Экопан-Украина

Гость

Это наперсточники сегодняшнего дня.Кто дошел в офис на «собеседование» 27.01.и пришел в этот «супер офисный» центр с жестяной дверью за 300 грн по окуркам на полу,увидел КОНТОРУ в которой даже нет менеджеров!!!!Собеседование проходит с «подсадными утками» из соседней стройки. Напомаженый чудик рассказывает какой будет битва за место в этой «компании».Некоторые люди, почуяв неладное, сразу уходят,кто-то остается посмотреть на этот цирк.Оплату труда придумывают по ходу собеседования…Я не могу понять ,как эта контора выживает сегодня,наверное кидая людей???Кто в ней работает из менеджеров и какие зарплаты получают эти люди????НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ, так как при таких раскладах никто нормальный туда не пойдет.ОБХОДИТЕ ЭТУ «ФИРМУ» ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ !!!!!!!

Гость

@Гость , Я вообще так понял что они перелапачивают людей вагонами,но они не ищут менеджеров они ищут телефонистов или лохов,ну еще как вариант полностью отчаявшихся людей!Что можно сказать, твари!

Гость

То же самое интервью проходила только две недели ранее, точно так же осталась в тройке лидеров, были другие предложения поэтому выйти на следующий день не согласилась. Остались еще 2 кандидата из которых наверное они и выбрали, но через 2 недели новое объявление о поиске кандидатов на эту же вакансию опять красовалось на всех сайтах))))))) И кстати -расклад такой-есть ставка и есть процент, но если продаете менее себестоимости работы предприятия за месяц(звучало к-во 3 дома) ничего не получаете))))) вообще ничего

Гость

Был на собеседовании в этой чудо компании.Нагнали на рода,пытались провести тестирование и стрессовое собеседование.А теперь подробнее.Катя,которая приглашала на собеседование,если вы, девушка, приглашаете на собеседования подобного рода,так будьте добры об этом предупредить(это бизнес этика)!Для заполнения анкет мест не хватало,кто стоял,кто танцевал.Анкеты,анкеты были с прикрепленными резюме,а теперь вопрос,уважаемые знатоки!Нахрена давать анкету если то же самое есть в резюме?!!!!Ну ладно,теперь дальше!Заполнил анкету,а после несколько тестов(роза ветров по психотипу,выбери картинку и какой уровень дохода хотел бы претендент)После все анкеты собрали и началось ожидание,но ради прикола хотелось посмотреть что будет дальше!По одному люди заходили и выходили.Через некоторое время,руководство вышло и сказало остаются те чьи фамилии будут названы,а остальным досвидос. Итак нас уже 4.И опять анкеты и опять по одному заходим.Доходит очередь и до меня.Мне задали ряд вопросов,попытались смоделировать стрессовую ситуацию,а потом спросили,может у меня есть какие то вопросы,а они были!!!)))Не помню как кого звали из трех чудаков(один собственник,седой вроде нормальный,но морда хитрожепая,в центре чудик который пытался выпендрица и был одет в костюм,самое чмо,и еще один парень,самый нормальный,с которым можно было о чем то говорить)Так вот,когда я начал задавать интересующие меня воапросы,два первых,очень некомфортно начали себя чувствовать и пытались меня всячески прервать и в конце концов решили сделать ход конем!Они поняли что они общаются с неглупым человеком и говорят,вы готовы завтра приступать к работе?!РЕБЯТА,КАКАЯ НАФИГ РАБОТА В ВАШЕЙ КОМПАНИИ,ЕСЛИ У ВАС ОПЯТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНВЛ НОВЫЙ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОЧИМ ПРОЦЕССОМ И ЗАРПЛАТОЙ?!!!!КАКАЯ НАФИГ РАБОТА В ВАШЕЙ КОНТОРЕ,МОЖЕТ И НАЧИНАЮЩИМ ЭТО И ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ НЕПОНЯТНО ГДЕ И НЕПОНЯТНО С КЕМ,ТАК ВЫ ТОГДА ТАКИХ И ПРИГЛАШАЙТЕ!!!ДИБИЛЫ,ПРОСТО ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ!!!!

Гость

@Роман , так давайте соберемся и кизды Клименко дадим дружно? В натуральном смысле…

Гость

@Роман , оно не из России, а из Блоруссии. В РФ его тоже не переваривают…ибо *удак…

Бывший

Таки да.. И мне Клименко денег должен.. Если есть возможность — проходите мимо этой «кампании».. К ребятам на производстве на то время вопросов не было — практически все адекватные. Чего нельзя сказать о толстолобиках — Клименко и Щуцком..

Роман

«гараж» переехал,туда где исчо йево не знают,г.Киев,Васильковская28,на тер-ии завода «Дормаш»,да и конторка то сама вроде из кацапции(,по поводу денех))-выплата вследствии указанных нюансов была заявлена ежедневная,в размере 350 грн за 8 часов,оказалась250 грн,потом 200 грн за уже 9 часов,в на момент ухода-175 грн))нехай тампасські мінєтчікі там й смокчуть,тобто ,працюють,після чого діректора(від слова діра),осяяла геніальна думка оголосити випробувальний термін з з/п 3 500 грн на місяць,нехай його буряти в рабство придбають))))))))).Геть з України!.

ЭСТЕТ

Да,всё так и есть,компания уровня «гаража»,а Клименко не только жмот,но ещё и жлоб.

марксист

полностью согласен . Клименко — еще тот жмот

Изольда

Зарплата не выплачивается! Компания — банкрот! Люди нанимаются и уходят ни с чем! А владелец компании в наглую не отдает деньги, говоря, что у него их просо нет. Ни в коем случае не устраивайтесь туда!

Отзыв : Компания Экопан-мск

Добрый день. Радует, что в нашей стране есть ответственные застройщики. Я тоже хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Экопан-МСК.Подбирали мы строительную компанию слишком длительное время. Сложно доверить стройку дома почти не знакомой компании. Перебрав несколько, мы остановились на компании Экопан-МСК, ибо нас устроили почти все моменты - доступные цены, возможность внести коррективы в готовый план, обговорить все составные части на берегу, так сказать. И компания "Экопан-МСК" нас не подвела, за что ей очень большое спасибо. Какой красивый, комфортабельный и добротный дом они нам возвели! И всё это спасибо хорошей команде из архитектора, строительной бригады и их бригадира. Так

Отзыв : Компания Экопан-мск

Построил жилой дом по каркасной технологии из сип панелей. Строился в компании "Экопан-мск"О плюсах: быстро, реально недорого по сравнению с кирпичными домами (раза в 2 дешевле). Нет усадки и усушки. Очень тепло!!! Малые затраты на отопление. Дом очень быстро согреваетсяМинусы: если отключить отопление, до дом довольно быстро остывает. Это наверно единстаенный минус.Компанией остался доволен, все договоренности сдержали. Канадскую технологию рекомендую, особенно для тех, кто сильно ограничен в бюджете на строительство.

Отзыв : Компания Экопан-мск

Добрый день! Мы с женой очень долго выбирали строительную компанию для постройки дачи. Остановились на компании "Экопан-МСК". Изначально понравилось насколько грамотно нас проконсультировали. Сразу обсудили цены, сроки. По окончанию работы нашего счастья не было предела! Всё аккуратно, красиво, все наши желания учли. Ребята-строители молодцы, сразу видно знают своё дело. Теперь всем советую только эту компанию.

02.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экопан

Работники не оформляются никак, зарплату платит 25(аванс) и 15(получка) числа, и сколько захочет - в ходу депримирование. Наемных строителей и субподрядчиков обманывает, как и заказчиков(завышается стоимость материалов, их количество, закладываются невыполняемые работы, сроки выполнеия в 2 раза больше договора)Компания не платит НДС,НДФЛ и др. налоги. Везде сплошной обман, не имейте дела с Кузнецовым Евгением Сергеевичем!!!
Положительного нет ... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Экопан-Омск

не найдены
Здраствуйте 10 на 10 мансарт мотериял экопан комплект мансарт и обши сумма ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма ООО "Экопан-Крым" (Россия, Севастополь) - "пирамида" в строительной отрасли

нервотрепка, потеря денег, испорченное настроение. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экопан 69 ИПКузнецов Евгений Сергеевич

Добрый день. Мы целенаправленно пришли именно в эту компанию, нам посоветовали друзья. Строил дом в начале весны. На первоначальном этапе было все хорошо, все были очень приветливые и вежливые. Много раз по моей просьбе переделывали проект, пока я окончательно не был удовлетворен в планировке дома. Для строительства фундамента бригада сразу же заехала, очень быстро все сделали, а вот потом ждали 3 дня материал. Пришлось самому звонить в офис, уже и ехать хотел, но материал привезли. Мне обещали, что стройку ускорят и задержки сдачи дома не будет. Но в итоге обещание не сдержали, делали еще замену материала, так как пришел Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Экопан-Иваново

Компания "Экопан-Иваново", в частности руководитель Смирнов Андрей Александрович обманывает рабочих! В г.Родники Ивановской области от данной компании строились дома возле школы №4. Эти дома уже сданы в эксплуатацию, а строители до сих пор не получили зарплату! Начинало работать около 100 человек, а стройку заканчивало всего 10!!! В данный момент Смирнов А.А. скрывается и на связь не выходит! Подробнее>>