Юридическая компания ООО Гермес и Тимур Богатырев

Юридическая компания ООО Гермес (данные на 13.04.2012: ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) в лице генерального директора Богатырева Т.Г. (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru) недобросовестно поступила со своими постоянными клиентами. Взяв на себя обязательства по защите интересов клиента в суде, Богатырев Тимур через какое то время перестал выходить на связь с клиентом: отвечать по электронной почте, подходить к телефону, в офисе его было невозможно застать. Его работа была оплачена авансом. Таким образом клиент, т.е. я, проиграл два дела: 1-е дело: В связи с тем, что Богатырев не явился вопреки обещаниям на судебное разбирательство, о котором был предупрежден заранее. И не предупредил о своем отсутствии, и даже не позвонил после того как узнал о результатах заочного слушания. 2-е дело: В связи с тем, что не отследил вовремя перенос сроков судебного заседания, после чего вводил клиента в заблуждение относительно своих ошибок и действий на протяжении 7 месяцев! И после этого пропал на 3 месяца вообще. Удалось до него дозвониться только с незнакомого ему номера, после чего он абсолютно открыто и нагло признался, что просто не хотел брать трубки и отвечать на письма клиента. Что дела он вести не будет, и предупреждать об этом он нужным не посчитал. Такое возмутительное поведение заставило меня обратиться к его клиентам, контрагентам и, разместить это письмо в черных списках сети, дабы сообщить его возможным клиентам о недобросовестности, подлости и не исполнении своих обязательств этой компанией и этим человеком.

germeslaw
Здравствуйте. Уведомляем Вас, что негативный отзыв о работе компании «Гермес» (ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) и ее руководителе Богатыреве Тимуре Григорьевиче (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru ) является клеветой. Наша компания работает много лет и наша профессиональноая ответственность застрахована в страховой компании «Отечество», входящей в крупный бизнес-холдинг «Открытие». Со страховым полисом Вы можете ознакомиться на нашем сайте germeslaw.ru. Поэтому наша компания не только отвечает перед своими клиентами по принятым на себя обязательствам, но и предоставляет им дополнительную гарантию в размере 1-ого миллиона рублей.

Клеветническую жалобу написал Артюхин Александр, который регулярно отказывался платить за оказываемые юридические услуги, однако требовал продожать выполнять работу, при этом, угрожая распространить негативную информацию о нашей компании в средствах массовой информации. Никаких письменных претензий со стороны указанного субъекта в наш адрес не поступало, и быть их и не может.

В соответствии с деловой практикой, если компания нарушает свои обязательства, то потерпевшее лицо имеет право обратиться за защитой своих нарушенных имущественных прав и интересов в суд. К тому же наша профессиональная ответственность застрахована, и клиент может связаться со страховой компанией. Однако у указанного гражданина нет правовых оснований для этого, о чем он, безусловно, умолчал и никаких документов, обосновывающих его мнимые претензии, не представил.

Наша компания предприняла все возможные способы для урегулирования этой ситуации, даже после того, как господин Артюхин сделал рассылку по всей клиентской базе компании «Гермес» с лживыми обвинениями в адрес нашей фирмы. В свою очередь, компания «Гермес» готова предоставить любую информацию и документы, подтверждающие доводы, изложенные в настоящем письме.

Также считаем возмутительным публиковать подобного рода клеветническую информацию, не подтвержденную никакими документами.

С уважением, компания «Гермес». 8.495.973.36.75.
Val
Какой-то странный негативный отзыв, а юрист, согласно нему, — вообще абсолютное зло: на телефоны не отвечает, в суды не ходит, в офисе его не бывает, а когда дозвонились, то он сказал, что просто не хотел брать трубку и отвечать на письма, а в суды ходить и не собирался… Может автор отзыва чего-то не договаривает? Деньги взял авансом, еще и два дела завалил. Как же он их завалил, если нечего не делал? Если бы он документы в суд не подал или подал неправильно, то дело судья даже бы не назначил к рассмотрению. Что за бред? Если юрист так плохо работает почему этот, так называемый Саша, дал ему не одно, а аж два дела?
Slavianka
Я бы сказала другое. Какой-то странный, ОЧЕНЬ запоздалый критичный отзыв в адрес автора темы от некоего val , зарегившегося сегодня — и прямиком в древнюю ветку. А ТС разместил свой отзыв более года назад. Этот тред и найти-то мудрено, val !
Заказухой попахивает, замаскированной под отзыв постороннего, мимо проходящего, и вообще не при делах… Более того, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОНЯЕТ. )))
Val
Ну это Ваше субъективное мнение. Получается, что я должен теперь только отзывы на первой странице смотреть? Кстати, этот был на 10-ой странице по счету, на которую я наткнулся через 15 минут просмотра сайта. Просто я сам юрист и мне понятна тема.
Val
А по поводу воняет — не очень прилично так писать…
Slavianka
Ну, а что делать, если это «оно» нехорошо пахнет?
Slavianka
Вот и я о том же. Регистрация в 13:31, два довольно объемных отзыва здесь прочитаны Вами, ответ УЖЕ обдуман и написан в 13:43. А так — «случайно наткнулись на ветку», внимательно просмотрев предварительно десять (!) страниц. )))
Val
Мадам, я сначала посмотрел, а потом зарегился, чтобы написать отзыв. Из-за профессии приходится часто просматривать подобные сайты))) Есть разные отзывы: объективные и не очень. К примеру, кто-то писал про «Пепси ко», что там работают одни крысы, только жрут дармовое печенье и йогурты — это субъективный взгляд. Об этой компании написано плохо, а объективных претензий, как например: несвоевременная выплата з.п. или неоплаченные переработки, как в других отзывах. Ну не нравится коллектив — уволься и все дела. Так и тут: как юрист я знаю, что сначала нужно оплатить госпошлину, правильно составить документы со ссылкой на законы, правильно собрать приложения заверенные надлежащим образом, а уже потом сдать в суд. И если все правильно и без ошибок, то судья возьмет дело, а так он просто вернет доки. Если бы адвокат или юрист эту работу не проделал, то дела бы и не было. Получается он сделал половину самой сложной работы, а потом ни с того ни с сего пропал? В чем изюм? К тому же, если бы юрист не ходил в суды, то это было видно в протоколе суда. На сайт к ним я заходил — там реально есть страховка, правда по состоянию на сегодня она уже истекла, но тогда действовала, или им нужно выложить новую. Если у клиента реально есть претензии, то почему ему просто не обратиться в страховую на тот момент или не пойти в суд, если услуги оказывались некачественно? Вместо этого он пишет негативный отзыв и рассылает клиентам компании негативную информацию о ней, как говорится без суда и следствия Это тоже наводит на мысли. Извините за дотошность)))
Slavianka
Посты от 13 апреля 2012 года находятся на форуме на 28-й странице . При этом форум не имеет дифференциации по тематике веток.
А так — конечно же, случайно нашли именно этот тред, случайно Вас так зацепило, что Вы столь ревностно отслеживаете ответы, в том числе и среди ночи. Естественно, случайно — а как же иначе? Верим!)))

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания является мошенниками. Не выплатили Зарплату 5 сотрудникам. Обманывают клиентов , берут деньги и ничего не делают . Будьте осторожны!! Крайне не советую начинать какое-либо сотрудничество с ними Условий для работы просто никаких . Руководству на всё все равно . Не понимаю вообще как они работают

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Мой Телеком

При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!)))) А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!)))) Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович!

Липецк

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Аюпов тимур - Мошенничество

Аюпов Тимур! Продал этому мошеннику и вору автомобиль часть денег так и не получил!Остерегайтесь иметь дело с ним и его семейством отец далларис мать рая они проворачивают аферы вместе!!! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Артэкс Мобайл

Коллектив, сам себе начальник, кинуть хотели меня. На 40.000₽ я приезжал с юристом, сразу вернули асе деньги

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании GSC Group

Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Тимур Фрейд

Тимур Фрейд:
Осуществляли экспертизу от магазина М-Видео. Iphone перегрелся и не включился (сгорел процессор). Отказали в гарантии. По причине каких то неведомых следов пайки. Фотографий в М-Видео не увидел. Сервис отказал давать фотографии. Сервис вернул телефон. Когда вскрыл сам обалдел! Вытащили все: начиная от антенн, заканчивая экранным модулем! Не вздуймайте обращаться!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника Тимур

Ужасная фирма,работл там год,потом начальнику,(а он молодой до 30 лет парень) что то не понравилось и уволил меня.А я был одним из лучших.Зарплату не заплатил!!!Никогда не работайте там!Не советую! Подробнее>>