31.03.2019 | положительный отзыв
Муниципальное казенное учреждение "Социальный дом ветеранов" (МКУ "Социальный дом ветеранов")

Категорически не рекомендую устраиваться на это предприятие. Потеряете своё время и нервы. Директор сумасшедшая, человек настроения, всего боится, постоянно создает проблемы своим работникам, работников не ценит, двойные стандарты для работников учреждения. Из-за этого постоянная текучесть кадров. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании двери. Все устроило, и цена и качество, но вот сроки изготовления долго 14 дней. да двери заказные. И менеджер предупредил. Но хотелось побыстрее. А так двери качественные.

29.10.2021
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказывали в компании ремонт новостройки.Но есть пред история.Изначально мы договорились с частными мастерами. которых всегда много там где сдаются новостройки. Но мы пожалели об этом. Так как мастера работают на несколько квартир, и когда мы спустя 2 недели приехали у нас не было ни чего сделано, но зато по квартире лежали матрасы и были вещи чьи то.Тогда и было принято решение посмотреть все таки компании. И какого было мое удивление, что цены у частников такие же как и в компании. Даже выгоды с ГорСоц у нас получилось больше. Так как есть скидки, есть акции. В одном месте можно заказать

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании ремонт кухни, каких то замечаний больших нет. по срокам, как и планировали за 5 дней сделать, сделали, хотя я переживала, так как бригада приходила не всегда во время. то к 10 то к 12 приходили.. Но все чисто и акуратно все сделали. А вот двери заказали, их ждали, 10 дней. Хотя нас замерщик предупредил что по срокам до 2 едель делают. Так что если будете обращаться учитывайте этот факт, но цена и качество устроило, поэтому не пожалели что заказали в этой компании ждали.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

09.12.2019
Городской Медико-Диагностический Центр

Ирина:

Мне очень понравился городской медико диагностический центр казань . Я теперь здесь постоянный клиент и не жалею об этом. А все начиналось с того, что я очень длительное время была в поисках хорошего медицинского центра для лечения кожи лица. У меня постоянные прыщи и угры, их вывести полностью я не могу никак. Перепробовала уже массу разных средств и все время что то не то, и что то не так. Моя кожа лица все так же остается неухоженной и не красивой. Я очень длительное время искала нужные средства и хороших специалистов, и уже была разочаровалась в этом деле. И тут случайным образом, моя далекая знакомая порекомендовала мне обратится в городской медико диагностический центр казань. Сказала что там работают хорошие специалисты своего дела, которые мне обязательно помогут. Наверное каждый из нас бы сразу же засомневался во всех этих центрах и никуда бы ...

Казань, Лево Булачная улица, 30

23.08.2017
Городской Медико-Диагностический Центр

dima.dmitri.vasilev:

Многие девочки пишут о похудении в этом центре и я тоже решилась на довольно обширный отзыв как и А..а, так как впечатлений очень много. Я тоже начну немного с предыстории. Я была в детстве очень худенькая. Мама и бабушка откармливали меня как могли, но я к сожалению отказывалась кушать и вплоть до 7 класса была болезненно худая. Но как многие из нас знают, что переходный возраст сказывается на всех девочках по разному и у меня на момент начала моего переходного возраста начал ползти вверх мой вес. Я, всегда худенькая и стройная не обращающая внимания на своё питание,девочка просто не могла остановить весь этот процесс.В итоге буквально за год я набрала лишних 12 килограмм, но всё это пошло мне только на пользу. Я округлилась и стала ещё лучше. Фигурой своей я была довольна всегда и никаких диет просто даже и не ...

Казань, Лево Булачная улица, 30

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>