Деревянные Конструкции

Офис в Рыбацком, производство во Всеволожске, ул Смольнинская д.2. Ген.директор Комарова Елена Юрьевна-КИДАЛОВО ПОЛНОЕ на з/плату. С ней работает супруг-Гаранин Роман Владимирович-ген. директор ООО "АДС-СтройКомплект" Они друг друга нашли. На производстве работают гастробайтеры.А в офисе слив сотрудников.

Аноним 2014-04-30 17:50:10

Сообщаю всем!!!Комаровой Е.Ю. дали три года общего режима.

Я 2014-05-07 09:54:56

Кривыми вилами по чистой воде да с грязными драными рылами?

Лиза 2014-11-29 23:36:25

А откуда такая информация? Мадам как судилась, так и судится.См. Арб практику

Кирилл 2013-05-11 21:55:00

Что за глупости здесь. Я присутствовал как Кижич открывался и как сбежал. Видел как акционеры Кижича ходили христа ради просили денег у Е.Ю. и Р.В. у них за душой ни копейки не было. А потом когда получили от них деньги сразу зазвездились. Начали пальцы гнуть и сбежали. Это сайт о работодателях, а не о семейных дрязгах. А резко пишет Е.Ю. так наверное уже достали.... Меня она как работодатель устр

Павел 2014-04-15 21:41:31

По всем вопросам обращаться к заместителю генерального директора Пасякину Павлу Валерьевичу. [email protected]. Разъясню. Я сказал.

Павел 2014-04-17 01:57:57

Не дай Бог кто-либо представится Моим Именем на данном и иных сопутствующих ресурсах. В связи с поступлением запроса от "Аноноима", довожу до сведения всех и каждого в отдельности, что ответ по существу заданных вопросов, заявлений, жалоб и предложений осуществляется после получения соответствующего обращения ответственным лицом ЗАО "КИЖИЧ" по официальному e-mail адресу ЗАО "КИЖИЧ" zaokizhich@mail

Аноним 2013-05-09 01:21:49

И меня Комарова на з.п кинула!

Сотрудники 2014-07-13 12:00:59

Паша Писякин, мы тебе писюн отрехтуем.Брус деревянный загоним тебе в очко

Доброжелатель 2014-07-25 02:41:30

Дедушка Фрейд, приди к ним нa помощь.

Светлана 2013-04-04 14:20:25

Прям ажиотаж здесь устроили. И исходит он от ЗАО КИЖИЧ и ООО КИЖИЧ которые сами обманули Елену Юрьевну и кинули на производство и на деньги, а теперь на её деньгах работают и по заграницам катаются. Посмотрите кто акционеры ЗАО КИЖИЧ и ООО КИЖИЧ. А она пытается работать и выживать. Если кого-то подвела, так идите в суд с договорами. А сейчас она да одна решили открыть пр-во, потому что устала от т

Аноним 2013-04-08 12:01:49

Всем добрый день! Незнаю кто устраивает этот черный пиар, наверное те кто не могут сами нормально работать. Да согласен что не всегда всё гладко получается, но я знаю Комарову больше 7 лет. И знаю что она всегда пыталась решить вопросы и не откого никогда не бегала. Знаю её сестру Наталью которую она вытащила из нищеты, а она оказалась не благодарной тварью. Она её из-за прилавка вытащила где она

Аноним 2013-05-06 23:35:12

Лена, а мусор из избы выносить не надо! Это бизнес! А ты про плюшевых мишек! Ахаха ну ты и Клуша! Тяжко тебе с твоими куриными мозгами! Лохотрогщица! Что ты еще можешь кроме этого! Людям не интересно Ваши семейные разборки! Сразу видно сама себе строчит! Ты бы лучше людям деньги начала отдавать!

Елена 2013-05-07 22:59:32

Сор из избы это только вы можете, всем и везде всякие гадости говорить. И ещё о бизнесе говоришь. А вы не пробывали людям которым вы должны деньги отдавать, а не заявы в писать. Кроме оскорблений вы со своим сожителем больше не на что не способны. Ты как была дурой без мозгов так и осталась её. Если я по доброте душевной тебе и твоему [censored] помогла деньгами, кроме нас с Романом никто даже вас как

Елена 2013-05-07 23:16:03

Что же ты Дура без мозгов когда меня видела, сидела заткнувшись и даже боялась глаза поднять в сторону моей семьи, а здесь писать очень смелая. Вот сиди как тогда сидела молча потупив глазки и не п...... А твой ублюдок даже побоялся приехать....

Аноним 2013-05-11 18:12:49

Какой кошмар, как низко!

Аноним 2013-05-11 21:29:24

Кошмар это как Ясинко и Мельник поступают с людьми которые им помогли. А у Елены это уже видимо крик души. Столько гадостей сколько ей её сестрица сделала не многие на такое спасобны.

Александр 2013-04-10 15:26:19

Полностью согласен, работаю с ЕЮ давно и всё хорошо иногда конечно бывают накладки, как и у всех производственников. Знаю фирмы которые работают с ней давно и не к кому не собираются уходить, потому что качество очень хорошее и работать с ней приятно. И в то что кидает НЕ ВЕРЮ. А фирмы сейчас многие меняют, да и насколько я наслышан, хотя не собираю сплетни. её собственная это вторая фирма. Первая

Аноним 2013-05-06 23:20:00

А вы все на суд приходите, и защищайте ее! Статья у нее, Мошенничество в особо крупных! Ей очень нужна Ваша помощь! Еще столько людей не кинутых ею! Ахахаха А вы не думаете, а людях которые на нее работают, а потом она их кидает на з.п а у них тоже есть дети!а вы тут пишите! Не зная ее! Поверьте уголовные дела заведет, не с 20 т а свеше 1000000! Так что люди не работайте с ней! Хотя скоро ее при

Аноним 2013-05-07 15:25:56

Видимо часто сюда заходит Комарова, судя по лайку Вконтакте. Палишься))

Елена 2013-05-07 23:01:35

Я и не прячусь, как некоторые за АНОНИМ. Просто интересно до чего ещё моя сестра со своим ублюдком опуститься.

Аноним 2013-05-09 01:08:32

Елена, зашел узнать о Вашей фирме информацию и обалдел, ну тут и репутация у Вас! Еще и Вы как высказываетесь! Жуть, решил не буду с Вами работать, а еще по своим каналам пробил Вас конкретно, и выяснилось и вправду Вы не ладите с законом!

Павел 2014-04-25 04:55:10

Здравствуйте, пробейте свой канал ещё раз, пожалуйста, и ещё...

Ю 2013-03-27 18:29:21

Что бы вас не обманывали на зарплату, просите трудовой договор и приказ о назначении. Там все прописано, что бы вы смогли потом пойти написать жалобу. Если там написана меньшая сумма чем вам обещали. то тут есть риск быть обманутым.

Аноним 2013-05-06 23:23:41

А смысл трудовых договоров. Если она фирмы банкротит! Там такие долги весят!

Я 2014-11-30 00:58:58

Я так и сделала.Пошла и судилась с г-жой Комаровой( точнее с ДК)Часть денег списали и Комарова закрыла счет и организовала другую фирму ЗАО ДК СПб.Та еще дамочка.Перед моим приходом в ее компанию работала бухгалтер, так менеджеры рассказали, что ее тоже Комарова с Гараниным кинули на з/пл.Кинула она многих.Это правда.

Аноним 2013-03-27 17:55:53

Всем добрый день. Я видимо еще один человек который попался на махинации это аферистке Комаровой. Тоже кинула,обещала отдать двери деньги были засланы. в итоге не денег не товара.Я тут еще узнал что она фирмы меняет, и если сразу посмотреть то и вправду, только сайт остается одинаковый. А еще фото станков на сайте выложины не ее станков. Это просто Кидалово!!! Не работайте с ней!!!!

Аноним 2013-03-26 20:15:14

Комарова Елена за свои 5 лет поменяла уже 6 фирм если не более,сливает туда деньги и скрывается. НЕ Работайте с ней, Кидалова.С ней все судятся. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ, Какие двери, раньше у нее был цех сейчас у нее нечего нет только старый станок, фирмы банкротит.

Светлана 2013-02-19 11:38:00

Елена Юрьевна занимается обманом, не выполняет свои обязательства перед контрагентами на протяжении длительного периода, поэтому те, кто ее нахваливает, наверное вместе с ней работают и занимаются нехорошими делами, или просто тупо молчат и стснительно опускают свои глаза.

Аноним 2013-03-26 20:05:35

Полностью согласна! Она кидалова и развод! Бегите от нее! Она мразь

Елена 2013-05-07 23:03:21

Если кто-то считает меня мразью, имейте смелость сказать мне это в глаза, а не прятаться за АНОНИМ.

Павел 2014-04-25 05:11:05

Похвала- она всегда от чистого сердца. Спасибо.

Екатерина 2013-02-15 14:03:40

Всё наглая и гнусная ложь Акцонеров ЗАО и ООО КИЖИЧ. Я с Еленой Юрьевной работаю уже больше 5 лет. И никогда она никого не обманывала. А Ясинко Н.А. и Мельник Д.А. шайка людей которые на чужих деньгах и на чужих связях организовали бизнес и теперь вместо того, чтобы хорошо и качественно работать. Поливают грязью порядочного человека. Мы только и слышим от клиентов, что КИЖИЧ изготавливает отвратит

Аноним 2013-03-26 20:02:47

Ты вместе с ней аферистка, сидишь с ней двоем и кидаешь людей, я очень далека от кижечей, я даже незнаю их!но знаю куча народу которого она кинула! Скоро ее посадят, не долго ей осталось .... Не работайте с ней, первые заказы делает, а потом сливает деньги и меняет фирмы! И ищи свищи, и муж ее соучастник, но он просто полоумный и выполняет то что она говорит!!!

Александр 2013-04-10 15:31:24

Кто вам дал право оскорблять или обвинять кого-то. Сидите здесь и вместо работы всякую гнустность про людей пишите. Я работал с ЕЮ и с Екатериной, уже не на одном объекте, везде двери нормально сдавал ТехНадзору. В отличие от других подрядчиков которые брали у её конкурентов. Может хватит ерунду здесь писать МУЖ/ЖЕНА/СЕСТРА/БРАТЬЯ.... Идите и работайте лучше.

Аноним 2013-05-06 23:09:31

Сама себе строчит! А на счет суда, так это на ней куча уголовных дел весит! Так что в суде уже почти все доказано, осталось ей сухари сушить! Тоже мне пиар ей создают, что звезда? Аха не смешите! Все ее якобы обижают, всех кинула партнеров, а теперь пишет что обидели! Мне тебя очень жаль, и нет у нее нечего! Кроме мужа шестерки и менеджер который вместе с ней кидает народ! Захватили у нее пилораму

Павел 2014-04-25 05:13:58

Знавал я одну кляузницу...

Павел 2014-07-13 01:37:40

да, погубилась на корню.

Юлия 2012-04-05 14:16:18

НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Работаю с Еленой Юрьевной более 2 лет, очень приятная, тактичная и понимающая женщина. Зарплату иногда задерживают на 1 максимум 2 дня. А если кто-то не выполняет свою работу, сливает базы в налоговую и за это ещё и денег хотят от работодателя. То таких сотрудников надо гнать поганой метлой. На производстве на самом деле работают гастробайтеры, так они сейчас у нас везде работают.

Аноним 2011-09-05 21:03:24

Даже знаю кто написал Ясинко которая кидает акционеров родственников в кижиче, и неудачник бухгалтер

Аноним 2011-09-05 17:39:42

Работать нужно!!!

Антон 2011-07-04 21:44:54

В прокуратуру из интернет приёмной напишите. Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление, Следс

Наталья 2011-06-17 16:45:24

Меня тоже Комарова на з/п кинула, и знаю как минимум человек 7 с кем эта парочка так поступила.

Аноним 2013-01-22 00:16:47

Комарову рано или поздно накажут! Она просто мошенница, надеюсь скоро справедливость восторжествует! А муж ее Гаранин ссыкло полное! Таких людей надо в тюрьму сажать! Они кидает всех! И бога не боятся! Я верю что ей просто так с рук не сойдет!

Аноним 2013-01-25 20:32:25

она всех обманывает кидает на деньги, как работников так и клиентов, она даже учирилителя своего обманывает, я то знаю все из нутри! Она даже родственников своих дурит! Статья по ней плачет! Надеюсь найдутся люди которые эту Комарову накажут!

Роман 2013-04-18 16:27:24

Случайно зашел, прочитал все что тут написано, по поводу того кто написал "Гаранин сыкло" прошу его перезвонить мне, а я найду что ответить, я уверен что у данного человека есть мой телефон. Человек который пишет такое и скрывает свое имя.... ну а дальше Вы меня поняли. Как можно отнести данного человека к деловым людям, если такое позволяет себе писать.

Аноним 2013-05-06 23:42:03

Да ты та деловой мошенник! Слишком ты низкий что бы мне тебе звонить! Да и телефонов таких не имею! Как только с ворами перестал работать! Так что слишком много чести! Искренне надеюсь что по одной статья со своей женой пойдешь!

Павел 2014-05-01 12:50:59

Высокий человек, у меня сложилось чуткое осознание, что Ваш возвращённый чек оплаты 2 000 рублей госпошлины в арбитражный суд находится в Обществе. Будет выслан после принятия положительного решения.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Деревянные Конструкции

Офис в Рыбацком. Производство во Всеволожске. На производстве работают гастробайтеры. В офисе царит хамство директрисы. Работники самым бессовестным образом сливаются. Заправляют этим балом РАБОДАТЕЛЕЙ супруги Комарова Елена Юрьевна и Гаранин Роман Владимирович. Кстати, директор очередного лохотрона ООО АДС-СтройКомплект. Есть у них еще одна фирмешка ООО Си МРОС. ВСЕ это, якобы, ГРУППА КОМПАНИЙ. Видимо, люди плохо понимают, что такое группа компаний Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Деревянные Конструкции" отзыв сотрудника yohiyohi

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КИДАЛОВО_ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Деревянные Конструкции" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в этой почти год всё понравилось, коллектив нормальный, зарплату иногда задерживают, но всегда выдают. Корпоративные праздники проводят. Незнаю что кому не нравится, я остался доволен. Ушёл предложили в другом месте более высокую должность, а так бы работал/ Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ