Городской больницы г. Осинники - Отношения к пациентам

Пациентке Смирновой Татьяне Александровне 23 октября 1986 года рождения, 27 мая 2014 года в 15.30 была вызвана скорая помощь, которая увезла её в Городскую больницу г. Осинники на стационарное лечение с предварительным диагнозом микроинсульт. Врачом неврологом обследование было проведено через 28 часов, и больше не приходила. Диагноз до сих пор нам не озвучен. Лечащий врач неизвестен. 01 июня 2014г. находясь в терапевтическом отделении, в процедурном кабинете, при проведении инъекции (должны были ввести препарат В1 и В6), после первого укола ей стало плохо, а после второго укола она упала в обморок с высоты собственного роста. В результате падения сильно рассекла подбородок и ударилась головой. После чего она была доставлена в травматологическое отделение этой же больницы, где ей были наложены три шва дежурным врачом Герасимовым О.Н.. Кроме этого был сделан рентген челюстной области, ни каких дополнительных обследований, на предмет сотрясения головного мозга, проведено не было. В настоящее время нижняя челюсть болит, гематома слева внизу, сильные головные боли, есть не может. Просим направить пациентку Смирнову Т.А для дальнейшего квалифицированного обследования и лечения в Первую городскую больницу г. Новокузнецка. Контактные данные: Анисимов Александр Николаевич, проживает г. Осинники, ул. 50 лет Октября д. 14, корп. А, кв. 24. Телефон домашний (38471) 46205. Сотовый 89089534757. Анисимова Лариса Васильевна, проживает там же. Телефон домашний (38471) 46205. Сотовый 89049681877. 01 июня 2014г. Анисимов А.Н.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление судебных приставов г. Осинники - Судебные приставы г. Осинники

Здравствуйте! По решению суда г.Калтан в мою пользу было принято решение о взыскании с бывшего мужа- Сунцова И.С. долга по кредиту в сумме 127.000 рублей.Исполнительный лист я направила по месту жительства должника в г.Осинники.От туда получила ответ в виде постановления в котором было указано то, что должнику предоставлен 5 дневный срок на добровольную выплату долга и что контроль за исполнением Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Городской муниципальной бани города осинники - Скотское отношение директора

Уважаемый Аман Гумирович, мы работники городской муниципальной бани города Осинники. Просим разобраться Вас в сложившимся беспределе творящимся у нас на предприятии. На нашем предприятии очень низкая заработная плата, которая не соответствует прожиточному минимуму по Кузбассу, прожить на заработную плату в 4800 рублей просто не представляется возможным! Зарплату получаем не через банк, а через бухгалтерию с очень большими задержками. Заставляют работать Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Осинники

Родителям для нового дома нужны были ворота. Я человек занятой, много времени на поиски и организацию всей работы у меня нет. Поэтому я очень долго искала, чтобы было и быстро, и недорого, и все в одном месте. В компании «Социальные окна» мне очень помогли уже начиная с телефонного разговора. Предложили все необходимые материалы и даже рабочих, которые могут сделать монтаж ворот из профнастила и марку материала выбрать помогли. Радует, что при таком отличном обслуживании, все обошлось очень недорого.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Дружбы проспект

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Бис г. Осинники и полеклиника - Здравоохранение

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович,Очень прошу вас принять меры в больницах и поликлиниках г.Осинники.Врачи не компетентны в своей работе,и даже ни хотят не чего делать.У моей мамы уже две недели темпиратура 39.9,диагноза до сих пор толком нет.Вызывали скорую,на что они даже не предложили госпитализацию,а дали две таблетки под язык от давления.Сказав,что с t они не госпитализируют,они уехали.Приехав в поликлинику,тоже не чего Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Осинники - Снос ветхого жилья

Я хотела бы обратиться за помощью.Дело в том что мой пожилой отец, так как у него нет своего жилья, так получилось по жизни, взял ссуду в размере 100 тыс рублей и приобрел себе жилье.Все это произошло в этом году.Отец благополучно получил все необходимые документы на квартиру, договор купли-продажи оформил все через юстицию, но через буквально 2 месяца ему приходит из Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Паспортно - учетный отдел г. Осинники - Большие очереди

Уважаемый Аман Гумирович! Я столкнулась с такой проблемой: не могу получить прописку из-за того, что нереально большие очереди в паспортном столе г. Осинники. Люди отстаивают в очереди по пол дня, а их не принимают. Видите ли работницы сами устанавливают количество человек, которых они примут...и время на каждого, одним говорят что принимают пол часа одного человека, а другим - 15 минут...На Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Админестрация г. Осинники - Сироты, приватизация

Здравствуйте Уважаемый и справедливый Аман Гумирович Тулеев. К вам оброшается сирота Костина Лариса Николаевна, спосибо за содействие в получения жилья, но дело в том, что я не могу приватизировать жилье. Админестрация объясняет это тем, что вышел закон, что сироты не могут приватизировать жилье пять лет, мативируя это тем, что сирот обманывают и они лишаются жилья. Я мать одиночка, прописаны в Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

07.07.2018
Компания ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ # 39

Гость:
Хочу оставить в отзыве о ГБУЗ НО «ГКБ № 39» только одно, что там работают ужасные врачи, которые не оказывают никакой медицинской помощи по ОМС. Объясняю почему. 01.07.2018 у моего отца очень сильно разболелся зуб, не помогали никакие обезболивающие. После этого мы нашли в интернете ГБУЗ НО «ГКБ № 39» и поехали туда. Приехали мы в 21:02 01.07.2018 и обратились в приемный покой, где нам молодая девушка, которая принимает пациентов от скорой помощи, стала отказывать в медицинской помощи, сообщив нам, что моему отцу нужно ложиться на 10 дней, то есть, чтоб зуб удалить, нужно ложиться в ГБУЗ НО «ГКБ № 39» на 10 дней. Это такой бред. После этого я сообщил данной девушке из приемного покоя, что они уже нарушают закон и обязаны оказать медицинскую помощь по ОМС. Она стала в грубой форме общаться с нами и смеяться над нами. Такое ощущение, что мы клоуны. После того, как я данной девушке сказал (и там же сидели врачи), что буду сейчас вызывать полицию и писать заявление по факту неоказания медицинской помощи по ст. 124 УК РФ, моему отцу сразу была оказана медицинская помощь и был удален зуб, где был обнаружен гной.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 85

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Мне давно поставили диагноз киста яичника, но на операционный стол я не спешила, пока однажды не прихватило правый бок. Как раз на правом яичнике у меня и была киста. Очень неприятные ощущения, пошла кое как в ЖК, сделали узи, киста 5 см, назначили таблетки и на дневное лечение определили, капельницы капали, уколы делали. Два месяца так лечилась, сделала узи, а киста ещё подросла и тут я решила, что надо искать компетентного специалиста и готовиться к операции. Отзывов прочитала немеряно. Страху только нагнали. Но из отзывов я и узнала о Крыловой Надежде Юрьевне, которая принимает в отделении гинекологии 2 больницы.

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок