ООО Деревянные Конструкции

Офис в Рыбацком. Производство во Всеволожске. На производстве работают гастробайтеры. В офисе царит хамство директрисы. Работники самым бессовестным образом сливаются. Заправляют этим балом РАБОДАТЕЛЕЙ супруги Комарова Елена Юрьевна и Гаранин Роман Владимирович. Кстати, директор очередного лохотрона ООО АДС-СтройКомплект. Есть у них еще одна фирмешка ООО Си МРОС. ВСЕ это, якобы, ГРУППА КОМПАНИЙ. Видимо, люди плохо понимают, что такое группа компаний на деле. А может у супругов — <удалено модератором> просто голова закружилась от собственного беспредела?.. Ген. директор Деревянные Конструкции — Комарова Елена Юрьевна ЗАПОМНИТЕ ЭТИ НАЗВАНИЯ И ЭТИ ИМЕНА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ <удалено модератором>.

fktrcfylh
Отзыв о компании ЗАО «КИЖИЧ» или ООО «КИЖИЧ» даже незнаю как они там теперь называються. Буквально несколько дней назад мне пришло от них письмо в котором, они так усердно очерняют Деревянные Конструкции и Комарову Елену Юрьевну. Мне стало противно, от того что они сами изготавливают двери ужасного качества, никогда не выдерживают сроки. У меня от Кижича осталось самое ужасное впечатление, а от работы с Деревянными Конструкциями только положительный впечатления. Очень приятный и тактичный человек Елена Юрьевна всё расскажет, объяснит и всегда идет навстречу заказчикам. КИЖИЧ не может по качеству конкурировать с Деревянными Конструкциями и поэтому решили таким гнилым способом опорочить хорошую компанию и порядочного человека. После данного письма не хочется вообще ничего слышать не о компании КИЖИЧ, не о её участниках МЕЛЬНИК Дмитрий Анатольевич, Ясинко Наталья Анатольевна, Жерносек Иван Львович.
Уважаемые заказчики если хотите получить хорошие и качественные изделия, обращайтесь в Деревянные Конструкции к Елене Юрьевне, Они сейчас вроде переезжают (расширяются) так что это говорит о том что компания хорошая и развивается. И называются они сейчас ДПК С-З.
Всем рекомендую!!! А от КИЖИЧА бегите пожалейте себя и свои деньги.
Ulster
Уважаемый представитель компании ООО «Деревянные конструкции»!
Я вот знать ничего не знаю о вас, но даже и мне данный пост показался «развесистой клюквой»! Вы про РАБОТУ в фирме (пост, так, на минуточку, про это) что скажете?

Ну, и пришлось немножко копнуть в сети, ваши смешные отзывы о самих себе:
www.stroyportal.ru/profile/derevyannye-konstruktsii-ooo-otzyvy-65572/
www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.ooodk.ru/comments.htm
Вы действительно думаете, что потребители ваших услуг разбираются в ГОСТах, что там соответствует стандарту, а что нет? Вы б еще про СНИПы упомянули! )))
Поаккуратнее с пиаром, граждане! Хоть какая-то видимость правдоподобного отзыва от заказчика должна же быть! )))
Prav
Че за бред тут она про себя пишит, она не расширяется а бежит, так как кинула много народу, фирмы меняет каждые пол года! Потому что ворует деньги у клиентов и поставщиков! НИКОГДА не работайте с Комаровой, на ней столько судов что ей до конца жизни не отмыться! Скоро ее посадят, будем надеяться!
RENAT
Добрый день! Если вы ничего о них ничего незнаете, то тогда почему это компания вас заинтересовала. Я лично уже не первый год работаю с этой компанией. Фирмы на моей памяти только третья и то потому что захотела сама работать, а до этого всё с кем-то работала. И давайте не будем, мы как вроде как не в России живем, смена Юр. лица это сплошь и рядом. Мы строители и то что здесь пишут про ГОСТы и СНИПы, ну если вы в них не разбираетесь сожалею, а мы с этой компанией все двери нормально сдаем и не раз проходили проверки. А до этого не сколько раз брали у их конкурентов, приходилось переделывать. А суды это надо в арбитраже смотреть. Незнаю нас никогда не подводила. И я тоже писал про них положительный отзыв. Так что не всё что написано, как кто-то тут считает она сама писала.
Win32
Про работу в компании есть что сказать? Про оформление сотрудников, выплату заработной платы, отпуска, оплату больничных?
Ulster
А, так вы оптовые заказчики-строители? Ну, тогда вам должно быть известно, что ссылка на ГОСТ (последний, если не ошибаюсь, для этой продукции, ГОСТ 6629-88 аж от 1989 года) — крайне сомнительное преимущество. Тогда еще не было объектов индивидуального строительства и гражданские сооружения соответствовали определенной серии.
К чему этот пафос с ГОСТами, рассчитанный на ничего не понимающего клиента? Вы хотите сказать своими ссылками на ГОСТ, что фирма ООО «Деревянные конструкции» работает ТОЛЬКО с определенными конструкциями и типоразмерами, что ли? )

Да, и про работу поконкретней все-таки, пожалуйста. Мы на форуме «Черные работодатели Санкт-Петербурга», если Вы не заметили. А тексты ваших рекламных постов были приведены как курьез — потому, что пытались и тут разместить «отзыв от благодарного клиента». )))
Hto
Да, Елена Юрьевна сказать может- как рубанёт- так рубанёт. antijob.net/black_list/id3501/ Это к тому, откуда ноги растут.

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деревянные Конструкции" отзыв сотрудника yohiyohi

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КИДАЛОВО_ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Деревянные Конструкции" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в этой почти год всё понравилось, коллектив нормальный, зарплату иногда задерживают, но всегда выдают. Корпоративные праздники проводят. Незнаю что кому не нравится, я остался доволен. Ушёл предложили в другом месте более высокую должность, а так бы работал/ Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Деревянные Конструкции

Офис в Рыбацком, производство во Всеволожске, ул Смольнинская д.2. Ген.директор Комарова Елена Юрьевна-КИДАЛОВО ПОЛНОЕ на з/плату. С ней работает супруг-Гаранин Роман Владимирович-ген. директор ООО "АДС-СтройКомплект" Они друг друга нашли. На производстве работают гастробайтеры.А в офисе слив сотрудников. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ