Широков Дмитрий (SEO, продвижение сайтов в поисковых системах)

Имя: Широков Дмитрий Сайт: 2usb.ru Телефон: 8(926)578-21-45 Skype: shik_skype Специализация: SEO — продвижение сайтов в поисковых системах Страница Вконтакте: vk.com/dima.shirokov Сайт компромация: езетек.рф, группа Вконтакте: vk.com/ezetek_ru Фото: i051.radikal.ru/1307/62/40c60315de3b.jpg Широков Дмитрий (SEO, продвижение сайтов в интернете) Широков Дмитрий 1980 г.р. работал в ООО «EZETEK» SEO специалистом, по продвижению вебсайтов компании в интернете, (производит впечатление очень порядочного и благородного человека). Проработав (удаленно) 1.5 мес. не выполняя своих должностных обязанностей, стал требовать заработной платы в рамках договора. т.к. условия с его стороны по работе выполненны не были, его попоросили предоставить отчет о проделанной работе, на что Дмитрий ответил угрозами понизить сайты компании в поисковых системах, если ему не будет выплачена его заработная плата. Мы были согласны заплатить ему за то, что он сделал. Но после таких заявлений отказали. В результате чего он создал несколько копромитирущих компанию ООО «ЕЗЕТЕК» сайтов в интернете, где предоставил не совсем убедительные данные о своей работе (а в последствии вовсе убрал их), и обвинил Нас, как недобросовестую компанию не выполняющу свои обязательства относительно своих работников. Мы были готовы оплатить ему работу, но из 12 пунктов по договору не был выполнен не один пункт работы.

Slavianka
Сайт езетек.рф/ прикольный. )
Судя по тому, что Вы, bkpwr , пишете:
— г-н Широков был оформлен официально на соответствующую должность в фирме ООО «EZETEK», с окладом по штатному расписанию.
Так почему Вы пишете на сайтах? Подавайте в суд иск против Дмитрия Широкова о защите чести и достоинства компании, приложив Трудовой договор, ТЗ и копии зарплатных платежек.

А если ему не заплатили — так правильно он сделал, что «обвинил вас, как недобросовестную компанию, не выполняющую свои обязательства относительно своих работников» (ошибки в тексте исправила). И отомстил по-программерски особо хитрожопым.
Вы чего-то другого ожидали? )
Azhogov
В случае с «сеошниками» обычно заключается договор подряда или контракт, в котором прописаны все условия и целевые задачи.
Оплата производится по схеме:
Цель достингута -> оплата переведена
Цель недостингута -> оплаты нет (или оплачивается определённый процент от полной суммы). Опять же, все условия должны быть прописаны.

Нет договора = нет работы.
Azhogov
2usb.ru/2013/08/26/deneg/#more-9564
Порадовал гаджет:)

06.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Широков» о работе в компании

Проработал в данной компании 2 года, были и периоды когда финансовые трудности накрывали их, но по зарплате задержек не было ни разу. В настоящее время они расширяются, и помимо факельного оборудования занимаются и проектированием. Дай бог здоровья коллективу и руководству. А часть отзывов негативных я даже знаю кто написал, был у нас один весельчак Эдик, уволили его за пьянство и просмотр фильмов 18+ в рабочее время.
Довольно далеко от города, но ходит вахтовый автобус с утра и вечером.

09.11.2021 | положительный отзыв
ИП Широков Денис - негативный отзыв

Широков Денис бестолковый прохиндей, набравший родственников и алкаша Жиму с подружкой хабалкой Ксюшей. З/плату забывает платить - обещает золотые горы, в итоге не платит вообще. Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Широков о работе в компании

Широков:
Получил предложение о работе и рад, что согласился. Доволен, что мои ожидания оправдались, занимаюсь любимым делом и получаю от этого удовольствие и неплохую зарплату.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

22.09.2016
TNT Express отзыв Павел Широков

Павел Широков:
Контора полный отстой!Я потерял время и деньги!Был приобретён товар в Великобритании на аукционе Ebay и отправлен продавцом этой ужасной шарашкой.В итоге посылка провалялась пол месяца в Москве-мне даже никто не удосужился позвонить,что она находится у них.Отправление отправилось обратно к продавцу.Получить я бы ее всё равно не смог-так как физическое лицо,а занимаются они только отправлениями для юридических лиц.По телефону меня послали разбираться с продавцом-который отправил мне покупку,за которую я заплатил свои кровные рубли и за товар и за отправку,которая стоит увы далеко не 5 копеек.По возможности обходите этих недоделков стороной!

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3

24.02.2018
WantResult отзыв сотрудника Широков М.

Широков М.:
Установил недавно код на свой сайт. На самом деле долго был против вмешательства на мой сайт, но в конце концов рискнул - тех отдел снял все возражения. На самом деле попал в пик активности, в праздники оп перевыполнили план на 480 тысяч) И невероятно и не верится одновременно. Скажу лишь одно, на моем опыте это единственный маркетинговый инструмент с прозрачной стоимостью где ты видишь куда платишь деньги! Плюс у ребят гибкие тарифы - захотел телефон - пожалуйста, соц сеть - пожалуйста, работаешь с почтами на рассылку - пожалуйста. Пробовать стоит однозначно.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Дмитрий

По прошествии моих 4 месяцев работы на ПТЗ, хочу сказать, что это предприятие внушает уверенность в стабильное будущее. Работа организована хорошо, все при деле, никто не прохлаждается, зарплата всегда во время полном объеме и, что самое главное в белую. Пришлось сходить на больничный, получил все как положено. Коллектив хороший, все ребята с пониманием, помогают, если что-то не знаю, руководство справедливое и толковое. транспортом.
Негативных моментов нету