. так как перепробовали уже всё… но ни угроз, ни видео компромата на него ,… ничего не боится..(
MariaFox
вот что ещё вспомнила! часто называется «Григорий», то есть в итоге он и Георгий Бриянович и Григорий… вот вижу опять от него… board.nge.ru/board_replay_201402_1503087_0.htm
Slavianka
Боже, до чего ж знакомые всё лица!
Сайт НГЕ, в плане расчета стоимости тарифов РЖД, поддерживает моя прежняя контора… )
MariaFox
скинули только что,… этот обманщик продолжает работать и у него опять новые сотрудницы…
NAD
Тут одно НО — ген диром значится Шарапов Александр Константинович, Скрипкан подделывал его подпись везде вплоть до чековой книжке. Мы Шарапова в глаза не видели. И контора купленная с готовым балансом. Но договора конечно есть
NAD
Но в целом спасибо за участие ))
MariaFox
да, Slavianka спасибо однозначно! )))
NAD
Вообще-то именно так и есть, это два абсолютно разных человека. Я например NAD, а что не так?

Деньги нам не заплатил, мочить эту гниду будем до конца
MariaFox
аеее)хах NAD я уже посмотрела этот сайт " онлайнинспекция.рф" действительно… нужно писать!!!
NAD
Щас гляну, соберем девчонок и напишем )
MariaFox
с Инной я уже поговорила))тебя ждали)хаха
NAD
А што тут думать ))) на войне все средства хороши.
ахахха^^ ну естественно!!!
NAD
Вы не поверите, но мы действительно 2 разных человека.
Я вам даже больше скажу, нас гораздо больше чем два. Просто не все успели высказаться. Или трусят, или успокоились.

Ачто не так?
Slavianka
И еще допишу. Если г-н Скрипкан имеет дилерские договоры на поставку со всеми перечисленными на сайте НПЗ — а они заключаются, как известно, при выборке определенного объема продукции — то его сотрудники должны как сыр в масле кататься.
MariaFox
ничего он не имеет. обещает воздух. компании платят предоплату в полном объёме, и всё… идут в мусор… не видят ни денег… ни своей «обещанной продукции»
NAD
Дилерские договоры. ВИНКами редко кто имеет, разве что компании при заводах. Большими объемами ВИНКи и сами торгуют, а очень большими — решения принимаются на верху.
А вот мошенников в этом бизнесе да хватает!
Stef
Привет. Не знаю КТО там сомневается, я -пятый (по-видимому) человек из этой компании. Мы в самом деле работали вместе. Что удивительного в том, что не захотели хранить плевки в душе и интересуемся судьбой своего «БОССА»?! В поисковой системе задаешь — интересненькие вещи вояются, яко памятники… культуре лжи.
Мне сегодня чел обманутый Скрипканом звонил, Никитин К.С. На 9,5 лямов его разули… Ищет Скрипкана или хотя бы его водителя (читай: «ГЕНДИРА»). Чел сказал что увидел размещенное в youtu.be видео и нашел меня чтобы спросить куды Скрипкан подевалси… и где его теперь искать и сколько ждать крытые вагоны, за которые Скрипкану предоплатой перевели денюжку.Ну мы и поговорили. Чел в шоке.Вам всем от него привет. В нашей кАмпании прибыло. Что касается меня, так я давно девочкам предлагала обратиться в органы дабы служители закона разобрались в ситуации. Сегодня отпросилась с работы на четверг, — поеду одна по инстанциям с заявлениями и фактами, — пусть проверяют. Развозить буду лично, чтобы на почте России не затерялись случаем. Но вообще никто и никогда из наших его паспорт не видел, так что может быть он и не Скрипкан Георгий вовсе, а какой-нибудь барон циганский в изгнании. И, кстати, нигде не видела ссылки на его «новый сайт» (или пропустила): [email protected] Звоните, заказывайте… vtk-toplivo.ru/
Компания 10 лет на рынке России, имеет свой собственный парк вагонов, более 1200 успешных сделок и работает более чем с 20 НПЗ!
Slavianka
Привет. Не знаю КТО там сомневается, я -пятый (по-видимому) человек из этой компании. Ну, а как бы Вы подумали, если на форуме зарегитстрированы ВСЕГО 444 человека с 2009 (!) года, и вдруг двое в один день регятся для ответа в тему? Вот Вы теперь — третья.

Надо было сразу сказать, мол: «Мы, девочки, договорились выступить единым фронтом».
В конце концов, это ресурс, где обманутых работников всегда поймут.

Желаю вам всем успехов в борьбе с г-ном Скрипканом за свои собственные заработанные денежки. И будем ждать топика о том, чем всё закончилось. Как говорится, «Но пасаран!» )
ахах^^ да!!! спасибо!)))
Slavianka
А ваш Скрипкан, однако, крутой! Или те, кто за ним стоит. Собственный вагонный парк — ЭТО СИЛЬНО!
Особенно когда кто-то реализует исключительно нефтепродукты, а имеет в распоряжении еще и крытые вагоны. Прямо, конкурент ПГК…

Держитесь, девочки. Всё у вас получится. )
MariaFox
ахах да неет))) мы же сами всё видели и сами этим занимались… нет ничего… есть воздух только))
Slavianka
А сайт, тем не менее, действительно ГОВНО.
Приличные конторы, обладающие собственным подвижным составом, не заказывают вот ТАКОЕ — сделанное на коленке студентом за сто рублей + завтрак в «Макдональдсе».
MariaFox
а знаете почему?? аха)) потому что именно такая этим и занимается… студентка!
MariaFox
написала… на тот сайт, который Вы порекомендовали, но к сожалению… обратного письма… так и нет..((
Slavianka
Вот это сайт имеется в виду: онлайнинспекция.рф ? Там заявлено, что ответ дается в течение 30 дней. Что, ответа не дали?
MariaFox
да да… на него написала, как раз месяц прошел...(
Slavianka
Ах ты, боже ж мой! Не хотят работать, несмотря на лозунги!
Варианты:
1) направить повторное обращение туда же с вопросом — сколько еще ждать реакции на заявление, если уже прошло 30 дней? Их сейчас за это ругают, за отсутствие ответа на обращения граждан. И активно шлепают по попе.
2) направить обращение непосредственно в ГИТ. Конкретно обращение — это здесь

PS: А сайт-то г-на Скрипкана уже приказал долго жить, оказывается: vtk-toplivo.ru
Slavianka
Если будете писать на сайт Роструда — не забудьте добавить, что писали в «онлайнинспекцию», и ответа не дождались. Пусть там всех расстреляют. )
Ибо, к сожалению, срок подачи заявлений в суд по трудовым спорам в РФ составляет 3 месяца с момента увольнения сотрудника.

Ваше обращение по определению должно быть зафиксировано в почте онлайнинспекции.
хахаха)) спасибо)))
Slavianka
Пожалуйста, держите нас в курсе, что из всего этого в результате вышло.
Все здесь покупаются на лозунги о борьбе государства не только с коррупцией, но и с «серой» зарплатной схемой. Надеются на лучшее. Вот ведь даже и «государственные электронные приемные» созданы!

А что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ — мы этого, увы, не знаем.
обязательно!!!
gdr_nn
Данного козла найти не трудно, вот только взять с него нечего!!! А вагоны мы ему действительно чуть не поставили крытые! Хотя бы если поставили и он бы обманул, посадили бы в яму!!!

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матаcoв Георгий о компании Группа компаний VENDEX

В компании процветает коррупция , для того чтобы уйти с этой работы с меня потребовали 75 000 рублей. Клиентов нагло обманывают на деньги , не выдавая товары , очень херовая организация , во всех смыслах.
Никаких

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Брежнев о компании ЭСК Энергомост

Первый раз поехал на вахту год назад, попробовал втянулся и работаю постоянно теперь. По профессии крановщик автокрана, зарплата достойная, график мне подходит пришлось конечно в начале под него подстроиться, но в целом нормально. Компания хорошо заботиться о рабочих, оплачивают практически все затраты даже проезд, питание и жилье предоставляют.
Первую вахту было трудно адаптироваться

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий

Иногда приходится работать без перерыва

17.02.2024 | положительный отзыв
Георгий

Требовательный заказчик, но все вполне адекватно. Четкое ТЗ, оплата тоже полностью согласно договорённостей. В целом, сотрудничество с ним вполне деловое. Благодарен за поддержку и помощь в ряде моментов. Рекомендую
Все устраивает !

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Полати

Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.
Ничего такого нет.

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Георгий

Ходят слухи что скоро закроется, руководители ужасные, собирают сплетни на сотрудников и потом увольняют за выдуманные причины. Совсем не умеют руководить компанией, постоянная текучка, нет четкой цели, ничего нельзя, но как хотите так и работайте. На новые идеи руководство даже не смотрит. Шантажируют сотрудников и вынуждают работать не по правилам. Одного руководителя уволили за необоснованные причины, как руководитель был хороший, но они смотрели на личные качества и личную жизнь, так... человека убрали за отношения в семье.
Их нет

28.12.2023 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Альмакор – одна из ответственных компаний по отношению к своим сотрудникам. Зарплата белая, все работают официально, для вахтовиков, как я предоставлены нормальные условия проживания и быта. меня все устраивает.