Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, http://my.mail.ru/mail/olkiny/

Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она artmania.ws/user/6785, my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают www.robinzonsha.ru/shop.htm Кидают людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы, что предлагают. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта [email protected], а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН 7719221650, КПП 770201001, счет в Сбербанке, ОГРН 1037700092253 Мы провели свое расследование и вот, что выяснилось. Мы практически полностью их раскрыли. Люди должны знать своих героев! У мошенников есть конкретное лицо, конкретные работы и конкретные «ХОББИ». Смотрите www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Вот его личный сайт kirillkv.narod.ru/resume.html Вот объявления в интернете www.bestguns.ru/bgadv.php?adv=278130&cat=174108 Мы все это относили в ОВД, но тщетно. Их прикрывают очень хорошо. Кирюхин Кирилл Владимирович, Gazprom, Kirill Kirykhin, тел. 89162238889 Он очень опытный мошенник и психолог. В разговорах с ним никогда не поймете, что он тот за кого себя выдает. У них есть бухгалтер Глазкина Елена Николаевна, тел: 8(962) 916-34-94, паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001. ОВД Бабынинского р-на Калужской области. Как видите эти нелюди даже не скрываются особо, но выйти на них нам дорогого стоило. Пытались с ними разговаривать, так они прикрываются, что они тоже пострадавшие и их тоже обманули, даже договор показывали. Одним словом свиньи и нелюди. Ничего святого. Таким перешагнуть через нас как чихнуть. Они с многочисленным высшим образованием и со связями. Мы сделать с ними увы ничего не смогли. Мы будем ежедневно выкладывать все новые и новые факты об этих преступниках.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Ольга Александровна

Я просто в шоке от тех "специалистов", которые пришли мне делать ремонт ванной комнаты. Одного я выгнала, прислали другого не чуть не лучше. Обратите внимание, что в договоре нигде не указаны сроки выполнения работ, а также возмежение исполнителем затртат за испоречнный, ихними "специалистами", материалов и возмещение за некачественно выполненную работу "квалифицированными специалистами". Как это указано на главной странице сайта этой фирмы, что работа будет выполнена квалифицированными специалистами. Мне постоянно приходилось следить как выполняется работа, и только после замечаний переделывали, а если не успела ткнуть носом, то поезд ушел. Эти "квалифицированные специалисты" не знают как крепить потолочный плинтус и Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пахолкова Ольга Александровна отзыв сотрудника Тарножанка

С Пахолковой был заключен договор на оказание юруслуг (ДТП) , деньги взяла сразу. По факту: 1. не сообщала о ходе рассмотрения дела, не проводила консультации (т.к. я проживаю отдаленно от г. Вологда – 400 км, то о ходе рассмотрения дела можно было узнать либо из телефонного разговора либо по электронной почте) – на телефонные звонки не отвечала, а отвечала очень редко в виде смс.2. Не проявляла должного интереса к делу, т.к. судом была назначена автотовароведческая экспертиза в ФБУ Вологодской ЛСЭ Минюста России и по результатам была снижена сумма восстановительного ремонта автомобиля на сумму 92 784,33 Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Карпович Ольга Александровна

ИП Карпович Ольга Александровна и подконтрольный ей ИП Геранц В. Р. занимаются распространением товаров компании Тяньши, она же TIENS !!! С применением сетевого маркетинга и вовлечением Вас в незаконную торговлю китайскими медицинскими препаратами, всевозможными БАДами, косметикой, товарами народного потребления и т.д. , которые не разрешены и не имеют каких-либо сертификатов для продажи на всей территории России!!! Даже не думайте посетить офис Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна Mакушкина о работе в компании

Ольга Александровна Mакушкина:
В обязательном порядке этим поцам надо всю оставшуюся жизнь презервативы бесплатно выдавать, чтобы не размножились!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ларина (Воробьева) Ольга Александровна

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией о бывшем сотруднике, Ларина (Воробьева) Ольга Александровна, проработала в нашей организации 4 года в должности повара, на протяжении всего этого времени, удачно приваровывала неучтенные денежные средства (т.к. закупка продуктов просиходила на рынках) сами понимаете, какой там учет, любые чеки можно нарисовать, без особых проблем. Перед ее увольнением, обнаружилась недостача товара на складе на сумму 21 Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

23.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
Компания стала тяжелой. Соглашусь с большинством негативных отзывов. В большинстве к людям относятся уничижительно. Много "крутых" руководителей, от которых бегут подчиненные или сейчас на низком старте. Нет понимания взращивания потенциала. Не нравится - уходи, найдем другого и подешевле. Экономят на всем! Нюансов у таких не бывает: либо - чёрное, либо - белое.

24.06.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

07.08.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в ГКУ " Организатор перевозок" есть такая политика ,что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верх - руководит и пьёт кровь у нормальных людей.