Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие сотрудники — профессиональные аудиторы, юристы, эксперты, секретари и др. существуют только на сайте. Компания Профит дает сотрудникам — бухгалтерам «зарабатывать» порядка 30 тыс. руб. в месяц: нагрузка на одного человека — 15 и более фирм, при месячной оплате за 1 фирму — 1400-1800 рубмес. При этом контрагенты за бухгалтерское обслуживание платят как минимум 20 000 рубмес. Никаких договорных обязательств между руководством компании и работниками нет, соответственно нет ни социальных отчислений, ни компенсаций, рабочий день — не менее 12 часов, чаще всего и более. По этой причине текучка кадров. Можно представить качество выполняемой работы: нехватка времени для ознакомления с новостями законодательства, объемы первичной документации; работа день+ночь, усталость, ошибки, в итоге — формирование отчетности в контролирующие органы. И при этом надувание щек перед клиентами и ярко-красочные рассказы о высочайшем классе компании и её сотрудников, что является основанием для регулярного повышения стоимости услуг (з/п работников повышения не касаются). Не несет ответственности за своих клиентов эта компания в том числе и перед законодательством. Пересылка по электронным каналам связи документации для принятия к учету и расчетов налогов снабжена юридически-грамотными шаблонами, которые в случае возникновения судебных отношений по поводу ненадлежащего качества бухгалтерских услуг полностью оправдывают компанию Профит. Сохранение конфиденциальности сведений об экономических событиях клиентов также эта Групп-Компания не может обеспечить — работники не связаны ни договорными обязательствами, ни уважением к руководству, ни благодарностью за достойную оплату труда, поэтому никто им не может помешать «слить информацию», чтобы компенсировать обиду за рабский труд и скотское отношение.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые. Он много наобещал мне, проценты с переводов, сделать меня звездой телевидения, официальное трудоустройство и еще много чего. Через несколько дней меня снова пригласили в этот офис, теперь я общалась только с секретаршей, мне дали тексты, посадили в шумную комнату к продажникам, которые осуществляли холодные звонки, дабы выудить деньги из народа, и сказали "надо перевести этот текст, а потом еще этот". Мне не ответили на вопрос, что это, тестовое задание или я уже начала работать. В итоге я просидела там пять часов, после чего Задоя расспросил меня сколько занял перевод одного текста ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "профит" - Ответ на отзыв - клевету

Наша компания всем платит и люди работают годами и дорожат своим местом. Ваши слова полная ложь, мы о Вас наслышаны. Прошу Вас обозначить все свои данные для подачи на Вас иска в суд для защиты имени компании ООО ТД «Сиана» ". Информация для владельцев сайта! Будьте бдительны и разборчивы! На Вашем сайте размещена лживая информация, а конкретно Максима - мы Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Что бы туда попасть обязательно проходишь обучения 7 дней, потом 2 собеседования. Тебе озвучивают оклад уже меньше чем на собеседованием перед начала обучения, график 5 дневка, с 10 до 18/00. Далее выходишь на испытательную неделю, которая при положительном ответе уже входит в твой заработок, только учиться приходится снова новому, так как это не profit group, а компания Аналитика онлайн (партнерская). И в первый же день ты начинаешь холодный обзвон, по той информации что прочитала у них на сайте. Вот такой у них график работы (он в кабинете висит, что бы все знали): 9-30/11-00 собрание, 11/11-30 новые заявки, 11-30/12-30 Sales Time (это менеджеры встают и начинают ходить по кабинету обзванивая клиентов), 12/13 недозвоны, 13/13-15 кофе-брейк, 13-30/14-30 потенциалы, 14-30/15-30 опять встают и ходят Sales Time, 15-30/16 обед (опоздаешь платишь штраф), 16-18 недозвоны, 18/18-10 перерыв, 18-10/19 работа с Битрикс. Но как ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Профит

19.04.2016г заказала через интернете магазин "ооо Профит"три видео регистратора 3 карты памяти на общую сумму18170руб.(восемнадцать тысяч сто семьдесят руб.)марка Cardinal B-3 SLIM по акции.Купилась на убедительную рекламу в интернете витрине и немецкое качество,гарантия 3 года.Заказ делала по телефону 88003331067.От одного видео регистратора и карты памяти я отказалась все по тому-же телефону.Курьер доставил 2 видео регистратора 2 видеокарты памяти 20.04.2016г. Менеджер Александр по телефону убедил меня ,что качеств о немецкое.В процессе пробной эксплуатации обнаружилось ,что продукция низшего качества,чем заявлено в интернет- витрине.видео регистраторы неизвестного производителя(дешевая китайская подделка). Акомуляторная батарея за сутки зародилась на одно деление.,угол обзора максимум 110 град.,работает только от Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Профит

Организация "Аква Профит" по другому Увинская Жемчужина доставка воды по квартирам и организациям. По зарплате обманывают. Месяц отработал перечислили только 6800 т.р. обманывают. При устройстве на работу не предупреждают условия. Потом только узнается при не выходе на работу штраф 3500т.р а з.п в день 1000 т.р. За утерю или повреждения имущества организации штраф в двух кратном размере. Организация находиться по Подробнее>>