Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее из квартиры пропадают ценные вещи (в нашем случае дорогой инструмент, который был предоставлен этому «работнику») после этого Рустам Хошимов пропадает с деньгами и украденными ценными вещами, выбрасывая SIM-карту. В квартире оставляет своих обманутых соотечественников, которым за частично проведенные ремонтные работы ничего не заплатил… Остерегайтесь данного мошенника, хороший психолог, очень убедителен, может представляется разными именами, на вид примерно 35-40 лет, рост около 170 см, немного полного телосложения, темные волосы, короткая стрижка, залысина на передней части головы Может действовать совместно с русской женщиной, представляющейся Еленой, его женой.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании LineLA.corp

Жизнь на работе Постоянное обучение, тестирование и т.д.

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Компаний Эра-Кросс отзыв сотрудника рустам

рустам:
Кидалово.Тобольский участок полная ....па,принимают всех подряд.Зарплату обещают одну,а по факту в 2раза ниже,работяг за людей не считают.Руководителям лишь бы зад свой прикрыть перед СИБУРом. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Рустам Быстров

Рустам Быстров:
лютый треш. оплату по карте приняли, через пол часа отмена заказа.... лучше бы не ждал, заказал бы сразу в нормальном месте... зачем этот отстой вообще нужен?

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Никаких перспектив карьерного роста нет. Начиная с 2014 года коллектив компании разлагают питерские персоны на должностях управляющих директоров - начал Жуков, заканчивает Кузнецов. Бестолковая суета, беготня. Всем это уже просто надоело. Толковых и мыслящих людей выжили, остаются только "рабочие кони" без собственного мнения и идей - то что нужно начальству. Хорошо тем, кто сидит ровно и не выделяется. Если начнешь прорываться наверх - тут же сгноят. Думать нужно так, как это указывает ОЗНА-Менеджмент, даже если преподносится откровенный бред. Служба персонала это отдельная история, такой степени глупости еще нигде ...
Дружный коллектив, хорошее общение вне рабочего процесса. Хорошо, если ты рядовой рабочий.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании YUNIKA

В вакансии не пишут, что нужно знать 1С, excel, уметь сочинять письма. А сотрудник даже некоторые документы открыть не может, потому что у нас нет для этого установленных лицензионных программ.
Нет никаких плюшек, кроме дмс с кучей ограничений.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании КурьерСервисЭкспресс

Пришёл отклик на hh о приглашение на собеседование на вакансию курьер. Позвонил по указанному телефону, время было около 16ч. Никто не взял трубку, ни на городской, ни на мобильный! Ладно. Звоню на след. день, утром, берёт трубку девушка и сразу выдаёт что все менеджеры заняты, перезвоните позже! Ладно. Перезваниваю где-то через 1.5 часа, берёт трубку девица и сонным или уставшим голосом отвечает. Я объясняю что от вас пришёл отклик, а она мне говорит: и какие у вас вопросы??? Я говорю: по вакансии всё понятно, я звоню собственно что бы

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Двери+ - ИП Димасов Рустам Халилович

Не покупайте у ИП Димасов Рустам Халилович тел. : 320 509. Это типа Компания «Двери+ (Плюс)» или они же «Хорошие двери». То ли на грани банкротства, то ли развитие личности руководителя шло по патологическому типу, но торгуют они браком. Покупаете одно, а до вас доедет совершенно другой товар. Почитайте на них отзывы в интернете и все поймете. За продажу товаров ненадлежащего качества воров нужно привлечь к ответственности по ст. 18, п. 1 ст. 19 Закона РФ от 07. 02. 1992 N 2300-1. Если есть пострадавшие, звоните 8 999

Удмуртская республика, Ижевск город, Карла Либкнехта улица, 6

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Работал в этой сранной конторе целый месяц в октябре.Сразу хочу предупредить если настроены на какой-то карьерный рост в этой компании вам придётся о нем забыть,даже если вы офигенный продавец,вам придётся потратить минимум 2 года на то чтобы доказать компании что вы "свой" и так же вылизать зад мерзкой директрисе. Зарплата на исп.срок (1 месяц) 800 руб. выход плюс (бонус) до 1000 руб. который можно получить если у вас по всем требованиям (улыбка,продажи сюда же и общение с покупателями и т.д.,и дисциплина) А и они пишут 28000 оклад первый месяц в реале вы получите дай бог 25000.Потому что будьте готовы что за немного грустное лицо вас будут дрючить и ставить плохие оценки а то и 0)))) А ещё вас будут дрючить если вы не будете здороваться с директрисой!!! Не идите туда работать.Если захотят урезать вам з.п. не вопрос спокойно найдут почему))) Не оформляют по трудовой ВСЯ ЗАРПЛАТА СЕРАЯ текучка я не знаю каждые две недели новые лица... А и ещё переодеваться вам придётся в бомжовской раздевалке с шкафчиками железными. Люди неплохие там работают но магазин и контора,руководство, пидарасы.А да и чтобы получать пятёрки по