электорсантехник

Прекрасное место отсидеться,для тунеядцев и пьяниц,зарплаты копеечные,ни оснастки,ни приспособлений нормальных,ни инструмента нет.работать не на чем и нечем.Оборудование старое.Зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют,а водопровод в гараж провести денег нету!Проводятся бесконечные ремонты туалетов,кабинетов и коридоров под которые списываются десятки миллионов казённых денег,выделяемых на обновление оборудования и которые оседают в карманах начальства.Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно,был один ремонтник(это на весь завод-то!!!),да и того уволили(а что,станки и сантехники починить смогут)Набрали сосок молодых менеджеров два этажа,только курить ходят,да бумажки клеят на станки что отремонтировано.В сентябре ещё одну дармоедскую настройку придумали для выкачивания денег — СТО(служба технического обслуживания),это помимо ОГМа,ну и начальника туда посадили Асанова,с немаленькой зарплатой конечно-же.Получается интересная цепочка-мастер участка где ломается оборудование звонит этому самому Асанову,он даёт указание начальнику ОГМа Яковлеву,а этот в свою очередь даёт указание своему заму Чернову С.В.отремонтировать станок,а так как ремонтников на заводе нету,то гайки крутить самому Чернову приходится,он и бегает как белка в колесе и всю грязную работу на себя берёт(как бы самого не выгнали).Отдельно стоит сказать о главном механике Яковлеве,он-же и главный энергетик.Его сюда Нефёдов первый зам.генерального из Ульяновска притащил,друг его закодычный.Ни в механике,ни в энергетике не соображает совсем,зато РУКОводить и распоряжения давать только способен из кабинета.Солдафон тупейший,думает что если дежурный сантехник в журнале напишет смену сдал-смену принял,то водопровод водопроводить лучше будет и станки точнее работатьСвоего зама Чернова дрючит как мальчика,а он и бегает один за всех.Проверило бы ФСБ совместно с УБЭП ихнюю бухгалтерию восходовскую,много нашли бы интересного.По весне новый главбух пришла,да и уволилась в августе,баба умная видать,просекла ихние махинации,а ей оно надо,сидеть за них?!Короче жопа там полная,всё идёт к развалу предприятия.Молодым специалистам и людям ценящим себя не стоит тратить своё время на этот гадюшник — аэроприбор восход.

20.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работал в Аэроприбор Восходе с начала 2016 года по 2018, ну почти два выходило. Друг нашептал что хорошее место у него приходи, что зарплата высокая, что на заводе ловить, что у меня место по-лучше.. Но чтоб было понятно что не всегда картина такая как её разрисовывают, я вернулся сюда опять в июле этого уже года. Правильно говорят, что хорошо там, где нас нет. На заводе есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, зарплата ровная. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Искал достойное место работы с достойной оплатой, это не так просто, т.к. уже смотрят и на возраст, нужно задумываться о пенсии. Я инженер-схемотехник и по волю случая нашёл вакансию на этом заводе. Зарплата у меня от 70000 тыс. выходит, а на прежней работе получал 60000, разница существенная. Да и по условиям труда комфортнее обстановка. Всё по белому, и зп и соцпакет соблюдается. Даже обеды компенсируют по 100р на один день рабочий. Работа не далеко от метро. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работал сантехником на себя 15 лет, надоело нужно постоянно искать заказы, проблемные клиенты и т.д, сами понимаете. У клиента делал сантехнику, разговорились тот работает в ОАО Аэроприбор-Восход, говорит приходи к нам ты мужик толковый, а нам нужны слесари-сантехники. Плюнул на все, в итоге не жалею, стабильная зарплата, оформили по трудовой книжке, а главное у меня теперь есть полноценные выходные которых я не видел уже с десяток лет, график работы пн. - чт. с 7-30 до 16-30, пт. с 7-30 до 15-00. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю всего лишь 6-ой месяц уже вижу плюсы от работы на предприятии: официальное трудоустройство, хороший коллектив и оплата, соблюдаются условия труда. Есть компенсация обедов. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Проработал почти 6 лет, сейчас ушёл к брату в другую сферу –строительство. Вспоминаю Восход только добрыми словами, для меня эта работа была очень удобной по графику и месторасположению. Добирался за 30 минут, что для Москвы в общем то идеально. Созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В компании уже полтора года как работаю инженером-энергетиком на полной занятости. Очень радует стабильная з. плата (оклад + премия), коллектив не плохой. По обязанностям тоже самое , что и на предыдущем месте работе, но разница чувствуется в участии начальства в процессе, видно что каждый занимается своим делом. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю два года на должности инженера-схемотехника. Люди в коллективе разные и не со всеми можно найти общий язык, но такое есть в любой компании. Главное что есть чётко поставленные задачи в работе и все их выполняют, чужую работу не делаешь. Заработная плата белая(оклад + надбавки за результативность). На территории есть своя столовая, вкусно и дешево, на обед 100 рублей компенсирует Восход. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Работаю не давно, но уже понял, что хорошая компания, которая ценит хорошие кадры. Знаю, что найти работу с достойными условиями и зарплатой сейчас непросто, был два месяца дома.Устроился по своей специальности- инженер. Выходные и праздники человеческие. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

В Восходе я инженер-метролог. Работа полностью устраивает.Всем рекомендую, работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работал с техникой, станками, различным оборудованием. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Начальство нормальное. Зарплата хоть и не самая высокая в отрасли, но выплачивается стабильно , без задержек. За переработки платят, никогда с этим не было проблем. Уровень бюрократии невысокий, не смотря на то, что компания достаточно крупная, по карьере продвигаются обычные сотрудники.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юсупов о компании Аэроприбор-Восход

В компании нормальная, здоровая обстановка. Очень дружный коллектив у нас, и начальство хорошее и не стоит над душой. Давно работаю в Восходе. Масса возможностей для профессионального и личностного роста. Нормальный социальный пакет. Есть уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь помог определиться.

02.10.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 12 лет. Нацелен на карьерный рост. Хорошее предприятие. Одно из немногих, выплачивающих немаленькую зарплату всегда вовремя, причем она вся "белая".Главное что всё развивается на месте не стоит.В общем меня полностью устраивает

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Носов о компании Аэроприбор-Восход

Имя у завода громкое. Поэтому к качеству тех процесса никаких нареканий. Условия для труда все соблюдены, но и спрос есть. Работа всегда есть и ее немало, но скажу что стаж работы у меня уже приличный если сравнить с прежним местом работы, то могу сказать что работа тут не плохая. Зарплата на уровне.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гриша о компании Аэроприбор-Восход

Из плюсов в работе в Восходе- оформление по ТК РФ. Зарплата достойная, выплачивается своевременно и в полном объеме. Мне к тому же легко добираться, время на дорогу минимум трачу. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива. Работа интересная, не рутинная.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алферов А. о компании Аэроприбор-Восход

Пришел в данную компанию по рекомендациям товарища и не пожалел. Хорошая компания, хороший коллектив. Нет обмана, все говорится напрямую, как есть. Работаю сварщиком получается на данный момент 1.5 года.

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Аэроприбор-Восход

В компании «Аэроприбор Восход» я работаю не много всего 4 года. Мало о каких компаниях можно сказать, что гордишься работой на своем месте, а здесь я вполне могу гордиться работой инженера, поскольку работа стабильная, высокооплачиваемая и с человеческим отношением к работникам, есть полный соцпакет.

09.07.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Рабочий день протекает нормально. График 5/2. Все необходимое для работы есть. Есть куда и к чему стремиться. Можно стать ведущим инженером.Отношение коллектива дружелюбное. Работы много и она интересная. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены. В целом тепло и уютно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Аэроприбор-Восход

Я инженер, работаю в Аэроприборе с 2007 года. Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы, мобильную связь предоставляют по корпоративным тарифам. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Аэроприбор-Восход

Я много раз менял работу по разным причинам. Я сварщик. Сейчас работаю уже пятый год в Восходе и даже мысли не возникает о том чтоб уволиться. Никакого прессинга со стороны руководства. Зарплаты чистые, отпуск по графику, когда есть с чем сравнить то начинаешь ценить и отношение и все печеньки которые могут быть от работы на крупном предприятии. Давно уже понял, что мало просто хорошо работать, нужно найти компанию, которая не кидает сотрудников и вовремя платит деньги.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Аэроприбор-Восход

Налажено все четко причем это касается и выплаты зп и условий работы в целом. Везде порядок, работаешь спокойно и стаж идет, зп всегда вовремя(белая), график работы нормированный, пятидневка, отношения внутри завода рабоче-дружеские, частично компенсируют питание в размере 100 рублей, что еще нужно

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Аэроприбор-Восход

Долгое время искал подходящее место работы и поверьте сейчас очень сложно найти место с официальным оформлением и полностью белой зарплатой. Устроился в Восход на вакансию регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Очень отзывчивые коллеги, сразу приняли в коллектив.

13.11.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Отработал на АО Аэроприбор-Восход порядка 15 лет. За все время работы в данной компании не видел каких либо значительных минусов. Плюсов огромное количество: зарплата, отношение к сотрудникам со стороны начальства, коллектив хороший, на работе нет задержек. Оклады зависят от должности и отдела.

25.07.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

На вакансию в Восход откликнулся полгода назад. Можно сказать, что я новичок и только недавно прошел испытательный срок, в основном весь коллектив работает давно. Пока всё нравится, работа устраивает, по оплате нормально, официально и вовремя, что тоже важно при наличии семьи и кредита.

26.05.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Думаю, со мной многие согласятся, что хороший коллектив —не мало важен в трудовой деятельности. Я искала именно такую работу, чтобы было всё официально и был хороший коллектив, устроилась по совету тёти, она с институтской скамьи на этом предприятии. Вся заработная плата официальная, платится день в день, больничные, отпуск оплачиваются.

06.07.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход отзывы о работодателе

Василий:
Я работаю в компании несколько лет. Работы много, что в принципе хорошо, нет времени сильно скучать и растить живот, сидя на стуле (ещё спортзал сделали бы вообще была бы красота) и несмотря на большой объём работы, место мне это нравится. Проблем особых нет - по зарплате, отпускам и прочим моментам все хорошо, официально, по ТК. В компании приняты уважительное отношение друг к другу, поэтому коллектив хороший, дружественный.

10.05.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход отзыв сотрудника Егор Соколов

Егор Соколов:
В восходе хорошее отношение к людям, это главное в работе и естественно по зарплате неплохо выходит,заказы всегда есть. Очень дружная команда.Зарплату платят вовремя, дмс оформлено, обед компенсируют 100 рублей.

28.02.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Прошёл собеседование на раз в Аэроприбор-Восход, т.к. имею опыт работы в инжиниринговой компании. Условия работы хорошие. Устроился на вакансию инженер-схемотехник. Изначально был впечатлён размахом производства, автоматизацией. Атмосфера в коллективе очень хорошая, мне как новичку шли на помощь. График 5/2, восьмичасовой рабочий день. Обеды в столовой компенсируют, до метро недалеко. Получил уже первую обещанную зарплату, устроен по трудовой. Вообщем пока всё нравится.

28.08.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны. Рада тому, что в компании практически нет интриг и склок. Коллектив хороший. Работа интересная, зарплата вовремя, соц.пакет, условия работы подходящие, карьерный рост присутствует.

17.02.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Очень перспективно трудиться в “Аэроприбор-Восход” начинающим инженерам, автоматизация высокая, можно получить хороший опыт работы, который ценится высоко. К тому же отличный и отзывчивый коллектив. Меня сюда устроил брат, горжусь, что работаю в такой компании, да и по зарплате выходит хорошо. Все условия созданы, ещё спортзал сделали бы вообще было бы здорово.

23.01.2019 | положительный отзыв
Аэроприбор-Восход

Я попала в компанию «Аэроприбор-восход» три года назад. Вышла на должность женщины, которая ушла в декрет, а сейчас уже вторым. Рада, что устроилась на это предприятие и получаю хороший опыт в работе, плюс есть стандартный соцпакет с оплатой больничного, отпускных, ДМС. Работа по графику 5/2 без переработок и плавающих выходных. Коллектив адекватный, рановозрастной. Зарплату платят вовремя, все прозрачно.