Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Супрун Вадим, ООО Доминант

Отрицательные стороны

Хочу рассказать, как я прошел собеседование и устроился в ООО Доминант. Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, дом 6. Нашел вакансию в интернете, созвонился и пришел. Как оказалось, офис на Петроградке вовсе не их, а им выделили комнатку для «работы». Я человек рабочий — маляр-штукатур и решили меня командировать в Полярные Зори Мурманская область. Приехал, долго решали с жильем, а потом еще хуже с питанием. Приходилось бригадиру клянчить у директора (Вадима) деньги. Сделали дело, отработали. Закрыли КС и все — денег нет! Кое-как выдали сумму на обратную дорогу. Приехали, обещаниям нет конца. Уговорили выйти на Обуховский завод, там новые корпуса. Ха и все тоже. Отдали только треть заработанных денег. Коллеги не попадитесь к этим аферистам! Фото Вадима Супруна из соц.сети так как не он всегда ведет как оказалось собеседование. Мелькает по офису. Компания их не благонадежная!

Положительные стороны

нет

 г. Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, дом 6. Нашел вакансию в интернете, созвонился и пришел. Как оказалось, офис на Петроградке вовсе не их, а им выделили комнатку для «работы». Я человек рабочий — маляр-штукатур и решили меня командировать в Полярные Зори Мурманская область. Приехал, долго решали с жильем, а потом еще хуже с питанием. Приходилось бригадиру клянчить у директора (Вадима) деньги. Сделали дело, отработали. Закрыли КС и все — денег нет! Кое-как выдали сумму на обратную дорогу. Приехали, обещаниям нет конца. Уговорили выйти на Обуховский завод, там новые корпуса. Ха и все тоже. Отдали только треть заработанных денег. Коллеги не попадитесь к этим аферистам! Фото Вадима Супруна из соц.сети так как не он всегда ведет как оказалось собеседование. Мелькает по офису. Компания их не благонадежная!

Комментарии:
questhome
АААА! я все понял!!! Они с ИСК Город находятся в одном здании, только на разных этажах.У них там улей что ли? Там центр строительный мошенников!!!
vaselisa1987
ООООО!!! А их предводитель Бойцов Сергей Анатольевич.
bio-city
Бойцов мастер строительного дела!!! тяп-ляп и должен.
bio-city
Еще те черти!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Супрун о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Некорректная система штрафов сотрудников, нет карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ип Супрун ОА (ООО Триумф)

Искали работу и увидели красивое объявление ООО Триумф? Даже не думайте туда устраиваться! Вам пообещают хорошую зар.плату но платить тут вам никто не собирается! Сама Оксана мошенница еще та! Как она получила этот бизнес спросите у любого, кто давно на рынке вам расскажут много интересного! Итак о работе: бардак во всем, документы, склад доставка, логиста у них нет вообще, вам Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Супрун

Работодатель обещает платить 17 тысяч в месяц за работу с графиком, неделю с 5 до 13 и неделю 13 до 18, отработал вдруг месяц с 5 до 18, так как не было работников, обещала заплатить по двойной зарплате, заплатила 20 тысяч, и сказали типа вот в мае были праздники, вы много отдыхали, бред какой-то, а то что 2 раза в Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ланит отзыв Вадим

Положительные стороны:
Классная компания для получения интересного опыта. Тут научат критически мыслить в нестандартных ситуациях, научат отстаивать свое мнение, научат не бояться ответственности, выстраивать взаимоотношения, работать в команде и еще очень много чему. Кто пройдет боевое крещение Ланитом - тот в любой компании будет чувствовать себя ок!) Вообще, Ланит дает неплохие условия и плюшки, если куда-то идти то разве что за свободным графиком или работой на себя. А так искренне считаю, что это одна из лучших компаний в сфере айти у нас.
Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании iProfi Shop&Service

Положительные стороны:
Проработал в данном месте два года, ремонтировать телефоны да планшеты фирмы эпл, работа полностью устраивала, карьерный рост в данной профессии так скажем не особо, но по ток увеличивался, о данном сервисе узнавало все больше и больше людей, соответственно у меня работы было больше, грех жаловаться так как зарплата так же росла, не уволился бы если бы не обстоятельства со здоровьем, мои воспоминания о данной работе только хорошие.

Краснодар

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Светлые Окна отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В выходные поставили окна. Остановили выбор на рехау блиц - нормальное недорогое решение, зачем переплачивать. Фурнитуру ставят немецкую, надеюсь проблем не будет. Будем смотреть как покажут себя со временем, пока все ОК.

Москва

Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв сотрудника Вадим

Положительные стороны:
Работаю в Силовых Машинах. Завод величавый, однако есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста и есть возможность подработки. Интересные проекты и задачи. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. Организуют интересные мероприятия. Всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Надо много работать, чтобы добиться повышения
Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Мой Офис отзыв сотрудника Вадим

Положительные стороны:
Продукт на взлете, в компании открыты к инициативам сотрудников, атмосфера не напряженная, нет бесконечной бюрократии. Работа есть всегда, по крайней мере для разработки на С++. Зп конкурентная. Нет строгого времени начала дня, главное, чтобы всё было сделано по плану. Выдохнул, что каждую минуту не мониторят, после 2 лет кейлоггера на прошлом месте это огромный плюс.
Отрицательные стороны:
Нет особо
Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Здесь все практически зависит от самого работника, другими словами, если с участием делаешь свое дело, то и зарплата будет хорошей, и продвижение по работе не заставит себя ждать, и отношение руководства всегда будет положительным. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>