Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Орехов Александр Сергеевич

Отрицательные стороны

Орехов Александр Сергеевич «Работник» за время испытательного срока показал полное несоответствие занимаемой должности. Более того, будучи соискателем Орехов Александр Сергеевич указал ложные данные о своём образовании. Так, указанный им диплом: МГСУ от 2012 года — специальность: инженер строитель, является недействительным. О чём есть решение Симоновского районного суда. 24.04.2013 Симоновский районный суд постановил отказать Орехову Александр Сергеевичу в иске по ст. ст. 237, 394 ТК РФ в связи с отсутствием нарушений со стороны работодателя. А также на основании изложенного в деле и руководствуясь ст.ст. 194-198 ГКП РФ, суд решил: отказать Орехову Александру Сергеевичу в изменении формулировки основания увольнения указанного в трудовой книжке, а также отказать в компенсации вынужденного прогула, расходов на бензин и мобильную связь, а также морального вреда. Мосгорсуд Уважаемые коллеги, просим Вас быть внимательны при приёме на работу данного человека.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ulster
Пардон, а как ссылка на рассматриваемое Мосгорсуде дело:
ОТВЕТЧИК: Серегина Н.А.
ИСТЕЦ: АКБ Банк Москвы
Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
может повлиять на Ваш конфликт с Ореховым А.С.?

Вы лучше ссылку на решение по конкретному делу — вашему ООО «Контора Никанора» (ответчик) с гр-м Ореховым А.С. (истец) дайте! А мы уж там посмотрим, что суд присудил, и кому. )))
Ulster
Кстати, Вы, AlexAlex , пишете в форуме СПБ. Ничего? )))
AlexAlex
СПБ — это самое то!
точную ссылку уточню у юристов.


а так вот решение суда в полном объёме:
fpp-trikotaj.ru/doc/1-2.jpg
fpp-trikotaj.ru/doc/3-4.jpg
Ulster
Уважаемый AlexAlex ! Еще ДО уточнения адреса ссылки у юристов, хотелось бы уточнить у Вас.
Какую именно компанию Вы здесь представляете, размещая отзыв о гр-не Орехове? Кем именно Вы там трудитесь? Кем именно работал в организации г-н Орехов, сколько времени и на каких условиях?
Контактный телефон для справок (городской) был бы тоже желателен.

Ну, сами посудите — некто AlexAlex в и-нете пишет: " Уважаемые коллеги, просим Вас быть внимательны при приёме на работу данного человека".
Вам самому-то не смешно?
AlexAlex
Я «админ» холдинга, который просто выкладывает информацию. Все точные данные по сотруднику запросил и постараюсь предоставить сегодня.
Ну а «смешно-не смешно...» странный вопрос — если есть сайт: "… черный работник..." значит должны быть и отзывы… так был выбран Ваш ресурс… если это «ошибка»… отзыв надо удалить… и всё… тогда сила и смысл Вашего ресурса равна «0».
При этом замечу — отзыв не мои «выдумки», а реальный факт подтверждённый судом и документально. Кого-то оклеветать или опорочить, для меня лично, точно нет никакого смысла… это лишь работа.



Орехов А. С. был принят в ООО «Стройтехинвест» на должность — Руководитель проектов и реконструкции 09.07.2012, с испытательным сроком 3 месяца. В связи с низким уровнем профессионализма, ненадлежащим исполнением трудовой функции, ненадлежащим исполнением отчёта о проделанной работе, не решением ни одного вопроса самостоятельно, указанием получения диплома МГСУ, ПГС по сециальности инженер-строитель, и отсутствием данного диплома в реальности; из-за неправильного расчёта экономики строительства была приостановлена проектная документация.


Информацию предоставил юрист, который вёл это дело:
Руслан Алексеевич Горбатовский
+7 (495) 737-33-63
AlexAlex
Я «админ» холдинга в который входит: ООО «Стройтехинвест», от лица которого я тут и пишу.
Ulster
Ну, вот. Это совсем другое дело. Есть название организации, ФИО, должность и контактный телефон лица, предоставившего сведения, а также конкретные претензии фирмы к работнику.
Спасибо.
Просто отзывы о сотрудниках неизвестно от кого, от сетевого ника AlexAlex , тут не приветствуются. Как и на всех подобных ресурсах. )
AlexAlex
Спасибо.
Буду внимательнее.
AlexAlex
Информация от ООО «Стройтехинвест»
Постановление суда и решение по апелляции.
Ulster
Спасибо, уважаемый системщик ООО «Стройтехинвест», можете доложить руководству, что Вы лично свою работу выполнили.)
Теперь остаются вопросы только к некоторым подразделениям данной организации.
К кадровой службе, например, их два:
1) В РФ принят перечень необходимых документов, предоставляемых при устройстве на работу. В том числе и диплом об образовании.
Тем более, при трудоустройстве на должность руководителя проекта строительства и реконструкции . Как так получилось, что соискатель вакансии на столь серьезную должность, был принят в штат предприятия, предоставив только (внимание!) квитанцию об оплате обучения ?
Кстати, это вопрос и к юридической службе тоже. У них-то, я надеюсь, ЕСТЬ ДИПЛОМЫ?! А также знание ТК РФ. )))
2) Как вообще могло придти в голову руководству компании назначить на должность руководителя проекта строительства и реконструкции лицо, буквально только что закончившее ВУЗ? Каковы были причины подобного решения? Никто из опытных не соглашался, что ли?
Трудовые отношения с гр-м Ореховым были оформлены с 09 июля 2012 года. Диплом, даже если бы он был, «МГСУ, год выпуска 2012-й, специальность: инженер-строитель» , никак не гарантирует «соответствие занимаемой должности». Потому что на подобные должности выпускников ВУЗов вообще не принимают.
Это МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, с ним надо работать, его растить, а не требовать от него «решения хоть одного вопроса самостоятельно».

AlexAlex , раз уж Вы тут назначены «толмачом, посредником между руководством и интернет-сообществом народом», узнайте у руководства, что Вам писать по ЭТОМУ поводу. И озвучьте ответы официальных лиц на эти неудобные вопросы.
А руководству так и скажите — когда на форумах в и-нете размещаются негативные отзывы о сотрудниках, по определению менее защищенных, чем фирма, активные пользователи сразу с интересом начинают копать совочком в песочнице. Это повсеместная практика.
Ну, здесь-то пока еще не копали… )
Ulster
Кстати, вакансия ваша: spb.rabota.ru/company865350.html?c=0 ?
Спросите тогда еще у юриста, как официально оформляется такая заработная плата в Трудовом договоре: «35 000 — 100 000 руб.»
Сколько именно там прописано в окладной части, если требования к сотрудникам: Без вредных привычек (алкоголь)‚ граждане РФ‚ РБ‚ Казахстан ?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ivox и Орехов

Крайне не рекомендую иметь какие либо дела с Дмитрием Ореховым (Ivox.spb.ru) особенно разработчика, мало того что ваш мозг потечет от некомпетентности этого индивида, так еще он может откровенно говоря изнасиловать мозг, мало того что скорее всего вы будите за усе родную работу получать гроши, так еще и все ваши проекты он может загрести в свои неприятные рученки, ждите от Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в МТС отзыв сотрудника ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ

ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ:
Отрицательные стороны:
В контактном центре МТС Набережных Челнах. Много обещают Кажутся все приветливыми, На самом деле не нужно туда устраиваться, навязывают типо успешную вакансию, на самом деле гнилые руководители и в самом дела требуют быстрее устроить по договору РФ и после трудовую книгу не отдают, и договор очень хитро составлен. И при этом приказ об увольнении готовят и подсовывают на момент устройства, на дурочку, Не законные действия начинаются сразу при устройстве в эту сдутую компанию!!!!! Всем на самом деле без разницы на нового сотрудника ищут просто чтоб повесть тежелые условия на кого то, и потом нет того что обещают!!!!! Хитрят чтоб потом хрен уволиться было из этой компании, и придется работать одному за 20 человек!!!!!! Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кей Инфо Системс, торговая компания - отзыв пользователя Антон Орехов о работе в компании

Антон Орехов:
Отрицательные стороны:
Компания существует, как я понял, достаточно давно. Но руководство настолько недалекое , толком не понимает ,что нужно для работы!!! В первую очередь надо работать над продуктом ,который продаешь! А у них хлам , который они пытаются его втюхать уже лет 5! У конкурентов выходило в 2 раза дешевле!. Пытался звонить , рассказывать о преимуществах, но продукт слишком дорогой , да и по сути не нужный! Пообщавшись с менеджерами, кот работали уже пол года, мало того что проценты не платят, так еще зарплату не оплачивают вовремя! задерживают и на месяц и на два! Порабов пару месяцев понял, что мне такая карьера не нужна, но ради фана можно поработать пару месяцев , получить тыс 50-60 , купить костюм троечку и устроится в нормальную компанию.

Москва, Угрешская, 2 ст23 - 416 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
ИП Орехов А.В

Отрицательные стороны:
Товарищи ! Если любите лапшу, идите работать в фирму ООО "Алвами Групп", к Орехову Александру. Фирма занимается ремонтом квартир, дач и т.д. работа муж на час. Сразу все будет хорошо, обещают работу постоянную, через месяц с вами заключат договор подряда. А если у вас есть свой автомобиль, то цены вам нет, будите возить рабочих, свой инструмент (т.к. на фирме своего у них нет.) по разным объектам, вам сразу заплатят, раза 2-3 за топливо, а потом уж за свой счет извольте. И вот настанет день зарплаты, тут начинается самое интересное, ДЕНЕГ НЕТ !!! Вы начнете звонить, вам скажут потерпеть вот-вот чудо свершиться, потом говорит, что встретимся вечерком точно отдам, ты как дурак наивный сидишь, ждешь вечера, но чудо не произойдет, каждый день вы будите слушать новые версии когда вам выплатят з/п, на работу нужно будет ездить обязательно т.к горящие ...

Минск

Подробнее>>

11.01.2023
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

28.04.2018
0 0
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
0 0
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

21 января 2017 передали Захарову Алексею Сергеевичу 16.11.1991 г.р. на основании договора аренды с последующим выкупом строительную технику JCB 4 CX 2013г.в. гос. номер 6263НН77 Аванс за первый месяц аренды был получен. Через некоторое время Захаров и его «компаньоны» Дмитрий(+7 926-799-57-42) и Виктор (+7 929-023-24-77)с белорусским акцентом перестали выходить на связь. На месте сигнала маячка Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>