Кредитно-Консультаційний Центр

Гость

Три місяці тому ходила до них на співбесіду. Директор багато і гарно мені розказував про переваги роботи у цій фірмі.Коли дійшла мова до оплати праці — я була в шоці!!! Пропонували 0,125 ставки офіційної зарплати і 25-30 % від виданих кредитів при тому, що банки наразі не кредитують у звязку із ситуацією в країні. А який лох піде до посередника по кредит, ще й платити комісійні буде, якщо можна відразу звернутися до банку??? Коротше кажучи, якщо роботодавець не дає навіть офіційної мінімалки, про що можна взагалі говорити?
До речі близко місяця назад знову побачила їхню вакансію кредитного експерта із зарплатнею 2500 грн. На співбесіду ходила моя подруга — колега, і про 2500 тисячі зарплати ніхто не говорив, все ті ж самі умови, які пропонували мені. Не раджу витрачати свій час навіть на співбесіду у цього роботодавця.

Колишня працівниця

ПОВНИЙ ЛОХОТРОН! Зарплати не платять! Обіцяні відсотки не дають!

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Кредитно-депозитный центр Профессионал

Кредитный союз «Кредитно-депозитный центр Профессионал» Подробнее>>

30.07.2017 | положительный отзыв
Компания Приволжский Фонд Сбережений, кредитно-потребительский кооператив

Александр:
ВСе офисы фонда закрылись. НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДАВАТЬ В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ, 89520293325 Александр Опытный юрист

Казань, Калинина, 62 - 311 офис, 3 этаж, ОЦ Калина

29.12.2014 | положительный отзыв
Компания ГозЗайм, кредитно-потребительский кооператив

Николай:
Гоззайм мне очень нравится, кредитуюсь у них второй год. Условия устраивают полностью, никаких заморочек и лишних документов не требуют. И решение принимают в кратчайшие сроки. Спасибо вам.

Самарская область, город Самара, Ново-Садовая, 38

19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

Компания напряженно работает в условиях нынешней экономической ситуации, коллектив поддерживает курс на ее развитие, с пониманием относится к отдельным трудностям. Претензий от клиентов компания не имеет.
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

З.п. задерживают по 1,5 месяца В страховые компании деньги не переводятся за полисы оформленные в этом брокере, а потом начинаются проблемы у клиентов, когда происходит страховой случай, а в страховой компании ваш полис не оплачен.
нет ... Подробнее>>

19.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

Компания отвратительная. зп задерживают. в коллективе стучат друг на друга и руководство вызывает тебя и просит рассказывать все что происходит в коллективе.Что руководство говно, что часть коллектива особенно старички стукачи. оформления нет. все прослушивается и проглядывается. в компании запрещают общаться друг с другом. только увидят что ты отошел от рабочего места и с кем то общаешься сразу разгоняют по рабочим местам. при увольнении зарплату будешь получать месяц и не факт что всю.
их нет ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно потребительский кооператив "Первый капитал"

Отличная финансовая организация. Много интересных и нужных продуктов, очень помог с оформление автокредита.
Мало офисов по городу ... Подробнее>>

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, при увольнении ничего не получаешь, секретарь кормит завтраками и через него не прорваться. Постоянные переработки, задержки на работе, которые не оплачиваются + к этому штрафы. Набирают студентов, которые пашут на них за десятерых каждый, но ничего не выплачивают. Средний заработок специалиста в месяц - 8000р. Расчет таков, что родители подстрахуют. Строят из себя солидную компанию, с кучей отделов, рекламой, но все это за счет рабского, не оплачиваемого труда. Последний месяц я дома толком не появлялся, абсолютно без денег и при увольнении мне хамским тоном заявили, что они могут сделать так, что я им еще должен буду. Клиентам там страховаться так ... Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Эксперт Финанс, кредитно-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- обещают высокое зп - на деле не повышается даже после испытательного срока - приходится на одной ставке совмещать несколько должностей - работы приходится выполнять намного в большем обьеме, чем обговаривали при приеме на работу - дикая текучка - часто не возмещают собственные расходы - сломанная техника, которую не меняют - отзывы на этом сайте подделывают специально руководство - ни один сотрудник уволившийся с этой организации не жалеет об этом - неорганизованность, бардак внутри компании - непонятная иерархия: куча непонятных руководителей - клиенты постоянно жалуются на обслуживание изза руководства и постоянной текучки - нет корпоративов и дружного коллектива Коллектив обьединяет только дружба против несправедливого, преступного руководства - отмывают деньги и заставляют становиться соучастниками сотрудников

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18 - 4-067 офис, 4 этаж, БЦ Норд-Хаус