Какой дурак разместил на сайте Чувакова Ирина ЭТО ЛОЖ! Сама попала в руки мошенников и оказалась в черном списке УЖАС! Никому нельзя верить!!

Взяла у меня деньги и пропала!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза kiberone в черном списке франшиз

Заинтересовался франшизой Kiberone и начал мониторить интернет на реальные отзывы о данной франшизе. Нашел франшизу Kiberone в черном списке франшиз с многочисленными реальными отрицательными отзывами и передумал о каком-либо сотрудничестве. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
duostvmobile.ru - В черном списке

Магазин в черном списке интернета duostvmobile Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - В черном списке Роспотребнадзора

1 ноября выбрала в "салоне" кровать, очень понравилась. Массив, красиво, прочно, надежно. Заказала нужного размера и цвета. Прописали сроки изготовления и доставки - 10 дней. Не беспокоилась неделю, 10 дней, где 10, там и 14. Начала звонить. Сначала отвечали, что заказов много, потом я попросила вернуть деньги, ответили - кровать в производстве, уже заплатили мастерам. На всякий случай позвонила в Роспотребнадзор спросить, какую компенсацию за неустойку могу потребовать, а там СРАЗУ, услышав ИП Саакян, сказали идти с заявлением в полицию. Вот такое популярное ИП. Завтра пойду.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Ветклиника находится в черном списке

Ветклиника Фаворит в Мурманске находится в черном списке. Туда ни ногой. Крокис не доказала своей состоятельности. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткие номера билайн - Номер в черном списке

обращаюсь уже неоднократно!!! номер в черном списке..!!! верните обратно!!! голосую на короткий номер 7515 отсылаю смс 79899 245 953. присылают ответ, что номер в черном списке!!! Подробнее>>

06.12.2017
модуль агро в черном списке

Отработал тут за хорошие деньги, думал, что возьмут на постоянку, а они обманули, сижу дома жду работы, уволился с работы, а там з/п начали платить, жалею очень, ребята не ведитесь на уговоры этого черта назара Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба помощи на дорогах Nissan Assistance (Россия, Курск) - Никому нельзя верить!

Ваши запросы никто не слушает!

Курск

28.09.2022
Место это никому советовать не буду и сама к ним больше никогда не пойду!!!

Обратилась за помощью в оформлении льготы многодетной семье. Навешали лапши на уши, что можно это сделать, ссылаясь на несуществующие документы... Директор обещала вернуть деньги - обманула. В итоге 25 т.р. на ветер и обращение в полицию на факт мошенничества, сейчас... Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...
Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом