Приглашают на работу,предлагают на выбор разные вакансии,вызывают на собеседование и берут деньги за помощь при оформлении санитарной книжки ,в итоге ни денег,ни работы

Эта организация предлагает на разных сайтах работу в разных частях города, предлагает на выбор много вакансий,затем приглашают на собеседование,.берут деньги за помощь при оформлении санитарной книжки, в итоге ни денег, ни работы,данная организация зарегистрирована на некоего ген. директора Устьян А.А.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
животный мир / зебра : Приглашают маркетологов, проделанную работу не оплачивают.

Бонусы за работу получает начальник отдела маркетинга Речка с. ю. будучи человеком ленивым не справляется с объёмом поставленных задач. Изображает бурную деятельность, на самом деле просто пользуется чужими мозгами.
Есть комната для приёма пищи.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Приглашают на работу грузчиков и чабанов без образования

КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" г. Камышин. В КД ООО “НВЭМ” г. Камышин на должность “электромонтажник 3-го разряда” на ставку 140 руб./час принимают всех подряд (грузчики, чабаны и прочие специалисты широкого профиля без какого-либо образования, решившие вдруг стать электромонтажниками). Набор людей ведут через кадровые агентства. Особенно “колоритные” работники поступают через кадровое агентство, находящееся в Лисаковске в Казахстане, 10-15 % из которых представляют собой откровенный сброд или говоря народным языком - гопники, которые у себя дома особо трудиться не хотели, а на вахте тем более, и вся экономия для “НВЭМ”а за месячную

Камышин г., Ленина улица, 1

26.01.2024 | положительный отзыв
Удобное и быстрое устройство на работу) классное обучение интересное, быстро вовлекает в работу)

Как минимум честная компания с нормальным человеческим отношением к своим сотрудникам, все рабочие вопросы решаются быстро, есть нормальный руководитель, оформление белое, полностью работа из дома без бумажного геморроя
Ещё больше вебинаров, тренингов

08.01.2024 | положительный отзыв
Работу забрал. оплатил всю работу, даже экономично вышло, бригада хорошая

Приобрел недвижимость в новостройке для мамы, нанял бригаду от Дока Строй для небольшого косметического ремонта, чисто для комфорта мамы, времени много это все не заняло, нужно было обязательно починить сантехнику и в ванной немного изменить ремонт от застройщика. Балкон застеклили,...
Не было

29.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ищу работу Ищу работу» о работе в компании

Пробовался на продажи. Изучил всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство, выпускают офисные и барные кресла и стулья, тару, одежду (Фантош, как вроде тоже их компания). Удивило, что мебель продают не только в Башкирии, но и по России, есть они даже в Икее. Что понравилось: находятся в промзоне, но туда возит вахтовый автобус прямо из города (на нём я и поехал на собеседование утром); в кадрах поговорил с директором по персоналу, очень внятно и чётко она рассказала про компанию и как-то незаметно перешла к моим ... Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Приглашают на бесплатную консультацию, когда приедешь, просят деньги....

В “единый центр защиты” заманивают бесплатной консультацией, потом врут что так не бывает, и она у них платная. Обращался в другую компанию, там сказали что от единого центра защиты я не первый клиент недовольный, так что делайте выводы.

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Если вас приглашают туда работать, смело отказывайтесь)

Отрицательные стороны начинаются с названия компании) Ужасное руководство, начиная с самого директором компании. Молодой фанатик, который ни во что не ставит сотрудников. Можем на вас и матом на орать при всех, ему это ничего не стоит. Он не понимает что... Подробнее>>