Шестое чувство (Sixth sense)

НК

Виктория Яковенко (или же Виктория Петренко) есть собственницей данной компании, как она говорит, что она выходец с Данона и имеет колоссальный опыт в области рекрутинга.
После общения с этой милой дамочкой у меня остались хорошие впечатления, но это впечатление осталось обманчивым. Она и еще несколько человек очень детально обрабатывают клиентов, внушают им доверии и что потом происходит:
1. Они устраивают человека на работу, которая полностью не соответствует тем условиям, что были ранее сказаны (из-за нее некоторые даже увольнялись с работы, чтоб попасть как бы в что-то лучшее)
2. Методом морального прессинга выжимает с человека последние соки и заставляет подписать контракт на работу. Аргументирует все тем, что запись в трудовой ничего не значит и в случае чего она сразу же найдет лучше компании, предложит другие бесплатные услуги;
3. Быстро исчезает из твоей жизни, так как уже получила деньги за товар

Такого же мнения и работодатель. Виктория собирает дань и быстро разрывает отношения, а сотрудники уходят с рабочих мест по истечению недели работы. Она говорит, что поддерживает связь и помогает всем своим клиентам, но все происходит с точностью на оборот.

Ребята, не попадайте в руки мошейникам. Если человек начал строить бизнес уже не честно, то чего можно ожидать далее. Печалька…((

20.04.2017 | положительный отзыв
Шестое Чувство

Максим:

Хочу поблагодарить администрацию данного хостела, все организованно просто, но со вкусом! Сами мы из Гомеля, ехали вместе с женой в Москву по делам, заранее забронировали себе комнату «Сафари». Вам удалось интересно обставить комнату, был приятно удивлен чистотой и свежестью как номера, так и предоставляемого постельного белья. Очень удобно, что в комнате есть собственный санузел и душевая, честно говоря и не скажешь, что мы останавливались в хостеле. Или может у меня просто не те ассоциации из-за вариантов, где жили раньше. Отдельное спасибо хочется сказать другим постояльцем, может это мы так попали, но было много молодёжи, и порой вечера становились настоящей разрядкой после тяжелого дня. Однозначно советую данный хостел, здесь вы получите не только спальное место, но и вежливое отношение персонала, а также приятных соседей и атмосферу уюта! Это место нам порекомендовали друзья, а мы в свою очередь обязательно порекомендуем вас знакомым. ... Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Шестое Чувство" отзыв сотрудника Максим

Невыполнение должостных обязательств. Невыплата заработной платы, при чем всем сотрудникам. Если и платили, то по 1-2 тысячи в месяц. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Шестое чувство

Не платят деньги по договору подряда. Работа сделана в начале июня 2012, уже конец июля 2012, денег все нет. звонки директору агентства Карпову Ивану Михайловичу ничего не дают. При этом признаются, что деньги от компании-заказчика (Нестле) они уже получили, а мне все равно не платят. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Шестое Чувство

Не платят деньги по договору подряда. Работал в Сентябре-Октябре 2012, уже конец Декабря 2012, денег все нет. Звонки директору агентства Карпову Ивану Михайловичу и Марии Клобуковой ничего не дают. Акции давно закончились, а мне все равно не платят. Мало того, я всё же добился от них Гарантийного письма, о том что они обязуются мне выплатить заработную плату до 10 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Шестое чувство

Не выплачивают постоянно обещанные деньги. Берут на работу школьников, студентов, заманивают режимом работы удобным (после учебы). А потом кидают. Фантазии на отговорки хватает. Вот ссылки-обсуждения по этому поводу, если комментарии почитать, то можно убедиться, что эта компания кидает уже очень давно. http://vk.com/wall-5608669_1090006 http://vk.com/wall-5608669_1281919 Надеюсь, что кто-то загуглит "Шестое чувство", перед устройством, почитает и сэкономит свое время и нервы. Подробнее>>