БАЙБИКОВ РАИЛЬ МАРСОВИЧ

БАЙБИКОВ РАИЛЬ МАРСОВИЧ кидает людей на деньги. Забирает аванс на поставку пиломатериала и исчезает.

05.01.2018
ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мамаев рафаель марсович - Невыплата заработной платы

Уволилась с работы в июле месяце. Получила расписку с обещанием выплатить зарплату через месяц до этого дня зарплдату не выплатили разрешение на работу у рабочих отобрал выдал ксерокопии мотивируя тем что бы не потеряли кроме того применяет рукоприкладство официально рабочих не оформляет Подробнее>>

26.02.2022
Отзыв сотрудника Раиль о компании Работут

одни недостатки, руководство обманывает, зарплату обещанную не выплачивают, выдумывают одни штрафы, не выплатили полную сумму по отпуску.

Казань

16.03.2020
Отзыв сотрудника раиль о компании Шате-М Плюс

Накипело… Хочу рассказать о работе водителей в компании Шате-м Екатеринбург! До недавнего времени всё было терпимо (высокая заработная плата), поэтому на многое закрывали глаза, но то что произошло несколько дней назад заставило по-другому взглянуть на ситуацию в целом. Начнём с того, что это не фирма, а семейный подряд, родственники и хорошие знакомые (ФИО) и (ФИО) уселись на теплые местечки и не напрягаясь получают заработную плату. Второе это то, что у одного из начальников есть в нашем городе собственный магазин автозапчастей, что в корне противоречит условиям работы в данной фирме. В третьих это

Екатеринбург

22.05.2014 | положительный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Раиль о работе в компании

Раиль:
Отличный руководитель, сплоченный коллектив, современный офис, дружелюбная атмосфера, нет напряженности. С любым вопросом можно обратиться к руководству и получить полный, грамотный ответ. На начальном этапе проводится грамотное обучение (отдельное спасибо тренинг-менеджеру Алексею). Я считаю, что работа не тяжелая, т.к. база клиентов предоставляется (не нужно искать и разъезжать по городу). Если человек хочет работать и зарабатывать, то он будет идти к своей цели. А если нет, то в любом месте найдет причину для возмущений.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Раиль Рамильевич

Раиль Рамильевич:
  В этой организации мне нравится хорошие условие.проживания . Хороший коллектив , хорошие посты, начальники все ваще норм.

москва

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиль Серазетдинов о компании РЕМОНТ ДАЧНЫХ ДОМОВ

"Кровельщики и плотники Казани" - работой довольны. В бригаде работают настоящие профессионалы. За неделю пристроили веранду к дому. Объём работ был большой, поэтому нам ещё скидку на материал сделали! В следующем году собирался крышу менять, буду работать только с этой компанией!

Казань

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Раиль о компании ПМК-98

Ни в коем случае не устраивайтесь в ПМК. Это кидалово - отношение к рабочим скотское, кормешка как для свиней, начальство набрано по объявлению в метро, зарплату задерживают (до сих пор за январь не рассчитались), условий никаких, много еще недостатков. Со всем этим списком идти только в прокуратуру, или в инспекцию по охране труда и попасть в "черный список"))). Короче мужики, не устраивайтесь в пмк, а кто уже работает - дай Бог вам терпения и здоровья!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раиль о компании Русбизнесавто

Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником (удалено) , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно