Аюпов тимур - Мошенничество

Аюпов Тимур! Продал этому мошеннику и вору автомобиль часть денег так и не получил!Остерегайтесь иметь дело с ним и его семейством отец далларис мать рая они проворачивают аферы вместе!!!

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Ильназ Аюпов (счет 2200 7007 0983 0805) - негативный отзыв

Этот подлец пришел к родителям и предложил заменить окна старые на новые пластиковые стеклопакеты. Показывал там буклеты, рассказывал, как станет сразу теплее, не будет шума и все такое прочее. Предложил бесплатный замер, чтобы огласить цену и сказал, что сейчас начальник его продает хорошие окна со скидкой 25%, потому что надо освободить склад под новую партию. Родители пенсионеры, пустили в квартиру. В общем намерял там что-то, навязал какие-то окна со стоимостью работ все вышло в 95 тысяч рублей, он сделал скидку якобы, сказал, что при оплате сейчас 50% уже завтра приедут ...

12.08.2019
ИП Аюпов Ильдар Ришатович

Хочу предостеречь желающих поработать в этой "компании". Юрий - "возглавил" эту сеть и "раскачал" её за счет самых непорядочных действий. Открыв в первом адресе ТЦ Казани магазин и отправив туда "работать", тупо использовал людей и заставлял "пахать" на эту контору по 12 часов без выходных, обещая "золотые" горы. По факту не предоставляя возможности управляющему принимать какие либо решения и считая, Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ломбард №1

Работаю больше полугода. Условия адекватные. Рабочее место нормальное, т.к. сам по себе ломбард в хорошем состоянии. ЗП белая, по размеру - не особо много, но и немало, для такой работы вполне достойно я считаю. Коллектив тут небольшой, но люди вроде уживчивые все. Пока довоелн.
Как и в любом ломбарде бывают очень сложные клиенты, но со временем привыкаешь.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Carprice

Мой опыт работы в Карпрайсе был разнообразным, и в прошлом месяце я перешел на должность руководителя нового филиала. Когда я искал работу пару лет назад, для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальным. В некоторых компаниях информация об этом была неясной, но в Карпрайсе мне сразу сказали, что у них работают по трудовому договору, с выплатой аванса и зарплаты а соответсвии с законодательством. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, прекрасный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия - все это большие плюсы. Особенно хочу отметить высокие заработки в сезон, это действительно заметный бонус. А ...
Хорошие деньги и коллектив

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании РУСХИТ

Работа хорошая. Не жалею, что устроился. Да, бывает тяжело когда сезон. Но со сверхурочными еще ни разу не обманули. Устроился официально, ушел с подобного места, где было не столь стабильно.
Сверхурочные, но они хорошо оплачиваются. Для того, кому деньги нужны, это не минус.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сенсум

Для соискателей без опыта работы в продажах сенсум даёт возможность обучиться навыкам продавана и набрать большой багаж знаний и навыков. В отличии от многих компаний в сенсуме есть установленный оклад, который оплачивается без задержек, так же за каждую продажу мы получаем премию к ЗП. Компания постоянно проводит внутренние конкурсы с дорогими призами(путевки в санатории или отели за границу) Внутри компании царит доброжелательная атмосфера.
Не обнаружил

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Brand Huls

Работаю в этой компании менеджером телефонных продаж. В мои обязанности входит продажа услуг компании. Зарплата хорошая - оклад, а также проценты от продаж.Руководство понимающее. Пока все устраивает.