Макс Драйв, верни деньги за не работающую сигнализацию и бинар!

С марта решаю проблемы с установкой сигналки и бинара на свой тлк200. Не советую обращаться! У этого макса ни людей, ни помещения и оказывается ни совести!

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Драйв

Драйв - откровенно плохая автошкола! а плохая она из-за своих сотрудников. Преподавателям по теории - все равно, лишь бы побыстрее закончить, доп. вопросы задать невозможно- одно раздражение. инструктор мне достался Плотников Сергей - много высокомерия на пустом месте, оскорбления и недокат занятий. В итоге сдала, но чего мне это стоило.
не найдены ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Драйв"

Типа дистрибьюторы ГСМ ТНК и Aimol Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Кар Драйв

Фирму возглавляет Осипов Михаил Раванович. Бухгалтер - его женаРабота без официального трудоустройства. Накалывает сотрудников на всем, чем можно. Любая вина, любая ответственность-все перекладывается так или иначе на механи ков. Впринципе "шарашка" небольшая. Помимо директора и жены, есть адинистратор, есть мастер, маляры и механики. Есть так же сын мастера, устроенный по блату на начальника малярного участка, но начальник-это только слово. Этот Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Актив драйв Ямаха

Актив драйв, официальный дилер Ямаха, обман по зарплате, она почти вся черная, ни больничных ни пенсии, плюс что обещано не получишь т.к. будешь оштрафован и вообще мотивация размытая. Кроме того отношение как к скоту, никакого уважения, условия меняют как хотят, обязанности добавляют постоянно. Если сам не уволишься, то тебя уволят без объяснения причины, или высосут из пальца. Текучка просто огромная, Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
драйв логистикс: Кидают на зарплату

Большие задержки по зарплате, могут вообще не заплатить, больничных и отпускных нет
Их нет

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ДРАЙВ, ООО ТД АвтоХИТ - отзыв пользователя Вася Курдюков о работе в компании

Вася Курдюков:
1) На деньги всегда обманывают 2) Работать от заката до рассвета как негр за риску миса 3) Текучка кадров постоянно 4) Руководитель магазинов просто хам и постоянно врёт. 5) Всегда воровство и недостачи. Приготовьтесь оплачивать. 6) Прием пищи не приветствуется. Это худшее что я когда либо видел в жизни. О сотрудниках вообще никто не думает, да что там не думает, их за людей то не считают))) Надумаете уволиться, то увольняйтесь после зарплаты, но так и так она 15-го, так что две недели Вы все равно бесплатно отработете, никто Вам не заплатит))) Нехрен там делать, пусть быстрей уже загнутся.

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 58

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Драйв Клик Банк

В банке действует вертикаль друзей. Начальник отдела телемаркетинга в г. Саратов Вариончик [Ю.] является очень хорошей подругой своих московских руководителей [К.] Казарян (Заместитель директора Управления клиентского сервиса) и [Е.] Фотьевой (Директор Управления клиентского сервиса). Поэтому [Ю.] имеет полную неприкосновенность, может не ходить на работу от слова "совсем" и в рабочее время сидеть дома с детьми. По слоам Юлии, её подруги разрешили ей не ходить на работу, и вообще крышуют её по полной программе. В те редкие дни, что [Ю.] на работе (обычно 1 раз в 2 недели), она запирается в ...
Белая заработная плата, которая выплачивается день в день. Кроме того, иногда бывают премии.