Один из группы мошенников! Сделали ему залив, он очень рад и направляет на русло мошенника!

Человек представляется писателем, говорит что сделали ему залив для того чтобы выпустить книгу, но в итоге направляет в РУСЛО - МОШЕННИКА и советует его. Естественно мошенник просит предоплату, а после пропадает! ОСТОРОЖНО ОПАСНАЯ ГРУППИРОВКА!!! МОШЕННИКИ!!! [email protected]

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Залив свиней - Полный бесредел

Вчера был на набережной 8 квартала, в кафе под названием "Залив свиней", там творится полный без предел, после 24.00 находятся 14-15 летние дети и им в открытую продают водку. Куда смотрят власти (прокуратура, полиция, мэрия и.т.д.) ? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник! Делает Залив! [email protected]

Мошенник делает залив, просит предоплату на материал и пропадает - 280500m..[]..bk.ru. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Разводит на предоплату, якобы хочет сделать залив.

Добрый день! Уважаемые люди не клюньте на мошенника,как это сделала я. Разводит на предоплата очень хорошо "поет". Якобы сделать залив! seller4444..[]..bk.ru - его почта, ip бьется как Кемеровская область, провайдер "Город ТВ". Кошельки на которые принимает якобы процент который вычтет банк , +79005299534, +79005299571 (Связь ТЕЛЕ-2, Кемеровская область). Будьте Осторожны! Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы сотрудников

Максим Юсупов Симферополь:
Много красивых обещаний при трудоустройстве на самом деле не выполняется руководством, особенно когда речь заходит об оплате переработок - начинают искать возможности оплатить меньше. Сколько бы ты ни старался - всегда будут недовольны твоей работой. Спрашивают с тебя во много раз больше, чем ты способен. Будете возмущаться, сразу доносчики доложат руководству и вам намекнут что пора прощаться, а если не захотите увольняться, то создадут такие условия, чтобы вы уволились сами. Долго там не задерживаются, выжимают все соки из работника и избавляются, одна из руководителей в очках на наши возмущения отвечала – если уйдут эти, то на их место придут другие, это поняли так - мы для руководства как сменные носки. Не советую тратить свои нервы, свой труд и время на это место.

Ялта.

05.01.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы

Петр бывший сотрудник:
Гнилое болото, а не предприятие этот Голубой Залив. Условия говорят одни, по факту все по-другому, мягко стелет, но твердо спать. Много людей уходит с обидой или скандалами, проблема в гнилом и жадном руководстве. Им люди не нужны, нужны рабы, которые будут работать за шапку сухарей. Хочется верить, что им отрыгнется как они обращаются с работниками. Не советую там работать.

Ялта.

04.03.2017
ООО "Судостроительный завод "ЗАЛИВ"

Забыл их. Как только вышел с завода, так сразу и забыл. А может и не было их. Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Судостроительный завод "ЗАЛИВ"»

На этом заводе Вы не увидите планирования, не увидите организации. На этом заводе ВСЁ СРАЗУ СРОЧНО. Главный принцип - начнем делать всё, а там посмотрим. А если не успеем (что всегда и случается), - найдем крайнего, вы*бем его, лишим половины зарплаты или выгоним на*уй. Это сборище некомпетентных идиотов. При этом больше половины этих идиотов не имеет профильного образования. Вся суть работы этих людей - это как бы все сделать, но при этом ничего не делать. Вас будут заставлять делать работу, которая не предусмотрена Вашей должностной инструкцией, а если Вы откажетесь - Вас лишат части зарплаты. А если сделаете - Вам и спасибо не скажут. Они строят суда под открытым небом. И зимой в -15 и летом в +35, и в дождь и в снег. Потому что по*ер на тебя, ты должен и всё. Здесь спецодежду могут не выдавать ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Риэлторское агенство "идеал" - Если не хотите быть обманутыми и остаться один на один со своими проблемами, не обращайтесь к ним

В феврале 2011 года моя мама продала квартиру через агентство «Идеал», а именно через Афанасьеву Ларису Леонидовну. Агентство предложило покупку квартиры для ветерана ВОВ по ветеранскому сертификату, который оплачивается Агентством по соцразвитию. Т.к. об этом сертификате ничего не слышали, я посоветовала маме сначала узнать о нём побольше, но Лариса Леонидовна уверила, что в течении 3-х недель после заключения договора и Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Останетесь один на один со своей проблемой

Не рекомендую связываться с данной фирмой. Останетесь один на один со своей проблемой, а в конце еще и окажетесь виноватыми. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Один + Один

После развода с женой чувствовал себя просто ужасно. Было ощущение, что меня попросту использовали. Радовала только дочка, которую по решению суда, к счастью, оставили со мной. Где-то год ушел на относительное восстановление. Пришлось пересиливать себя, чтобы хоть как-то общаться с людьми. А предложение друга наведаться в брачное агентство я поначалу вообще воспринял как неудачную шутку. Но ему все-таки удалось меня уговорить. В агентстве "1 + 1" мне помогли понять, что вокруг меня полно красивых и интересных женщин, которых я не замечал в силу своей моральной зажатости и депрессивного настроя. Жизнь после этого визита разительно поменялась. По словам друзей я стал Подробнее>>