Городской медико-социальный центр

vadik
Ужас, если и в таких заведениях кидают… то чего ждать от ООО Невские Машины и Агрохолдинг Нева Нега. короче без прокуратуры тут точно не разобраться!!! аА трудовая инспекция это мертвому припарка!!! Идите и напишите в прокуратуру, думаю что реально с вами расчитаются вмедикоценре, и эта мандавошка отдаст вам деньги ваши вами заработанные, удачи. если надо помочь звони 89218853808.Саня.
Ulster
если надо помочь звони 89218853808.Саня. Ай, какая прелесть, Вадим Николаевич!
Решили внезапно переквалифицироваться из снабженцев в адвокаты и ещё хоть немного бабла состричь перед отъездом в Аргентину? Или в США? Или в Бразилию?
Легенды-то у Вас, «гражданина мира», разнообразные, прямо не угонишься за Вами — то Вы там, то тут… )))
А чего вдруг «Саня», а не Вадим???
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК +79218853808 ВАДИМ
Взято ЗДЕСЬ
А начало ТУТ
Даже несмотря на «личную неприязнь к потерпевшему» © (Тюхтину В.Б.) — я бы сто раз подумала прежде, чем прибегнуть к помощи Вадима Николаевича… Дороже встанет, а толку никакого. )))
vadik
ТЫ ПОДСТИЛКА ТЮХТИНСКАЯ, ИДИ НА Х… Й И НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ШЛЮХА, А ВАДИМ В ДОРОГЕ. А МЫ С ТОБОЙ ДЫРКА ВСТРЕТИМСЯ СКОРО.
ТЫ ОТ ЗАВИСТИ ССЫШЬ В ТРУСЫ, А САМА НЕ НА Х… НЕ СПОСОБНА. ВОТ И ИЩЕШ ЧТО У КАВО СПИ… ТЬ. КУКУШКА БЕЗ МОЗГОВ. А ВАДИМ МОЛОДЕЦ ВСЕ ЧЕСТНО ГОВОРИТ, НУ А ЕСЛИ ОБУЕТ ЧЕРЕЗ Х… Й ТАКОГО КАК ЧУМА ТЮХТИН, ДАК ЗА ЭТО ЕМУ ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ, И ПИШЕТ ОН НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ А И ЗА ЛЮДЕЙ, А ТЫ ВИДИМО САСЕШ ТАМ ВОТ И ВЫГАРАЖИВАЕШЬ ТЮХТИНА ПИДАРАСА. И ЛЮДЕЙ БАЛАМУТИШ УЛЬСИДА РВАНАЯ ДЫРА. НАКАЗАТЬ ВАС С ТЮХТИНЫМ СВЯТОЕ ДЕЛО. А КУДА ВАДИК СОБРАЛСЯ ТО ТЕБЕ ТАМ И НЕ БЫТЬ ДЕШОВОЙ НИЩЕЕБКИ, ТЕБЕ ОБРЕЧЕНИЕ МЕСТИ УЛИЦУ МЕТЛОЙ И ЯЗЫКОМ ОБМАНЫВАТЬ НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ В НЕТЕ,
vadik
И ЗАПОМНИ СУЧКА, МЫ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЕМ, И ПОМОГАЕМ БЕЗ ДЕНЕГ. ЭТО ТЫ ЖИВОТНОЕ ВСЕ В ДЕНЬГИ ИЗМЕРЯЕШЬ ЖУЧКА…
Ulster
Вау, какая неожиданная экспрессия, Вадим Николаевич! А что это Вы так раскипятились? Что тут конкретно неправда?
Что Вы сами пишете со своего адреса — а, по Вашей версии, якобы, Ваш брат пишет?
Что телефончик свой опубликовали почему-то под именем «Саня», а не Вадим?
Что Вы, по ссылкам гугла, то гражданин Аргентины, то Бразилии, то в США живете «на берегу океана»?
Но, при этом, устраиваетесь на испытательный срок за всего-то 15 тыр по-белому, а так 65, к Тюхтину. Более того — якобы, покупаете семена на исп. сроке (!) за 1 млн руб своих денег…

Самому-то не смешно, владелец особняка на берегу Атлантики, 200 м? А «брату»? )))

PS: Прокуратуру Аргаяшского района оставим за завтра. Ссылки все дам во все темы. Честно, как говорится, довыебывался !
vadik
ОТВЕЧАЮ ТЕБЯ НАЙДУ. ВАДИМ В МОСКВЕ В ПОРТУ УЖЕ. ВО ВТОРЫХ БУК ОБЩИЙ, В ТРЕТЬИХ ПОЗВОНИ ЩАС НА 89218853808 И ПОГОВОРИМ. В ЧЕТВЕРТЫХ АМЕРИКА ЭТО И ЕСТЬ ЮЖНАЯ АМЕРИКА. А ДОМ У НАС НА САМОМ ДЕЛЕ У ОКЕАНА. НА РАБОТУ ОН ПРИШОЛ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В АГРОХОЛДИНГ. НО ИМЕЯ СУДИМОСТЬ И БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ 2,5 ГОДА РУКОВОЛЯЩУЮ, НУЖНА ХАРАКТЕРИСТИКА ЧТОБЫ СНЯТЬ ЭТО ОБРЕМЕНЕНИЕ, НО КОГДА ПРИРАБОТАЛИСЬ К ЭТОМУ ООО НЕВСКИЕ МАШИНЫ, ТО СТАЛО ЯСНО ЧТО ТУТ КИДАЛОВО. И ПИСАЛИ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ВАДИКА, А ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕМ. А ЕСЛИ ХОЧЕШ ВАДИКУ ПОЗВОНИТЬ ТО ЗВОНИ +5493412032095. И ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО ТЮХТИНУю, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДИ НЕДОВЕРИЯ ТЕБЕ ОКАЖУТ. ТАК ЧТО САМА НЕ ПИЛИКАЙ МНОГО КАК ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ ТЮХТИНА, ЛЮДИ НЕ ДУРАКИ УЖЕ ДАВНО…
Nirvana
М-да… Вадим Николаевич, Вы у врача давно были?
Nirvana
АМЕРИКА ЭТО И ЕСТЬ ЮЖНАЯ АМЕРИКА. А ДОМ У НАС НА САМОМ ДЕЛЕ У ОКЕАНА. НА РАБОТУ ОН ПРИШОЛ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В АГРОХОЛДИНГ. НО ИМЕЯ СУДИМОСТЬ И БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ 2,5 ГОДА РУКОВОЛЯЩУЮ, НУЖНА ХАРАКТЕРИСТИКА ЧТОБЫ СНЯТЬ ЭТО ОБРЕМЕНЕНИЕ, НО КОГДА ПРИРАБОТАЛИСЬ К ЭТОМУ ООО НЕВСКИЕ МАШИНЫ, ТО СТАЛО ЯСНО ЧТО ТУТ КИДАЛОВО. Даже без комментариев. )))
Ulster
ЛЮДИ НЕ ДУРАКИ УЖЕ ДАВНО… Эт точно.
vadik
тебе вообще чего надо. а соска старая. хер мы клали на тебя аргаяш и хуяш тебе в очко. совет заведи собаку, видимо ни кто не порит тебя после больницы психушки, вроде говорят тебя тюхтин и упрятал туда и ребенка забрал. вот ты на лобке лысом и рвешь последние седые волосешки, АХХААААХХХ ИДИ КОРОЧЕ НА ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ ВМЕСТЕ С АРГАШОМ И ВСЕМИ ПИДАРАСЫМИ В МЕСТИ!!!
Ulster
Сказала, завтра все ссылки дам — значит завтра. Вот же ж не терпится идиоту на ночь глядя!
annaspb2014
Ничего не боятся, а Трудовая инспекция просто получает деньги НИ ЗА ЧТО. Пробовали обращаться многие- толку никакого, зачем люди обращаются в ГОСУДАРСТВЕННЫЕ компании, которые обязаны следить за исполнением ТК, если эти господа и так не перерабатываются и живут неплохо.Кто бы на них управу нашел… дормоеды
vadik
А ТЕБЕ УВАЖАЕМАЯ СОВЕТ БЕСПЛАТНЫЙ, ПИШИ В ПРОКУРАТУРУ И НЕ ОШИБЕШСЯ. ТОЛЬКО ТУДА!!!
Ulster
А вот теперь приготовьтесь, граждане — сейчас уже будет смешно. Но длинно, на три серии. Ибо личность Вадима Николаевича Курчавова, «бесплатного защитника всех обиженных» (практически, волонтёра!), настолько многогранна, что парой абзацев не обойдешься.
Первым делом ответ на вот эту глупость:
ВАДИМ В МОСКВЕ В ПОРТУ УЖЕ. Москва, конечно, «порт пяти морей», но не до такой же степени! Сразу пришло на ум:
«А из МОСКОВСКОЙ гавани всегда по четвергам
Суда уходят в плаванье к далеким берегам.
Идут они в Бразилию, Бразилию, Бразилию,
И я хочу в Бразилию к далеким берегам!» )))

Впрочем, о Бразилии ниже.

Далее читаем:
НА РАБОТУ ОН ПРИШОЛ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ В АГРОХОЛДИНГ. НО ИМЕЯ СУДИМОСТЬ И БЕЗ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ 2,5 ГОДА РУКОВОЛЯЩУЮ , НУЖНА ХАРАКТЕРИСТИКА ЧТОБЫ СНЯТЬ ЭТО ОБРЕМЕНЕНИЕ Ясно, судимость Вадим Николаевич признаёт. А розыск по новому делу, где потерпевшим признано ЗАО «Уралбройлер», отчего-то нет…

И вот ТУТ на сайте городской прокуратуры г. Аргаяш, начинается забава про розыск. Данные из кэша гугла, потому привожу все три обращения полностью. И прошу обращать внимание на даты, они нам ещё понадобятся:

1) КОРМИЛЬЦЕВ ИХАСАНОВ ПОЗОРЯТ РЯДЫ ПОЛИЦИИ АРГАЯША
Уважаемая прокуратура здравствуйте!
Пишу вам из Бразилии где легально проживаю, вынужден был уехать по болезни, а получается что вернуться не могу по прчине что Хасанов в сговоре с Кормильцевым. ЗАО Уралбройлер подал на меня в розыск, чтоб усугубить мое положение. Я прошу вас дать мне разьяснение как мне можно приехать на следствие если я в розыске? Что теперь я должен в наручниках через всю Россию матушку ехать к оборотням в погонах на допрос? Я им писал чтобы не подовали в розыск и я приеду, а они наоборот поторопились и подали, думаю чтоб наоборот я ни приехал и сформулировать что мол курчавов скрывается от следствия, хитро и очень кравожадно подло придумал взяточники Кормильцев и Хасанов с Набоковым Р.П
С Уважением Курчавов Вадим Николаевич.
вадим николаевич. 20 апреля 2013 (21:02)

2) КОРМИЛЬЦЕВ и ХАСАНОВ ПОЗОРЯТ РЯДЫ ПОЛИЦИИ АРГАЯША
Уважаемая прокуратура здравствуйте!
Пишу вам из Бразилии где легально проживаю, вынужден был уехать по болезни, а получается что вернуться не могу по прчине что Хасанов в сговоре с Кормильцевым и… Показать полностью ЗАО Уралбройлер подал на меня в розыск, чтоб усугубить мое положение. Я прошу вас дать мне разьяснение как мне можно приехать на следствие если я в розыске? Что теперь я должен в наручниках через всю Россию матушку ехать к оборотням в погонах на допрос? Я им писал чтобы не подовали в розыск и я приеду, а они наоборот поторопились и подали, думаю чтоб наоборот я ни приехал и сформулировать что мол курчавов скрывается от следствия, хитро и очень кравожадно подло придумал взяточники Кормильцев и Хасанов с Набоковым Р.П.
Обратите на это внимание люди, кто в ваших рядах оборотни и пользуются людским доверием.Страшно просто!
С Уважением Курчавов Вадим Николаевич.
вадим николаевич. 20 апреля 2013 (21:08)

3) Прокурору Аргаяша. Уважаемый Павел Евгеньевич Здравствуйте!
Хочу спросить у вашей прокуратуры! Вот я в розыске и хочу приехать сам на следствие, разве обязательно меня хватать и сразу за решетку?
Я не скрываюсь телефон всегда на связи + 5492235468445. скайп vadim.zeberg1 (рабочий) это прекрасно знают работники оперативные Путинцев Александр и следователь Хасанов Данил и Кормильцев В, К,
Уважаемый прокурор, разве запрещено законом Российской Федерации общаться по средствам связи и обсудить мое легальное прибытие в Аргаяшский ОП К Хасанову Кормильцеву и Путинцеву, просто я уверен что они эта (святая) троица всячески препятствуют легальному моему приезду на следствие, то есть не в наручниках. Так как в арестованном виде если я буду, то меня проще психически и можно сказать физически склонить к нужным показаниям в угоду этим вышеуказанным (полицейским).
Я еще раз повторюсь что я не убегал от правосудия, А когда купил билет в Россию то, мне за границей сказали открытым текстом что, мне туда ехать не рекомендуют в связи возможным задержанием, и в связи что в России зачастую нарушаются права человека особенно в системах МВД и ГУФСИН то мы вас обязаны предупредить.Я сдал билет и не смог поехать на без предел этой (тройки). Подскажите как мне быть, я верю в прокуратуру и хочу верить что вы больше решаете людскую справедливость. Курчавов Вадим Николаевич.
Вадим Николаевич Курчавов 25 июня 2014 (06:27)

Итак, гражданин Курчавов В.Н., якобы, постоянно проживает в Бразилии (исключительно по состоянию здоровья, а как же!). В собственном доме на берегу океана, естественно — нам же «брат» об этом сказал! Но при этом даже прокурору телефон дает аргентинский… Уже интересно. Особенно если учесть, что между Бразилией и Аргентиной есть очень короткий участочек сухопутной границы и «дом на берегу океана в пограничной зоне» просто исключается.

А вот и фотка нашего подопечного:

Ulster
Вторая серия (коротенькая) исключительно об Аргентине.
Вадим Николаевич, находясь в розыске , позиционирует себя как серьезного торговца из Аргентины: moldovatruck.ru/cargo/info.php?language=ru&id=71621
Сайт Молдовы. А чё нам молдаван попутно не надурить, правда же? Мы ж к этому времени, к 02.05.2013 , всё равно в розыске!
Ulster
А вот третья серия самая комичная. Зацените масштаб понтов! )))
И опять вспомнилось:
«Похвалялася лиса — всему свету я краса,
Похвалялся зайка — пойди, догоняй-ка!»
Взято ЗДЕСЬ
05 сентября 2012 Вадим Ю-Америка
«привет всем здешних мест! Когдато я был на поселении, лес валил-возил, собирал, клюкву грибы, здавали в заготкантору, косили сено с женой и здавали для коров, красивейшие места, тайга волки рыба модная Язь, жил я в Гарях, Сосьве, Лопатково, Новозыково, Пуксинка, Киня, Зимнем, начальник был хороший офицер трудяга Анкин имя не помню, потом стал Титов Александр тоже путевый хозяйственник, а в Шабурово расписался со своей любимой женой Ириной и вот уже 24 года живем,3х детей выростили одна кинорежисер, другая юрист, а сын инженер по строительству дорог, только мечтать я мог об этом, что все так сложиться, я сейчас сижу за компьютором в дорогом особняке в Америке 200 метров от океана и пишу о частице прошлого, но эта частица так мне дорога и места тамошние что ком в голе стоит, ведь многому я в ту пору научился и прошол испытаний на пользу в жизни, низкий поклон этому замечательному уголку России и людям с кем тогда был и работал в месте, одно время детей на автобусе возил в школу из Зимнего в Шабурово, продукты товары дрова возил на зил 157.дай Бог всем всего хорошего! Курчавов Вадим Николаевич. +5492235468445.»

Как ни странно, никто из доверчивых граждан даже не задумался над словами: «вот уже 24 года живем,3х детей выростили одна кинорежисер, другая юрист, а сын инженер по строительству дорог» и не сопоставил даты — ну, не получится «выростить» троих детей и дать им всем образование за 24 (!) года! ;)
«Дорогой особняк в Америке, 200 м от океана» даже вынесем за скобки — хрен с ним, с особняком… )))
Ulster
Ах, да! Про фотку забыли! Какие там «24 года брака и трое взрослых выучившихся детей»?! Пацан пацанёнком наш Вадим Николаевич! А вот понтов немерено. )))

Вёл бы себя Вадим Николаевич прилично — никто не копался бы его биографии. Но он, несмотря на многочисленные предупреждения о нарушениях правил форума, предпочел пальцы тут то гнуть, то разгибать. Типа, «ему все должны в натуре!»

Вот и получил по полной программе.)
Ulster
Кто-то ещё готов прибегнуть к «помощи» гражданина Курчавова? Добровольцы, три шага вперед!
Парнишка-писюн по 159 ст. решил покорчить из себя вора в законе
ОТВЕЧАЮ ТЕБЯ НАЙДУ. Но не вышло.
Ulster
Да мне тут без конца «обиженные» угрожают. Вот только что угрожал predstavitelnevsky преследованием Тюхтина, а теперь вдруг оппонент «Невских Машин» vadik — личным преследованием.

Так и стою в углу постоянно…

q123456
Тюхтин В.Б. ты дебил, запомни все что ты сделал отразиться на твоих детях. Это закон кармы.
q123456
Тюхтин, что решил сельским хозяйством заняться? Нда дебил он и в Африке дебил!!!
Ulster
А то! Вы отстали от жизни.)
ООО «Агропромышленный холдинг „Нева-Нега“ с уставным капиталом аж в мильён!

Впрочем, эта темка называется Городской медико-социальный центр . Веткой „про Тюхтина“ её сделал другой дебил. Не из Африки, а из Бразилии, где много диких обезьян… )))

Медцентр, каким бы он ни был, тут СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
Потому предлагаю дальше не путать пользователей и разграничить темы о Викторе Борисовиче (коих тут и без того полно) и тему о медцентре.
Daniel-Defo
Привет! Почитал я темку, прям на одном дыхании! Как детектив, читается на одном дыхании! Какие клоуны всё-таки встречаются на бескрайних просторах нашей ( и не токмо нашей) бескрайней Родины. Самое прикольное, что я всегда думал, что у дядьки взрослого мозгов должно быть всё-таки поболее, чем у ящерицы. А выясняется, что бывает наоборот — у ящерицы однозначно мозгов больше, чем у Вадима Николаевича Курчавова. Честно говоря — Вадим Николаевич мне очень напоминает известного «гусекрада Паниковского»

05.12.2020
Городской медико-социальный центр (МАЛС)

Не тратьте зря своё время. Из основных минусов: зарплата серая, примерно 40/60. Белую часть платят исправно, чёрную в несколько приемов и никогда вовремя. Зарплату платят за предыдущий месяц, т.е в конце сентября получите только за август. К сотрудникам потребительское отношение, когда людей много >100 человек в день график полный с 9 до 17, как только людей меньше сразу переходят на Подробнее>>

11.02.2018
Городской медико-социальный центр (МАЛС)

Городской медико-социальный центр (ГМСЦ) или МАЛС. Один медицинский центр находится на пр.Энгельса,27,другой на ул.Орджоникидзе,59,кор.2. Директора: Махов В.В. и Макарова И.В.Имела несчастье работать в одном из этих центров.Уволилась ещё осенью, а зарплату за 2 месяца до сих пор не получила! Платят только белую зарплату,которая составляет меньшую часть, а черную нет! Народу в центре очень много,поэтому часто переработки по 2-3 часа в Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
городской медико-социальный центр

работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «городской медико-социальный центр»

работа спокойная, без нервотрепки ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской медико-социальный центр

Зарплата - серая, как почти во всех частных клиниках СПб.Но её постоянно задерживают на 1-2-3 и больше месяцев. Выплаты производят по 2-5-10тыс р после долгого и унизительного вырашивания своей зарплаты или скандала,кому как нравится. И никогда не выплачивается полная сумма за месяц. После увольнения также нужно "выбивать" оставшиеся долги. Иначе денег не видать вообще. Отношение руководства, что касается выплат зарплат - хамское. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской медико-социальный центр (ГМСЦ)

Кошмар, одним словом. Если опустить тот факт, что половина анализов, проведенных в данном учреждении, пишутся от балды, то можно поговорить еще и об условиях работы. Гендиректор/учредитель - Махов Владимир Владимирович - полнейший М_дак. К сотрудникам относится как к пушечному мясу и расходному материалу, о чем смеет говорить вслух. Зарплату вовремя не платят вообще. За каждой тысячей приходится бегать с протянутой Подробнее>>