Помощь в оформлении кредита

Предлагают помощь в оформлении кредитов, в любых ситуациях. Пишет от имени Ольги Соколовой. Раскладывает всё чисто и красиво. После перевода предоплаты исчезает....

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Обман клиентов при оформлении кредита

Пытались обмануть, увеличив расчет кредита на 170 000 р. Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
ТюменьФинансГрупп, ООО, центр помощи в оформлении ипотеки и кредита - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данной компании более 7 лет ! Более ответственного и порядочного руководителя вообще сложно представить. Он конечно строг с нами ,а вернее требователен , но он такая душка , у нас есть общий чат где мы обсуждаем рабочие моменты , так вот он нас там постоянно "журит " за лишнюю болтавню ! ))) А то что он скрывает , расскажу - однажды у одной девушки сгорел дом когда была стихия , так вот он сам полностью оплатил им строительство дома !!! Представляете !!!! А ещё он отличный муж и отец - таких сейчас не найти , как мы уж его не соблазняли ( мы такие ) ) - кремень ! Имя своего писать не буду , так как он не любит хвальбу в его адрес ! Желаю Вам Константин Александрович долгих лет жизни и дальнейшего процветания вашему нелегкому бизнесу ! Ваши барышни и джентльмены ! Ругается когда косячим -сильно !

Тюмень, Станкостроителей, 1 - 316 офис, 3 этаж

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Обман при оформлении кредита

Добрый день. При оформлении кредита мне подключили услуги "Добровольное страхование заемщиков" и программу "Ценные вещи". Когда я сказала вашему консультанту, что не нуждаюсь в данных услугах, она сказала мне, что без данных услуг кредит мне не дадут, и, что об указанной сумме беспокоиться не стоит (а если смотреть по договору, то данные услуги стоили мне почти 5000 рублей), так как она входит в процентную ставку и я ничего не переплачиваю. Сегодня я уточнила у вашего оператора данный вопрос, на, что он мне ответил, что ваш сотрудник при оформлении Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" (Россия, Санкт-Петербург) - Будьте внимательны при оформлении кредита со страховкой от этой компании!

Просто выкинула 54 216, за 3 года страхования жизни, с нулевой страховой премией. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Homecredit - Навязывание страховки при оформлении кредита "хоум кредит"

В сентябре 2011 года мы с мужем покупали телевизор в магазине "Эльдорадо". В этот момент проходила акция по кредитам "Хоум кредит", кредит на 24 месяца, процентная ставка 8, 5% годовых, поэтому решили взять не за наличные, а в кредит. Я сама являюсь работником банка, поэтому знаю, что банк не имеет права настаивать на обязательном страховании при получении кредита. Кредитному инспектору Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)

04.05.2022
Отзыв : Помощь в оформлении наследования Юридический центр города Москвы

Специалисты Юридического центра города Москвы, расположенного по адресу м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж) оказывают квалифицированную помощь в оформлении наследства. В процессе оформления наследственных прав, наследники в связи со сложностью данного процесса и встречающимися «подводными камнями», обращаются в центр для разрешения различных вопросов. Юридический центр города Москвы занимается восстановлением утраченных правоустанавливающих документов о собственности, документов подтверждающих родственные отношения, оформлением наследства на квартиру, оформлением наследства на земельный участок, оформлением наследства на дом, а так же предоставлением других юридических услуг.У нас возник проблемный вопрос с Оформлением наследства через суд. Грамотные юристы центра в судебном порядке

Россия, Москва, Москва м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2

27.06.2017
Отзыв : ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И ПРОПИСКИ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ВРЕМЕННОЙ И ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

На этом ресурсе предлагают временную регистрацию за деньги, но получив их вручают справку, не выданную ФМС, а выписанную сотрудником их конторы, скрепленную печатью, визуально похожей на печать ФМС России. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Приглашают на работу,предлагают на выбор разные вакансии,вызывают на собеседование и берут деньги за помощь при оформлении санитарной книжки ,в итоге ни денег,ни работы

Эта организация предлагает на разных сайтах работу в разных частях города, предлагает на выбор много вакансий,затем приглашают на собеседование,.берут деньги за помощь при оформлении санитарной книжки, в итоге ни денег, ни работы,данная организация зарегистрирована на некоего ген. директора Устьян А.А. Подробнее>>