Шестое Чувство

ЛешаРягузов:

Двухместный номер  Двухместный номер VIP с двуспальной кроватью + сан-узел с душевой кабиной Двухместный номер с двуспальной кроватью  2 комнаты на 6 мест, в каждой сан узел с душевой кабиной 3 комнаты на 4 места, в каждой сан-узел с душевой кабиной Просторная кухня 2 общих сан-узла (М/Ж) На каждой кровати Ортопедический матрас

ЛешаРягузов
Да в целом тут все понравилось) Для меня главное, что недорого, а про удобства особо не заботился. Нормальная одноместная кровать досталась мне, было где принять душ - а большего и не надо)
Петр Шибков
Хостел и в самом деле очень хороший. Были с друзьями проездом в тех краях и надо было где-то переночевать. Комнаты чистые и уютные, есть все необходимое. Ну и по деньгам не очень дорого.
Stella
Отличный хостел! Находится в центре, стоит смешных денег, обстановка приятная, везде чисто. Кровать удобная, белье свежее. Есть кухня, с техникой, удалось сэкономит на питании. Спасибо, приедем еще!
gladkiy70
Размещал клиентов из Челябинска в этом хостеле. Бронировали четырехместный номер с удобствами. Очень достойный номер. Все чистенько, отзывчивый персонал, серьезная администрация.
Максим
Хочу поблагодарить администрацию данного хостела, все организованно просто, но со вкусом! Сами мы из Гомеля, ехали вместе с женой в Москву по делам, заранее забронировали себе комнату «Сафари». Вам удалось интересно обставить комнату, был приятно удивлен чистотой и свежестью как номера, так и предоставляемого постельного белья. Очень удобно, что в комнате есть собственный санузел и душевая, честно говоря и не скажешь, что мы останавливались в хостеле. Или может у меня просто не те ассоциации из-за вариантов, где жили раньше. Отдельное спасибо хочется сказать другим постояльцем, может это мы так попали, но было много молодёжи, и порой вечера становились настоящей разрядкой после тяжелого дня. Однозначно советую данный хостел, здесь вы получите не только спальное место, но и вежливое отношение персонала, а также приятных соседей и атмосферу уюта! Это место нам порекомендовали друзья, а мы в свою очередь обязательно порекомендуем вас знакомым.
Елена
Доброго времени суток. Совсем недавно была в командировке а Москве. Из огромного количества мест для ночевки выбрала этот хостел. В первую очередь понравилась вполне привлекательная цена за проживание, а также чистые и уютные комнаты. Персонал оказался очень вежливым. Качеством предоставленных услуг осталась довольна. Могу с полной уверенностью рекомендовать этот хостел всем доюрузьям и знакомым.
kirillgoldua
Был в Москве и по некоторым причинам не смог остановиться у родственников, как всегда. Остановился в хостеле "Шестое Чувство". Изначально выбор пал на него из-за удобного месторасположения(электричка и автобусы в 2мин. ходьбы). Уже в нем самом я удивился чистоте и вежливому персоналу. Цены не кусались, комнаты уютные, со своим санузлом. Порадовала большая кухня. В общем мне там понравилось, тихо, уютно.
Emarkess
Тихий, спокойный хостел, можно отдохнуть без проблем. Останавливался четырехместном номере, там односпальные кровати, что очень порадовало. Еще есть большая чистая кухня со всем необходимым и несколько душевых, очередей ни разу не было. Удобное расположение, есть все виды транспорта поблизости. Но главное, попались очень внимательные и отзывчивые администраторы. Большое спасибо за эти два дня!
kkaa222
Отличный хостел, останавливался тут по работе на пару дней. Понравилось то, что очень чисто и убрано, сразу видно что за этим следят. Постель свежая, соседи попались очень приятные и милые люди. Расположение мне тоже понравилось т.к. находилось не очень далеко от места куда мне надо было ехать на работу. Цены очень лояльные и не кусаются. Соотношение цена-качество очень очень хорошее. П.С, Отдельное спасибо за такую большую кухню, люблю готовить, да и мне никто не мешал.
НаталияБарсукова
Не думала, что придётся останавливаться в хостеле. Были приглашены на свадьбу к нашему родственнику. Конечно, нашли бы для нас место и у троюродной родни, но зачем такие проблемы людям. А так - взяли шестиместную комнату, чисто и аккуратно, душ есть, и недорого вышло. А нам только и надо было переночевать две ночи, и вещи где-то оставить. Так что могу посоветовать в такой ситуации воспользоваться хостелом, очень удобно.
Евгений
Добрый день. Буквально месяц назад останавливался в этом хостеле на несколько дней. Был приятно удивлен вежливым обслуживанием со стороны персонала. Спальня, как и кухня оказались очень чистыми и аккуратными. Стоимость проживания здесь оказалась вполне приемлемой, по сравнению с конкурентами. Если еще раз появиться необходимость в хостеле, обращусь именно сюда.
ikarakozova
Отличный хостел, особенно в сравнении с другими, в которых мне довелось побывать в Москве. Недорого, но при этом чисто и уютно, и убираются регулярно. Мне понравился персонал, приятные люди, приветливые. Кухня огромная, что тоже здорово. Ну Wi-Fi есть, метро рядом (вообще расположение хорошее, мне понравилось), бытовые приборы все есть и нормально работают. В следующий раз сюда же и поеду, не буду больше экспериментировать.
alex
Здравствуйте. Не так давно был в командировке в Москве. Решил остановиться в хостеле "Шестое Чувство" и очень доволен проведенным временем! Должен сказать, хостел сам по себе очень чистое и опрятное место, убирают в нем регулярно. Большая кухня, в том плане, что вкусно поесть. И более менее адекватные цены! В общем хостел "Шестое Чувство" мне очень понравился, потом еще долго хвалился друзьям - какой я молодец, что нашел это прекрасное место!
Аркадий
Уютно, спокойно, тихо, много девушек....! у меня все)))
Сергей
Скажу так в Москве был проездом, раньше всегда останавливался в отелях 3-5 звезд,  но нынче в стране кризис, работы прибавилось, а денег нет, решил сэкономить и поселился в хостеле "Шестое Чувство" и ни капельки об этом не пожалел, брал себе на одного изолированный двухместный номер с отдельным сан узлом, уровень очень не плохой гостиницы, персонал приветливый, чистота, свежее белье и полотенца, атмосфера очень домашняя, вообщем рекомендую! Скоро на повестке Питер, тоже поеду в хостел!
Алексей
Ну слушайте, отличное место, не поленюсь оставить отзыв! Чистота, туалеты, кухня, номера, туалет в номере, очень достойно, ребята еще не открылись, но уровень уже очень высокий, спасибо, что не квартира. Всем довольны приезжали на 3 дня!
ЕвгенийЕсенин
Спасибо Т...е за отзывчивость и решение моих маленьких но все же проблем! Удачи и процветания!
Вита
были проездом, все понравилось, чисто, удобно добираться на атвобусе, рядом авто парк, вкусно покушали в буфете! Будем рады вернуться еще!
Виктория
Очень понравилось! Останавливалась на 2 недели. Персонал молодые парни, очень уютно и чисто, 3 боьших холодильника! конингет очень приятный, ну цены обычные, очень просторные комнаты! отдельное Спасибо А...ю!
Евгений
Останавливался на ночь, шикарно ! Все новое приветливый , дружелюбный персонал , вообщем интереснее отеля по цене хостела на квартире, всем рекомендую
Андрей
Самое главное это чистота, ребята селят не всех, поэтому контингет очень приятный, нет рабочих и гсторбайтеров. Цена соответствуют, чистые туалеты, в комнатах максимум 6 человек, просторные комнаты чистое белье, не ванючая кухня! Приезжал с женой селились в 2х местном номере, он конечно не очень ВИП_))) но очень достойный за такие деньги. Всем рекомендую!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Шестое чувство (Sixth sense)

ООО «Шестое чувство» рекрутинг и консалтинг агентство. Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Шестое Чувство" отзыв сотрудника Максим

Невыполнение должостных обязательств. Невыплата заработной платы, при чем всем сотрудникам. Если и платили, то по 1-2 тысячи в месяц. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Шестое чувство

Не платят деньги по договору подряда. Работа сделана в начале июня 2012, уже конец июля 2012, денег все нет. звонки директору агентства Карпову Ивану Михайловичу ничего не дают. При этом признаются, что деньги от компании-заказчика (Нестле) они уже получили, а мне все равно не платят. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Шестое Чувство

Не платят деньги по договору подряда. Работал в Сентябре-Октябре 2012, уже конец Декабря 2012, денег все нет. Звонки директору агентства Карпову Ивану Михайловичу и Марии Клобуковой ничего не дают. Акции давно закончились, а мне все равно не платят. Мало того, я всё же добился от них Гарантийного письма, о том что они обязуются мне выплатить заработную плату до 10 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Шестое чувство

Не выплачивают постоянно обещанные деньги. Берут на работу школьников, студентов, заманивают режимом работы удобным (после учебы). А потом кидают. Фантазии на отговорки хватает. Вот ссылки-обсуждения по этому поводу, если комментарии почитать, то можно убедиться, что эта компания кидает уже очень давно. http://vk.com/wall-5608669_1090006 http://vk.com/wall-5608669_1281919 Надеюсь, что кто-то загуглит "Шестое чувство", перед устройством, почитает и сэкономит свое время и нервы. Подробнее>>