Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Орехов Александр Сергеевич

Отрицательные стороны

Орехов Александр Сергеевич «Работник» за время испытательного срока показал полное несоответствие занимаемой должности. Более того, будучи соискателем Орехов Александр Сергеевич указал ложные данные о своём образовании. Так, указанный им диплом: МГСУ от 2012 года — специальность: инженер строитель, является недействительным. О чём есть решение Симоновского районного суда. 24.04.2013 Симоновский районный суд постановил отказать Орехову Александр Сергеевичу в иске по ст. ст. 237, 394 ТК РФ в связи с отсутствием нарушений со стороны работодателя. А также на основании изложенного в деле и руководствуясь ст.ст. 194-198 ГКП РФ, суд решил: отказать Орехову Александру Сергеевичу в изменении формулировки основания увольнения указанного в трудовой книжке, а также отказать в компенсации вынужденного прогула, расходов на бензин и мобильную связь, а также морального вреда. Мосгорсуд Уважаемые коллеги, просим Вас быть внимательны при приёме на работу данного человека.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ulster
Пардон, а как ссылка на рассматриваемое Мосгорсуде дело:
ОТВЕТЧИК: Серегина Н.А.
ИСТЕЦ: АКБ Банк Москвы
Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
может повлиять на Ваш конфликт с Ореховым А.С.?

Вы лучше ссылку на решение по конкретному делу — вашему ООО «Контора Никанора» (ответчик) с гр-м Ореховым А.С. (истец) дайте! А мы уж там посмотрим, что суд присудил, и кому. )))
Ulster
Кстати, Вы, AlexAlex , пишете в форуме СПБ. Ничего? )))
AlexAlex
СПБ — это самое то!
точную ссылку уточню у юристов.


а так вот решение суда в полном объёме:
fpp-trikotaj.ru/doc/1-2.jpg
fpp-trikotaj.ru/doc/3-4.jpg
Ulster
Уважаемый AlexAlex ! Еще ДО уточнения адреса ссылки у юристов, хотелось бы уточнить у Вас.
Какую именно компанию Вы здесь представляете, размещая отзыв о гр-не Орехове? Кем именно Вы там трудитесь? Кем именно работал в организации г-н Орехов, сколько времени и на каких условиях?
Контактный телефон для справок (городской) был бы тоже желателен.

Ну, сами посудите — некто AlexAlex в и-нете пишет: " Уважаемые коллеги, просим Вас быть внимательны при приёме на работу данного человека".
Вам самому-то не смешно?
AlexAlex
Я «админ» холдинга, который просто выкладывает информацию. Все точные данные по сотруднику запросил и постараюсь предоставить сегодня.
Ну а «смешно-не смешно...» странный вопрос — если есть сайт: "… черный работник..." значит должны быть и отзывы… так был выбран Ваш ресурс… если это «ошибка»… отзыв надо удалить… и всё… тогда сила и смысл Вашего ресурса равна «0».
При этом замечу — отзыв не мои «выдумки», а реальный факт подтверждённый судом и документально. Кого-то оклеветать или опорочить, для меня лично, точно нет никакого смысла… это лишь работа.



Орехов А. С. был принят в ООО «Стройтехинвест» на должность — Руководитель проектов и реконструкции 09.07.2012, с испытательным сроком 3 месяца. В связи с низким уровнем профессионализма, ненадлежащим исполнением трудовой функции, ненадлежащим исполнением отчёта о проделанной работе, не решением ни одного вопроса самостоятельно, указанием получения диплома МГСУ, ПГС по сециальности инженер-строитель, и отсутствием данного диплома в реальности; из-за неправильного расчёта экономики строительства была приостановлена проектная документация.


Информацию предоставил юрист, который вёл это дело:
Руслан Алексеевич Горбатовский
+7 (495) 737-33-63
AlexAlex
Я «админ» холдинга в который входит: ООО «Стройтехинвест», от лица которого я тут и пишу.
Ulster
Ну, вот. Это совсем другое дело. Есть название организации, ФИО, должность и контактный телефон лица, предоставившего сведения, а также конкретные претензии фирмы к работнику.
Спасибо.
Просто отзывы о сотрудниках неизвестно от кого, от сетевого ника AlexAlex , тут не приветствуются. Как и на всех подобных ресурсах. )
AlexAlex
Спасибо.
Буду внимательнее.
AlexAlex
Информация от ООО «Стройтехинвест»
Постановление суда и решение по апелляции.
Ulster
Спасибо, уважаемый системщик ООО «Стройтехинвест», можете доложить руководству, что Вы лично свою работу выполнили.)
Теперь остаются вопросы только к некоторым подразделениям данной организации.
К кадровой службе, например, их два:
1) В РФ принят перечень необходимых документов, предоставляемых при устройстве на работу. В том числе и диплом об образовании.
Тем более, при трудоустройстве на должность руководителя проекта строительства и реконструкции . Как так получилось, что соискатель вакансии на столь серьезную должность, был принят в штат предприятия, предоставив только (внимание!) квитанцию об оплате обучения ?
Кстати, это вопрос и к юридической службе тоже. У них-то, я надеюсь, ЕСТЬ ДИПЛОМЫ?! А также знание ТК РФ. )))
2) Как вообще могло придти в голову руководству компании назначить на должность руководителя проекта строительства и реконструкции лицо, буквально только что закончившее ВУЗ? Каковы были причины подобного решения? Никто из опытных не соглашался, что ли?
Трудовые отношения с гр-м Ореховым были оформлены с 09 июля 2012 года. Диплом, даже если бы он был, «МГСУ, год выпуска 2012-й, специальность: инженер-строитель» , никак не гарантирует «соответствие занимаемой должности». Потому что на подобные должности выпускников ВУЗов вообще не принимают.
Это МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, с ним надо работать, его растить, а не требовать от него «решения хоть одного вопроса самостоятельно».

AlexAlex , раз уж Вы тут назначены «толмачом, посредником между руководством и интернет-сообществом народом», узнайте у руководства, что Вам писать по ЭТОМУ поводу. И озвучьте ответы официальных лиц на эти неудобные вопросы.
А руководству так и скажите — когда на форумах в и-нете размещаются негативные отзывы о сотрудниках, по определению менее защищенных, чем фирма, активные пользователи сразу с интересом начинают копать совочком в песочнице. Это повсеместная практика.
Ну, здесь-то пока еще не копали… )
Ulster
Кстати, вакансия ваша: spb.rabota.ru/company865350.html?c=0 ?
Спросите тогда еще у юриста, как официально оформляется такая заработная плата в Трудовом договоре: «35 000 — 100 000 руб.»
Сколько именно там прописано в окладной части, если требования к сотрудникам: Без вредных привычек (алкоголь)‚ граждане РФ‚ РБ‚ Казахстан ?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "НИКА" - крупная компания по производству орехов

Положительные стороны:
Отличные сотрудники, которые готовы тебе помочь в чем-либо. Показать, где что находиться. Руководство - терпеливое, но ждет от тебя результатов. Какое бы руководство не ждало? Зарплата приходит вовремя, никаких задержек... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 1
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Могу выделить только то, что перерыв на перекур - 2 раза в день и обед. К этому быстро привыкаешь, хотя раньше я курил намного больше. но оно и к лучшему, наверное
Положительные стороны:
1. Зарплата всегда вовремя, не задерживали ни разу. 2. Офис рядом с метро, мне от дома добираться 25 минут. 3. Руководство адекватное, сверх не нагружает, готовы пойти на встречу и подвинуть сроки в задачах. 4. Работа в Битрикс, удобно ставить коллегам задачи и отслеживать потом. 5. коллектив из специалистов ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю менеджером по маркет-плейсам. Радует, что качество продукции очень высокое, поэтому и хорошо продается, и людям нравится, да и сам я часто покупаю орешки к чаю, в офисе перекусить или домой. адекватное руководство, симпатичный офис. И главное - очень близко к метро. Зп выше рынка, это для меня было решающим ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Василий Орехов о работе в компании

Василий Орехов:
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП Орехов С.Г.

Отработав неофициально в магазине,,Страна игрушек,,ИП Орехов С.Г, пять месяцев.Владельцы магазина проинформировали сотрудников что с1 сентября будут всех на двух точках официально оформлять!И больше не будет каждодневной выплаты. Мотивируя что их замучала налоговая письмами.С нас приняли все документы,страховые полиса, ИНН,паспортные данные,трудовые книжки.Согласились даже за нас отчислять с официальной зп12 тысяч руб.налог!Благородно!)На кануне аванса 18 сентября я спросила когда мы будем подписывать Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Владислав Орехов» о работе в компании

Владислав Орехов:
На прошлой неделе зарегистрировал и активировал аккаунт! Всё нормально. Получил первую зарплату. Могу скинуть скрины выплат.

Москва,

Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 1
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Кофемашины в офисе нет, а кофе в торговом центре стоит чаще всего дорого
Положительные стороны:
Мне работать в компании понравилось. Заметила, как за время работы, она выросла. Даже офис раньше снимали офис, сейчас он вообще отличный. Светлый, просторный, прямо напротив метро. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Я всем довольна.
Положительные стороны:
Работаю менеджером в ООО Ника, на протяжении года. По зарплате задержек нет, полный соц пакет, белая ЗП, график посменный, есть время на обед и отдых. В работе с клиентами у меня сложностей нет, хотя очень боялась что компания все-таки очень серьезная, уровень другой немного, чем на моем прошлом месте работы, все-таки с федеральными сетями работают. На ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Орехов о компании Компания База Электроники

Положительные стороны:
За 8 лет работы в данной компании ни разу не рассматривал другие предложения, дослужился до начальника отдела. Считаю, что у компании нет недостатков.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>