Работала в Симферополе в Аудиотеле, из плюсов можно сказать что прекрасный коллектив и хороший руководитель. Сидеть на линии это кошмар славу богу что там действительно есть корьерный рост (если ты кориванишь струководителем) я стала старшим оператором и меньше времени проводила на линии. Сама я ещё учусь на заочной форме обучения и вот наступило время сессии на сесию отпускать не хотели ну я решила выбить оплачиваемых учебный отпуск ели как мне его сделали на определённых условиях что типо тогда у меня не будет карьерного роста и меня с нимут с данной должности , если честно я согласилась лучше норм денег получить чем после пар ходить ещё и работать. Потом сессия закончилась я по работала пару дней и уволилась. Ребят, я вам искренне советую не идите работать в эту шарашкину контору не портите себе жизнь.
Бред какой-то вы пишите, зп 100 рублей час
@Гость , какая чушь. в МТСе, например, обучение оплачивается как обычный рабочий день.
Проработала в компании «Аудиотеле» пол года.
Из плюсов: отпускают на сессию, без вопросов, на эти дни ты пишешь БС, соответственно. Из плюсов, пожалуй, все.
Из минусов:
1) Обучение:
Обучение проводила девушка по скайпу, которая постоянно отлучалась по своим делам. Обучение проходило в течении 6 рабочих дней, которые, соответственно, не оплачивались. В ходе этого обучения информации о проекте было предоставлено максимум 20-25 %. Все остальное приходилось узнавать и учить уже в ходе работы на самом проекте.
2) оплата труда:
90 руб/час. В то время, как, работая на одном проекте, нам подключили вторую линию с совершенно иной информацией. В итоге, оплата за один проект, а работа на двух одновременно.
3) Отношение руководителей к своим подчиненным.
Очень часто руководитель хамил, без повода.
Так же, я считаю, что информацией по проекту он не владел. За помощью приходилось обращаться исключительно к старшему оператору, но, когда того не было на месте приходилось решать вопросы самостоятельно, либо с помощью интернета. При этом время ожидания клиента на линии увеличивалось в разы.
4) Отношение самой компании к своим сотрудникам.
В компании существует определенный процент перерывов, которые ты можешь отгулять за день — 12%. (Обед- 2,5 минуты за один час работы + 5 минут перерыва.) Если же вдруг ты перегуляешь 1-2 минуты, тут же поступают угрозы от руководителя, якобы о том, что будет штраф. Но, если же ты отработаешь время сверх своих часов — это время не оплачивалось, так как в графике стоят другие данные.
5) Перечисление зарплаты при увольнении.
Зарплата перечисляется в последний рабочий день после 18.00. (В Который, по законодательству, сотрудник не обязан работать, он должен прийти и забрать документы, либо пройти обходной лист, в компании Аудиотеле этот день обязательно рабочий)
При моем увольнении мне было перечислено только 60% от полагающегося мне жалования. На следующий день пришлось снова тратить свое время идти туда и разбираться. Остаток мне перечислили только спустя 2 рабочих дня. И это не еденичный случай!
Я считаю, что работа в компании Аудиотеле — неблагодарный труд для тех, у кого нет опыта работы, либо нет другого выхода.
Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА И НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ!!!
@Ксения , странно вообще то, с чего вы взяли что за обучение платят, такого не могли сказать,за обучение не платят! это везде одинаково!
Худший колл-центр, который встречала, зарплата мизерная, премий нет, перерыв на обед 20-30 минут, за весь день. Условий для сотрудников никаких. При Этом весь день непрерывно поступают звонки, перерыв между ними от силы 10 секунд. Обучение не оплачивается. Само обучение тоже не идеально, но это меньшая из зол в этой компании. Устроить это может только людей, которые нигде до этого не работали, либо тех, у кого вообще нет других вариантов.
Не работал и не собираюсь, а также никому не советую настоятельно никаких деловых контактов с этой фирмой-мошенницей. Их работа построена чисто на незнании человека законодательства РФ и своих прав.
Пришла на собеседование в данную компанию.
На собсд. всё говорилось хорошо и полный соц.пакет будет, и обучение оплатят, и будет всё-всё хорошо.
После обучения нам начали говорить,что заплатят в первую зп за обучение. Но денег не поступило,на вопросы почему,сказали,что не отработали ещё 2 недели.
Это ещё фигня,потом узнали,что больничный,отпуск и декрет не оплачивается,а на собеседовании об этом ни слова не было. Для якобы полный соц.пакет это отчисления в налоговую и в ПФР.(И то не факт,были ли эти перечисления). Далее было ещё веселее, договор нам выдавали задним числом, т.е в конце месяца нам давали,только за прошлый месяц. Естественно с данным вопросом подошли с руководителю и он нам сказал,если мы уволимся то никаких денег мы не получим,ну это в принципе естественно так как договора на текущий то месяц у нас не было.
Все часы которые отработали не учитывали. Делали какие то непонятные штрафы, о которых в договоре ни слова не было.
Дальше начали говорить,что за обучение вместо обещанных 4 тысяч рублей нам заплатят только 2000 тысячи. В з.п не учитываются все перерывы за день. Доп.время на обработку звонка. А да самое главное официально устраивать,ВАС, тоже ни кто не будет!!!
Вобщем, если бы об этом узнала сразу на собеседовании, я бы и время не стала терять.
@Елена , 60 руб за час работы сори!!!
Полный лоходрон!!!!рабатала с декабря по май обещание одни обещание,и вранье!!!обещали ставку 9000+премия за переработку,в итоге премии никакой нет ,никто из сотрудников и не слышал о ней!!зп еле дотягивает до 9000!!60руб мин рабочего времени,вычитывается 13% даже если ты не оформлен!!даже если ты следишь за своим рабочим временем с компьютером не соответствует,.в компе меньше!!проекты заканчиваются быстро.отправляют дамой,работы может и пол месяца не быть,за эти дни никто не оплачивает!!!вообщем невидитесь!!!
чушь полная — отзывы сами себе пишут — контора 1000000% — одни мошенники !!!! Кидала на кидали сидит …
Ну вот и я решила написать свой отзыв о замечательной компании ЗАО Аудиотеле. С чего начать? В первую очередь я очень благодарна всем тем людям, которые меня учили, наставляли и помогали в работе (я пришла работать на 3 курсе. Училась за заочном отделении и на сессии меня всегда отпускали). Всех наставников перечислять долго поэтому выделю нескольких замечательных людей. Мои руководители Д.Ю. и Е.Е. вы дали мне знания и опыт, которые я до сих пор применяю в своей работе. Мой замещающий руководитель П.Ж.. ты потрясающий человек, который мотивировал меня и я до сих пор вспоминаю тебя с теплотой в душе. Хочу отметить также своего тренера М.И., который обучал меня перед тем , как приступить к работе. Он смог замотивировать на работу в банковской сфере (даже после увольнения из ЗАО АУДИОТЕЛЕ я осталась работать в той же сфере. Также хочу отметить, что работая в ЗАО АУДИТЕЛЕ в Рязани, я нашла замечательных людей, с которыми общаюсь по сей день.
Я очень рада, что 1,5 года проработала в шикарной команде. И также хочу отметить команду наставников, ребята я вас обожают, вы лучшие.
Вот и все.
нет
Отрицательные стороны:
Из минусов:
1) Обучение:
Обучение проводила девушка по скайпу, которая постоянно отлучалась по своим делам. Обучение проходило в течении 6 рабочих дней, которые, соответственно, не оплачивались. В ходе этого обучения информации о проекте было предоставлено максимум 20-25 %. Все остальное приходилось узнавать и учить уже в ходе работы на самом проекте.
2) оплата труда:
90 руб/час. В то время, как, работая на одном проекте, нам подключили вторую линию с совершенно иной информацией. В итоге, оплата за один проект, а работа на двух одновременно.
3) Отношение руководителей к своим подчиненным.
Очень часто руководитель хамил, без повода.
Так же, я считаю, что информацией по проекту он не владел. За помощью приходилось обращаться исключительно к старшему оператору, но, когда того не было на месте приходилось решать вопросы самостоятельно, либо с помощью интернета. При этом время ожидания клиента на линии увеличивалось в разы.
4) Отношение самой компании к своим сотрудникам.
В ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов:
1) Обучение:
Обучение проводила девушка по скайпу, которая постоянно отлучалась по своим делам. Обучение проходило в течении 6 рабочих дней, которые, соответственно, не оплачивались. В ходе этого обучения информации о проекте было предоставлено максимум 20-25 %. Все остальное приходилось узнавать и учить уже в ходе работы на самом проекте.
2) оплата труда:
90 руб/час. В то время, как, работая на одном проекте, нам подключили вторую линию с совершенно иной информацией. В итоге, оплата за один проект, а работа на двух одновременно.
3) Отношение руководителей к своим подчиненным.
Очень часто руководитель хамил, без повода.
Так же, я считаю, что информацией по проекту он не владел. За помощью приходилось обращаться исключительно к старшему оператору, но, когда того не было на месте приходилось решать вопросы самостоятельно, либо с помощью интернета. При этом время ожидания клиента на линии увеличивалось в разы.
4) Отношение самой компании к своим сотрудникам.
В ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация на нуле. При собеседовании информация одна, при работе совсем другая. Выплаты очень маленькие. Так при этом вам еще и пощекотят нервы, не захотят выплачивать расчет при увольнении, нарушая все пункты договора, хотя ссылаются именно на них. Про субординацию и адекватное отношение ( общение) здесь не слышали вообще. Компания ужасная- не советую.
Положительные стороны:
Никаких абсолютно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Луках мало работы, эта компания была хорошая сначала, очень сильный коллектив был, все сами поднимали и успешно работали. Даже текучка людей была всегда, но старались, а сейчас стало невозможно, постоянно перерабатываем без оплаты за время-акцию, приведи друга, на себя руководство делит-на подружек распишу премию и 50%, а мы вкалывай, не ведитесь на эту оферу. Почему на удаленку всех не перевести? Мы бы работали так, но не в этом офисе за все пахать. Был бы набор толковый может и не жаловались, но у нас девочка в персонале сидит, ничего не делает. С рязанского филиала её с позором выгнали за низкую соц. ответственность, в секунду она сразу к нашему it-шнику заселились, а наш такой хороший, теперь не знает как эту выселить, столько
Россия, Тверь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому что получать вы будете голый оклад, премию там получить просто нереально, а если даже и получите, то только через месяц, система оплаты в общем так себе. Работаете без перерывов, точнее они есть, но не оплачиваемые, никому не хочется терять свою денюшку, сидишь в линии и сидишь. По соц. пакету тоже не могу ничего хорошего сказать, потому что офиц трудоустраивают не сразу, а через 1–2 мес, если в этот период ты заболеешь, то будешь сидеть дома просто так, свой больничный ты не получишь. И очень много таких нюансов Не советую, понимаю что в городе проблемы с работой, но и тут пахать за 15 тыс, такое себе удовольствие.
Россия, Сызрань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информация меняется за весь период обучения. Перед тестированием меняют направление и продляют обучение. Выплат в период обучения никаких. Что называется питайтесь и на проезд на обучение от Святого Духа. Группа села на обучение в конце января. Учились по 4 часа в день 14 рабочих дней. По вечерам. Обучение без систем. Тесты с вопросами которых во время обучения не разбирали. Тесты выдают при одинаковых ответах совершенно разные результаты. Кратко сказка о потерянном времени. У меня на третьем тестировании зависли тесты перед самым окончанием. Время вышло и волшебным образом программа сообщает что ...
Положительные стороны:
Не имеет уважение к времени соискателей, обманывают
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встретили категорично. Не захотели даже поговорить. убедить в чем то, рассказать подробнее, предложить варианты. Дежурные "хорошего дня", "не злитесь" (при попытке объяснить свою позицию совершенно ровным голосом, что естественно самый верный способ вывести человека из себя и того, что вы для них пустое место).
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители группы, доводящие сотрудников до увольнения. Довелось поработать с действующим руководителем группы на проект Дикси Чаты, т.с.п. Со стороны приветливая и улыбчивая девушка. В личных сообщениях — полное хамло. Как только доходит до решения вопроса сотрудника в личных сообщениях, начинает хамить и давить авторитетом, всячески показывая, что сотрудник не имеет права голоса. Я просто в ужасе от неё, такой наглости не видела ни в одной компании, ни на одном проекте. Надеюсь, её когда-нибудь уволят за давление на сотрудников.
Положительные стороны:
К самой компании вопросов нет. Белая зарплата, удобный график работы, хорошее обучение.
Подробнее>>
Положительные стороны:
белая заработная плата (2 раза в месяц) комфортный чистый офис в центре города, в котором работать одно удовольствие легкое взаимодействие с непосредственным руководством огромный дружный коллектив, в который очень легко влиться хороший социальный пакет
Отрицательные стороны:
Из минусов можно выделить то, что иногда в работе попадаются негативные клиенты, но в целом это незначительно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные условия работы. Отпуск и больничный не оплачиваются. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Невозможно нормально уволиться. Возникают проблемы с расчетом после увольнения(задержали больше чем на месяц). Также сотрудники не проинформированы в этапах оформления сотрудников ( на собеседовании говорили одно, на деле совсем другое). Совершаются махинации с документами (увольнялась 14, а по итогу стоит 20 )в общем организация занимается обманом. Если вам нужна работа/подработка, ищите другую. Здесь денег нормально не заработаешь, а нервов потратишь немерено, что вообще не окупается. Так что советую вам обойти эту контору стороной и найти работу где ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худший call-centre в Рязани. Зарплата мизерная, по сравнению с другими подобными вариантами, премий нет(только на некоторых проектах, и то совсем небольшие). Чтобы заработать хоть каких-то денег сотрудники днюют и ночуют на работе. При этом нет нормального перерыва на обед, предоставляется 30 минут на 12 часов. Обучение не оплачивается.
Стоит туда идти только, если нет вообще вариантов или если нигде раньше не работали, чтобы не было с чем сравнивать.
Положительные стороны:
Месторасположение.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное устройство, переработки оплачиваются, уютный офис, дружная команда. Много праздников с угощениями, постоянные конкурсы с подарочными сертификатами.
Отрицательные стороны:
Тяжело,если работать 2/2 все 10,5 часов отсидеть в линии, устаёт спина, да и клиенты бывают разные.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время разговора по телефону и на собеседовании обещали официальное трудоустройство, всё в соответствии с тк, а по итогу: неоплачиваемые перерывы, больничные и отпуска; оформление всех документов задним числом, система штрафов, о которой никто не предупреждает заранее на собеседовании или во время обучения, распечатанная мелким шрифтом на листке с информацией о расчёте премии, весящем на доске, которая стоит между столами, где работают операторы. Отдельно хотелось бы сказать о руководительницей группы, с которой мне пришлось работать, а именно [А.] Когда у неё пытались уточнить что то сказанное ей раннее, ...
Положительные стороны:
Собственная столовая, которая всегда чистая, светлая и уютная, и отдельный санузел для сотрудников компании, находящийся в офисе (не общий для всех работников тц).
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания один сплошной недостаток: начнём с того, что 130 рублей час, без учёта налога, с вычетом получается 113 рублей час! Обещание оплачивать обучение, а по факту нужно обработать 40 часов и только потом, если у тебя не будет минусов по балам вам оплатят эти обещанные около 1500. Полнейшее разочарование принёс проект МЭС голос/письма, сам проект хороший, но подача материала отвратительная! Тренер Дарья Кутузова, абсолютно не умеет преподносить материал, но на это руководству пофиг. Самое главное ИСКЛЮЧАЮТ из конференции (обучение) без объяснения причин и вносят в ч/с. Никаких комментариев не дают! ...
Положительные стороны:
Возможность работать на удалёнке и пожалуй всё.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Адский труд!!! в туалет по секундомеру,шумно,дышать нечем,т.к. целая куча народа.в столовой вечно нет места.нет,не потому что большой коллектив,а потому что королевы РГ,секретарь и менеджер по набору персонала сидят чаи гоняют по 3 часа!!!!Орут как ошалелые,разговаривают на кухне о всякой фигне...будто это интересно всем! Как такого человека взяли на должность эйчара?????из зо нее весь коллектив разлажен.
Россия, Великие Луки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что з/п 26000, которую вам обещают на собеседовании, вы куй увидите. Даже 20 000 заработать в этой конторе сложно, учитывая то, что с этой суммы еще и выплачивается налог. Коллектив дружный, если дружите с рг и руководством, то вообще збс. Отдельно поговорим про рг. Дресс код не соблюдают вообще, хотя бы минимальный. Кожаная одежда в гардеробе рг Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают, тем что якобы высчитывают подоходный налог, хотя не устраивают по тк и в договоре не прописано про вычет ничего. Обещали более высокую зп. Заявляют свободный график, но по факту ставят как нужно им. Нет мотивации работать на результат, тк премия урезается за всё, хотя 2к сложно назвать премией. Пару раз выручала (выходила за других, если кто-то не мог) так потом в мой выходной могли в 7 утра звонить и просить выйти. Вообщем, на обучении и собеседование пускают пыль в глаза...
Тверь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Луках мало работы, эта компания была хорошая сначала, очень сильный коллектив был, все сами поднимали и успешно работали. Даже текучка людей была всегда, но старались, а сейчас стало невозможно, постоянно перерабатываем без оплаты за время-акцию,приведи друга, на себя руководство делит-на подружек распишу премию и 50% себе в карман забирают, а мы вкалывай, не ведитесь на эту оферу. Почему на удаленку всех не перевести? Мы бы работали так, но не в этом офисе за все пахать как собака. Был бы набор толковый может и не жаловались, но у нас
Тверь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки начинают вылазить на обучении, Анна самый тупой тренер, которого я когда либо видела. Сделать одно приятное дело ген. директору, и вуаля, должность у тебя в кармане, но не об этом)
Будьте готовы к тому что получать вы будете голый оклад, премию там получить просто нереально, а если даже и получите, то только через месяц, система оплаты в общем так себе.
работаете без перерывов, точнее они есть, но не оплачиваемые, никому не хочется терять свою денюшку, сидишь в линии и сидишь.
По соц. пакету тоже не могу ничего хорошего сказать,
Сызрань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мизерная зп 15.000 максимум, тяжёлая работа морально, целый день болтать по телефону, выслушивать негатив в основном за копейки, дебильные скрипты, постоянные штрафы
Работа только на время или для студентов, пенсионеров, если вы очень ранимый человек, не рекомендую, не справитесь со стрессом
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
а теперь о минусах. Проработав больше пол года, мне срочно потребовался отпуск,подходя к руководителю и сказав об этом, я получила ответ, что не могут отпустить, так как в отпуск уходит другой оператор, а работать на проекте некому будет. Я согласилась подождать 2 недели , когда оператор выйдет. Спустя 2 недели я подхожу снова, на что мне говорят, мы тебя, конечно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А теперь о минусах. Проработав больше пол года, мне срочно потребовался отпуск,подходя к руководителю и сказав об этом, я получила ответ, что не могут отпустить, так как в отпуск уходит другой оператор, а работать на проекте некому будет. Я согласилась подождать 2 недели , когда оператор выйдет. Спустя 2 недели я подхожу снова, на что мне говорят, мы тебя, конечно, отпустим, но ты же понимаешь, что тебе нужно отработать свои часы на месяц?! Какие часы? Мало того, что отпуск не оплачиваемый , больничный тоже, я ещё должна отработать часы!
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Складывается отвратительное впечатление о компании начиная с собеседования, руководство безразлично и равнодушно, начинают шевелиться только, когда сотрудники увольняются пачками. Работа сложная и для такого объёма работы малооплачиваемая. Отработал в компании 1 месяц и никому не порекомендую данного работодателя. И кстати, директор Александр вообще выглядит, как будто из запоя не выходит.
Великие Луки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнём с того что,работа сложная и очень сильно устаёшь.Если недоработка-отрабатывай в выходные. Час всего 87р. Ну и посчитайте полставки и полную 87*4 и 87*8. Копейки.Хотя работа не из легких. После каждых прослушек рг дрючат тебя,повышайте загрузку,заинтересовывывайте,вы работаете на продажах и прочее. В общем если хотите Адово уставать это место для вас
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аудиотеле (ковров) полное говно , там сидят руководители похожие на хабалок и уличных проституток. Мало того мстят не пойми за что и сплетни разводят на весь офис между собой рг в курилке своей ненаглядной , кто их набирал , ни кто не знает но как будто понабрали с улиц не компетентных , злобных , хамящих , недовольных рг , Офис то ещё нормальный но люди которые там работают ужасные Да там мало кто из нормальных то
Ковров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в данном коллективе 4 года. Уволился из-за того что руководитель группы Лифанова Любовь не отпустила меня на обеденный перерыв. При этом пригрозила меня уволить с волчьим билетом. Про сам коллектив могу сказать собрались одни сплетники, любят лезть тебе в душу и за спиной обсуждать тебя собирая информацию на твоих близких и родных. Качество оборудования на троечку постоянно все зависает, низкое качество IP телефонии.
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому что получать вы будете голый оклад, премию там получить просто нереально, а если даже и получите, то только через месяц, система оплаты в общем так себе. Работаете без перерывов, точнее они есть, но не оплачиваемые, никому не хочется терять свою денюшку, сидишь в линии и сидишь. По соц. пакету тоже не могу ничего хорошего сказать, потому что офиц трудоустраивают не сразу, а через 1–2 мес, если в этот период ты заболеешь, то будешь сидеть Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пришла в компанию на подработке. Собственный бизнес только развивается, могу позволить себе свободный график и там и тут...Пришла в общем. Первый день учебы отсидела 4 час.. пришла на второй и узнаю, что если у меня нет карты банковской - пошла вон!!! Говорю, что незаконно, никто меня понудить не может это сделать!. Бухгалтер типа сорри.. а разве вам не сказали сразу. Я говорю, при чем тут это! Тут прокуратурой реально пахнет, ребята. Засуетились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Тухляк. С таким подходом никто там работать не будет. Я кадровик и юрист по совместительству
Ковров
Подробнее>>