Дизайнер андрей курыляк - Жулик, вор

Жулик продолжает кидать людей, не только на мебели, но и берет подряды на ремонт квартир и кидает... Раньше работал с известным аферюгой от ЧП Ника м Стиль Унгуряном... Когда ж наконец его посадят? Предлагаю хорошее вознаграждение за информацию о его местонахождении! Толстый, рыжий, картавит, легко входит в доверие, "косит под набожного". Отвратительный тип! Мы обьеденились и собираем материалы. У меня есть его расписка. Последний раз был замечен в коцюбинском на квартире с двумя ребятами квартирантами: Мишей и Сашей. Я прислала ребят, но гнида сбежал на другие "хазы". Помогите найти -щедро отблагодарю! Катя. тел.0678906547

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор корпусной мебели андрей курыляк - Андрей курыляк - кидала!!!

Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, Подробнее>>

23.08.2017
Осторожно мошенник-дизайнер Булатников Андрей Александрович

Делают дизайн-проект помещений, потом Андрей собирает предоплату за стройматериал, мебель для реализации дизайн-проекта и кидает, уже год как прошёл суд, есть исполнительный листы, приставы особо не чешутся. Сумма по ИЛ 1,7 млн руб. Живет в г.Санкт-Петербург, похоже у своей подруги. Искусный мошенник, умеет втираться в доверие, тем что делает с помощью пособницы Елены хорошие дизайн-проекты. Также было написано заявление в полицию, но Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер. "золотой манекен" - Наобещалаааааа!

Заказывала шторы в салоне "Золотой манекен". К сожалению, попалась дизайнер Ольга (там, одна, вроде Ольга). Наобещалаааааа! Да я вам несколько вариантов дизайна подготовлю, да будет красиво и т.п. А у нас комната с двумя окнами, узкая, длинная, там шторки хорошо продумать надо, чтобы красиво получилось. Когда пришли к ней, у неё вообще ни одного варианта не то, что на бумаге, даже Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "В Центре" отзыв сотрудника Дизайнер-Верстальщик

ООО "В Центре" типо редакция газеты. Проработала там год. Кидают с ЗП в наглую. Сначала кормят "завтраками" - типо мы вам завтра заплатим, а после увольнения тупо списывают всю неотданную зарплату на несуществующие косяки в работе. На просьбу перечислить список косяков, повлекших удержание ЗП за несколько месяцев, отвечать отказались. Так что товарищи дизайнеры и менеджеры, делайте выводы. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дизайнер о компании РАТЭК

Руководитель рекламного отдела Аверин Сергей совершенно неадекватный ни как человек ни как руководитель. Не может четко сформулировать задачу. Если плохое настроение может сорваться на сотрудников. Задачи ставит так: сделай то, не знаю что. Оговорить процесс выполнения с ним невозможно, потому как абсолютно не ориентируется в процессе. Удивительно, почему его там держит руководство!

Новосибирск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Солдатова Анна Владимировна, дизайнер

Дизайнер Солдатова Анна Владимировна. Работает в сфере строительного дизайна и продажи строительных материалов. Проживала в г. Челябинск. В настоящий момент проживает в Санкт-Петербурге. Хочу предостеречь всех, кто с ней работает или собирается работать, а также работодателей о том, что это совершенно необязательный человек. Взятую на себя работу выполняет из-под палки, только когда уже начинаешь с ней ругаться. Не возвращает долги, Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
LID`S EVENTHOUSE отзыв сотрудника Креативный дизайнер

Не советую идти устраиваться на работу в «LID"S EVENTHOUSE»! Изначально, я шла на вакансию "Креативный дизайнер" в данную компанию. Мне предложили сделать тестовое задание до собеседования. Я выполнила. Понравилось=Пригласили. Затем сказали, что приглашают на тестовый полный рабочий день (неоплачиваемый) якобы "посмотреть как вы будете работать с нами в офисе и как мы подойдем вам". ок. приехала, отработала, выполнила очередное задание, придумала 3 разные идеи для оформления тц. В тоже самое время был приглашен другой дизайнер и дали ему тоже задание. Спасибо, что хоть в разные места посадили. Ну, думаю, тут понятно для чего нас-лошков таким образом собирают - бесплатный труд, Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дизайнер о компании Mcard

Работал фрилансом, неделю попользовались услугами и распрощались не заплатив, обычное кидалово, зато наобещали зарплату, премии, даже оплату интернета Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер Виктор о компании Типография ВИЮР

ВИЮР казалось бы на вид не плохая типография не это не так она отстой. Первым делом когда туда приходишь на собеседование проводят экскурсию, показывают всё своё новое оборудование говорят что всё хорошо и отлично. Но на самом деле вас обманывают и ты это понимаешь позже когда приходишь получать зарплату. Штрафуют за всё подряд и всех подряд, зарплату задерживают, время выплаты зп и её количество зависит от настроения директора Орлова Сергея. Сколько там отработал так и не понял какая у меня зп, отработанных часов в среднем одинаковое количество, а получаешь Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

Мой опыт работы с дизайнером Кручининой Викторией Олеговной Хочу поделиться своим реальным опытом создания дизайн-проекта квартиры 160 кв.м и последующего ремонта. Дизайнера Кручинину мне порекомендовала знакомая (которые, к слову, не имела личного опыта работы с ней, т.е. тоже с чужих слов). Я посмотрела, что есть в интернете, прямых отзывов не нашла, но обнаружила ряд интервью и неплохие картинки ранее сделанных квартир. При Подробнее>>